Перейти к содержанию

Квадратный Cadillac 1989


Recommended Posts

блэт... вы что издеваетесь надо мной... где была эта объява, когда я рыл авито!!!!!!!!!!
кому в след раз при выстреливании таких предложений перевести пару тыщ чтобы оповестили первым?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Quitter сказал:

блэт... вы что издеваетесь надо мной... где была эта объява, когда я рыл авито!!!!!!!!!!
кому в след раз при выстреливании таких предложений перевести пару тыщ чтобы оповестили первым?

И на авто ру, и на авито, и на дроме есть функция - сохраняешь поиск, и приложение кидает тебе push-уведомление при появлении нового объявления

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне, так это лучший Кадиллак в продаже лет за 10. 

Отличная комплектность (отсутствуют убогие громоздкие решетки радиатора, нига диски и прочая дрянь) приятный цвет салона и цвет кузова, классический внешний вид, дорестайл. Двигатель бензиновый. Если ещё и с документами всё хорошо, то это просто мега предложение. Поэтому машине можно простить эти изъяны. Кому-то повезёт приобрести за относительно небольшие деньги хороший авто.

 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, biturbo сказал:

По мне, так это лучший Кадиллак в продаже лет за 10. 

Отличная комплектность (отсутствуют убогие громоздкие решетки радиатора, нига диски и прочая дрянь) приятный цвет салона и цвет кузова, классический внешний вид, дорестайл. Двигатель бензиновый. Если ещё и с документами всё хорошо, то это просто мега предложение. Поэтому машине можно простить эти изъяны. Кому-то повезёт приобрести за относительно небольшие деньги хороший авто.

 

У этой машины кристально чистые документы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как то странно, за оверлям авто отличное предложение за небольшие деньги. А при этом квадратный Каприс в Краснодаре не мятый за 1.2 пишут ЦК и никто его за такие деньги не возьмет и нах он не нужен. Допустим что доки и там и там кристальные. Или сколько квадратных Линкольнов , все писали что никогда за там к примеру 700-800 он не уйдет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, biturbo сказал:

По мне, так это лучший Кадиллак в продаже лет за 10. 

знал бы ты цену первичной продажи, сказал бы что это лучше чем кадила за косарь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Dep сказал:

Так он мятый со всех сторон. 

 

Полно контор, которые удаляют вмятины "безпокрасочно". Иногда это просто чудо а иногда одна вывеска. С одной вмятиной я несколько лет периодически по разным ездил пока не нашел пряморуких (уж очень красить не хотелось). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, biturbo сказал:

 Кому-то повезёт приобрести за относительно небольшие деньги хороший авто.

 


Да вообще цена подарок, что уж там, предложение года!!!!!11111одинодин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...