Перейти к содержанию

HATSAN 125 пневматика с оптикой 4.5мм


sham

Recommended Posts

Продаю пневматическую винтовку турецкого производства, магнум класс. Калибр 4.5мм, дульная энергия по паспорту до разрешенной границы, лицензия не требуется.
По факту конечно же есть доработки: ГП с настрелом выстрело 100, не более, оптика BSE, утяжелен для баланса приклад, спилена мушка. Стреляно мало, я второй владелец, у меня лет 8, из которых я чуть пошмалял и подостыл.
Из недостатков - опять же спиленная мушка, в сток вернуть уже сложнее, пара винтов с подъеденными шлицами, по хорошему поменять и что самое главное - от отдачи чуть сбивается планка прицела, перед пристрелкой желательно этот вопрос решить.
У меня всем этим желания заниматься нет, потому отдаю как есть. В комплекте кейс американский пластиковый, пуль пара упаковок, усиленная пружина стальная, идущая с магазина в комплекте, родной поршень, манжеты (при установке ГП ставил какой то тюнингованный, но я уже честно нихрена не помню, окромя того, что меня стоковой пружиной чуть не уложило)
Все фото подробные тут : https://photos.app.goo.gl/xSrDETVAbHDDFjmg9
IMG-20200321-153639.jpg

Изменено пользователем sham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 31.05.2020 в 17:03, k2xx сказал:

на т11 махнул бы

Я заинтересован. Жду подробностей, хотя вобще хочу p226

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...