Перейти к содержанию

Кадиллак за косарь. То есть за два.


Recommended Posts

2 часа назад, Mr.Pat сказал:

Выходного дня-это чтобы все выходные под ней проводить

На выходные обещали 30 градусов — 15 в субботу и 15 в воскресенье :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Кабалеро сказал:

Если мотор отъебнет - твой бизнес-империи конец. Первый раз что ли? 

так мотор там наверное уже того и футурки в хуерагу вкручены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В былые времена тут такие называли «Беременной Приорой» ибо да. УГ, хоть и вроде валит.

Поправка: валило. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Cole Mayer сказал:

Простой и невнятный дизайн, передний привод, куча лошадей

Он реально кому то интересен?

Тазик реально прикольный, валит, рулится. В салоне все есть, у меня был даже с найтвижном, отделка внутри очень качественная. Так то машина очень неплохая, но дизайн конечно уг. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Kotyara777 сказал:

Но сначала появился этот Девиль, так что Приора-Девильора)))

Кто говорит что это приора, вы в нем ездили? По салону и начинке это самый что ни на есть Кадиллак. Последний на мой взгляд. И уж точно больше чем cts, ats, bls, которые опели или саабы с эмблемами Кадди. То что дизайн уже не торт, я пожалуй соглашусь, но вы учтите время, когда он появился. Лично я даже немного жалею что продал свой такой же. Но меня отпугнул налог, льготу на который в 13 году отменили для инвалидов, а ездить все время на транзитах не хотелось. Но там еще и машина была в состоянии близко к новой. В то что в обьяве я бы точно не решился ввязаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 minutes ago, Palpalich said:

Кто говорит что это приора, вы в нем ездили? По салону и начинке это самый что ни на есть Кадиллак. Последний на мой взгляд. И уж точно больше чем cts, ats, bls, которые опели или саабы с эмблемами Кадди. То что дизайн уже не торт, я пожалуй соглашусь, но вы учтите время, когда он появился. Лично я даже немного жалею что продал свой такой же. Но меня отпугнул налог, льготу на который в 13 году отменили для инвалидов, а ездить все время на транзитах не хотелось. Но там еще и машина была в состоянии близко к новой. В то что в обьяве я бы точно не решился ввязаться.

 

на cts/ats хотя бы нормальный привод а тут просто grandma cruiser и тот факт что из-за платежа 45к/год он был немедленно продан, даже в состоянии "близко к новой", лишнее тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, antonx сказал:

 

на cts/ats хотя бы нормальный привод а тут просто grandma cruiser и тот факт что из-за платежа 45к/год он был немедленно продан, даже в состоянии "близко к новой", лишнее тому подтверждение

Привод тут не причем. Можно вспомнить несколько легендарных авто с передним приводом. А по поводу 45 000 год бывает есть более весомые вещи в жизни, поэтому пришлось делать выбор, о котором я если честно, немного жалею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 minutes ago, Palpalich said:

Привод тут не причем. Можно вспомнить несколько легендарных авто с передним приводом. А по поводу 45 000 год бывает есть более весомые вещи в жизни, поэтому пришлось делать выбор, о котором я если честно, немного жалею.

какие? корд и эльдорадо?) 
ну а как же вот ваш вагон, налог наверное тысяч 20 + жрет он больше наверное вдвое да и общее состояние похуже получается что цена владения вагоном выше но более весомые вещи тут не мешают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Palpalich сказал:

По салону и начинке это самый что ни на есть Кадиллак

Пластиковые кнопки стеклоподъемника, например - в стиле кадилака, ага

3 часа назад, Palpalich сказал:

но вы учтите время, когда он появился

А появился он походу как конкурент быстрым премиум седанам-гонкам: мерсам 220 и бэхам 38

Да нефартануло - е38 интересней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 minute ago, Cole Mayer said:

А появился он походу как конкурент быстрым премиум седанам-гонкам: мерсам 220 и бэхам 38

Да нефартануло - е38 интересней

 

нет для этого они cts сделали а этот появился как отрыжка от пп моделей 80х-90х которые видимо успели полюбится тамошним дедам и бабкам
вообще мне кажется сам факт выпуска машины у которой нет аналогой и конкурентов уже серьезный повод задуматься)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, antonx сказал:

какие? корд и эльдорадо?) 
ну а как же вот ваш вагон, налог наверное тысяч 20 + жрет он больше наверное вдвое да и общее состояние похуже получается что цена владения вагоном выше но более весомые вещи тут не мешают

Каприз и Девилль разные авто абсолютно. Какой смысл спорить. Просто обсуждаемый Девилль тоже достаточно интересный авто, да и к тому же одно время был автомобилем президента США, что говорит о том что все таки это тоже АА, при чем не самый плохой. Ладно мир, дружба, жвачка. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother
5 часов назад, Palpalich сказал:

Кто говорит что это приора, вы в нем ездили?

вот у тебя бомбануло, братка :biggrin:
реально корова бесформенная  а не кадила
сраный пп девиль года 88 и то в салоне ощущается КАДИЛЛАКОМ , а не залупомобилем
владельцы кстати все такие - пол года расхваливают оптитрон и проч, пол года с грустным лицом ходят на налог откладывают:7: а потом говорят "вот я такую ах@@нную тачку продал, что перекрестился и 3 недели в запое был, но вида не подам и сильно жалею"
про автомобиль президента вообще не вкассу, абрамсм1а2 и то ближе:3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, BigFordBrother сказал:

вот у тебя бомбануло, братка :biggrin:
реально корова бесформенная  а не кадила
сраный пп девиль года 88 и то в салоне ощущается КАДИЛЛАКОМ , а не залупомобилем
владельцы кстати все такие - пол года расхваливают оптитрон и проч, пол года с грустным лицом ходят на налог откладывают:7: а потом говорят "вот я такую ах@@нную тачку продал, что перекрестился и 3 недели в запое был, но вида не подам и сильно жалею"
про автомобиль президента вообще не вкассу, абрамсм1а2 и то ближе:3:

А что не так с авто президента? На чем Буш младший ездил. Понятно что это не один в один тачка, но все же. Да а в целом меня не бомбануло, просто сравнивать Девилль с приорой, по мне так перебор. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, ma-tagi сказал:

Буша:

2005_Cadillac_DTS_presidential_limousine

Bush's_motorcade_in_Zagreb_(5)_(cropped)

почти серийный

Это уже DTS, на котором он ездил с 2005. Найди фотку авто с 2001 по 2005. К сожалению не могу фотки вставить с телефона. Этот внешне девилль, хотя конечно от серийного авто, если быть объективным не много. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...