Перейти к содержанию

История редактирования

Maxim_Viacheslavovich

Maxim_Viacheslavovich

56 минут назад, Димон сказал:

Необычная конструкция. Покажите на фотке где ось качалки самоподвода. Мне думается что если в районе прижимной пружины колодки то имеется неравноплечная качалка. Тоесть умножение в 2 раза свободного хода колодки при передаче движения на храповик винта самоподвода. Проверьте люфт полуоси вперёд назад в подшипнике , чем нибудь попробуйте измерить. 

 

Именно на прижимной пружине у него ось вращения. Полуось если шарахать руками- люфт чувствуется, но вверх-вниз все вроде норм, а вглубь вроде как для мостов с С-клипсами это обычная тема, если я берега не попутал. Angry bear заглянет- скажет, он эту трубу шатал калитка хлопал)))

Maxim_Viacheslavovich

Maxim_Viacheslavovich

51 минуту назад, Димон сказал:

Необычная конструкция. Покажите на фотке где ось качалки самоподвода. Мне думается что если в районе прижимной пружины колодки то имеется неравноплечная качалка. Тоесть умножение в 2 раза свободного хода колодки при передаче движения на храповик винта самоподвода. Проверьте люфт полуоси вперёд назад в подшипнике , чем нибудь попробуйте измерить. 

 

Именно на прижимной пружине у него ось вращения. Полуось если шарахать руками- люфт чувствуется, но вверх-вниз все вроде норм, а вглубь вроде как для мостов с С-клипсами это обычная тема. Angry bear заглянет- скажет, он эту трубу шатал калитка хлопал)))

×
×
  • Создать...