Перейти к содержанию

Восстановление помпы lt1


Recommended Posts

Привет друзья хочу перебрать помпу lt1 подскажите где достать небходимые детали подшипник уполотнение сальник . Ну или ссылками артикулами поделитесь , заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересовался подобным вопросом , только с другими автомобилями. 

Торцевое уплотнение можно купить на али.  В магазинах тут ест торцевое уплотнение от современного ГАЗ   диаметр вала 16 , диаметр корпуса уплотнения 36.6 

Недавно восстановил таким уплотнением помпу 305 мотора 80 года. Токарную втулку  пришлось делать. 

Подшипник помпы можно найти на alibaba, но придется договариваться о поставке малого количества. 

.все долго и муторно. КМК имеет смысл связываться только если уплотнение пропускает а подшипник исправный. 

Если что - у меня есть уплотнения d12 D30 - для JEEP ZJ 5.2 заказывал в прошлом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разобрал свою размеры снял попробую поискать подшипник и механическое уплотнение на али экспрессе уплотнений полно по размеру нужно просто подобрать попробую по магазинам прокатиться найти , непойму неужели все новые помпы покупают информации в интернете ноль нашел только на драйве как с ебей одинчеловек ремкомплект вала с подшипником брал по цене помпы и все 

В крайнем случае думаю попробывать вал новый выточить под нод новое уплотнение и подшипники если по моим разменам не найдется ни чего 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Терять уже нечего помпа в руках рассыпалась в труху когда за оптиспарком полез 

Причем па ebay на помпы от других моторов куча ремкомплектов  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Alexey.64 сказал:

попробую поискать подшипник и механическое уплотнение на али экспрессе уплотнений полно по размеру нужно просто подобрать попробую по магазинам прокатиться найти , непойму неужели все новые помпы покупают информации в интернете ноль нашел только на драйве как с ебей одинчеловек ремкомплект вала с подшипником брал по цене помпы и все 

Сам же в своем вопросе и ответил.

Сначала разбирать, потом искать, потом с али ждать, потом еще и не подойдет или будет неожиданного качества = если без машины можно 2-3 месяца обойтись, то такую машину стоит сразу продать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, antonx сказал:

Если будешь в итоге покупать новую дешевые не бери

Я бы даже сказал ,новодел не бери,даже если это делка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Just now, zer said:

на ебуе вылавливать NOS с рук только..

я бы наверное вообще электропомпу попробовал, стоит она так же, протечь не может, меняется за несколько минут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в чате по 4ген парень заказал помпу электро на ЛТ, должна скоро быть в РФ. Могу дать контакт, если интересно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Merlin! сказал:

У нас в чате по 4ген парень заказал помпу электро на ЛТ, должна скоро быть в РФ. Могу дать контакт, если интересно. 

я есть в чате 4 ген)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Что тут сказать, Шевроле говно. Лт 1 вообще кусок экскримента. Сдайте все это в рециклинг и купите себе форд.  Мустанг или f 150 кому что ближе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...