Перейти к содержанию

Коробка AOD фкв


Gafs

Recommended Posts

AODы перестали производить в 1992 году, ремонтировать в 2000х :)

Но можно ещё в киоске "Союзпечати" спросить, только в 2020 году это надо делать регулярно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 2 разобранных АОДа, железо в порядке, есть новые ремкомплекты, проверенные мозговые киты, куча бубликов, короче, можно собрать уберАОД без проблем. Есть 2 разных хвостовика и под них 2 вала, можно собрать именно с тем, что нужен.

С полгода назад собрал товарищу на эконолайн, все хорошо. Собираю всем, как для себя - с песочкой корпуса, вваркой пробочки аргоном в поддон и т.д. Денег захочу 60000р. без торга.  Интересует?

28747372_m.jpg[/URL]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Плохиш сказал:

Есть 2 разобранных АОДа, железо в порядке, есть новые ремкомплекты, проверенные мозговые киты, куча бубликов, короче, можно собрать уберАОД без проблем. Есть 2 разных хвостовика и под них 2 вала, можно собрать именно с тем, что нужен.

С полгода назад собрал товарищу на эконолайн, все хорошо. Собираю всем, как для себя - с песочкой корпуса, вваркой пробочки аргоном в поддон и т.д. Денег захочу 60000р. без торга.  Интересует?

28747372_m.jpg[/URL]

Это с работой и з/ч?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Gafs сказал:

Это с работой и з/ч?

Да, это за готовый и абсолютно работоспособный АОД с настраиваемыми переключениями из мозгового кита со всеми новыми резинками, фрикционами, сталями, правильно подобранным штоком реверса, новыми лентами. Если у меня вдруг нет хвоста подходящей длины - соберем из вашего АОДа, если там вал окажется выходной целый. Но они обычно живые. 

Но в эту сумму не входит ремонт бублика. Я его даю, но надо будет свозить на вскрытие. Могу сам. 

Если есть сомнения, какого дюнделя так дешево - могу за 80, и всю работу на видео сниму, включая проверку пакетов воздухом, замачивание фрикционов и пр. Я ведь не просто всунул фрикционы взамен сгоревших и все, без понятия, как там и что работает. 

 

16 часов назад, Andrey сказал:

Передрачиваешь.

Почему же? Я понимаю, что проще серебрянкой охерачить, как многие коробочники делают, но это же не путь самурая. Песочка есть, так почему бы не сделать? Возить никуда не надо. Я знаю, что вы коробками занимаетесь и я тем самым вам немножко дорогу перешел, но это ведь просто хобби, я делаю 5 коробок в год в лучшем случае, а зарабатываю-то я на диагностическом оборудовании, и в разы больше, чем на несчастных коробках. Оплаты за 1 коробку не хватит на оплату месяца аренды одного моего помещения из трех. Не, если сами хотите взяться - пожалуйста, я просто предложил человеку, только и всего. Мне эти деньги погоды не сделают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Плохиш сказал:

вваркой пробочки аргоном в поддон

Просто для инфы — есть готовые киты для установки пробочки и они не требуют сварки ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Плохиш сказал:

я тем самым вам немножко дорогу перешел

Ни вкое разе, я только про песочку, если правильно, то очень муторно и красить надо сразу. Ибо нарушается поверхностная структура и становится еще хуже.

Да, а пробка в поддон это вообще популизм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 30.05.2020 в 22:14, Плохиш сказал:

Есть 2 разобранных АОДа, железо в порядке, есть новые ремкомплекты, проверенные мозговые киты, куча бубликов, короче, можно собрать уберАОД без проблем. Есть 2 разных хвостовика и под них 2 вала, можно собрать именно с тем, что нужен.

С полгода назад собрал товарищу на эконолайн, все хорошо. Собираю всем, как для себя - с песочкой корпуса, вваркой пробочки аргоном в поддон и т.д. Денег захочу 60000р. без торга.  Интересует?

[/URL]

Отписал в лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 5/30/2020 at 10:14 PM, Плохиш said:

Есть 2 разобранных АОДа, железо в порядке, есть новые ремкомплекты, проверенные мозговые киты, куча бубликов, короче, можно собрать уберАОД без проблем. Есть 2 разных хвостовика и под них 2 вала, можно собрать именно с тем, что нужен.

С полгода назад собрал товарищу на эконолайн, все хорошо. Собираю всем, как для себя - с песочкой корпуса, вваркой пробочки аргоном в поддон и т.д. Денег захочу 60000р. без торга.  Интересует?

28747372_m.jpg[/URL]

Отписал в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
27 минут назад, ammiak сказал:

2 года молчал, сдерживался и всё равно не выдержал? :D

 

2 года не видел, а сегодня увидел и отреагировал ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.10.2022 в 18:01, ammiak сказал:

2 года молчал, сдерживался и всё равно не выдержал? :D

 

Неужели не понятно до сих пор никому? Самое классное в жизни - это листать долгими томными вечерами старые темы фридома десятилетней давности. Когда пролистал всю техничку, начинаешь просматривать барахолку "продам", когда закончилась барахолка "куплю", приступаешь к "случайным встречам" и "американцам старым в снегу". И пофиг, что там фотки уже давно с радикала не грузяцца...

На самое сладкое остаётся "икра слов":crazy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Victor88 сказал:

 

Неужели не понятно до сих пор никому? Самое классное в жизни - это листать долгими томными вечерами старые темы фридома десятилетней давности. Когда пролистал всю техничку, начинаешь просматривать барахолку "продам", когда закончилась барахолка "куплю", приступаешь к "случайным встречам" и "американцам старым в снегу". И пофиг, что там фотки уже давно с радикала не грузяцца...

На самое сладкое остаётся "икра слов":crazy:

 

:11:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...