Перейти к содержанию

Присматриваю варики


Recommended Posts

  • 1 month later...
В 16.05.2020 в 16:02, vedmed-1975 сказал:

Про Красноярскую "Ви таки сгущаети"...Залип над видюхой в объяве канкретно:11:...С таким приятным Уральским акцентом и знанием дела продаван поведал о крышке распределителя ,что сваял из двух,о карбе внедрённом, и что при том родной круиз пашет как по заводу....Красава кароч...:9:

Я ездил смотрел этот Каприс, с хозяином общался. Он вообще забавный мужик, такой советской закалки, у которого руки так и чешутся что-нибудь приколхозить) Сейчас делает капиталку зачем-то, гордо рассказывал что подобрал какие-то поршни от ЗМЗ вроде, но, о ужас! Придётся коренные вкладыши (вроде) оригинальные ставить :facepalm: Рама и днище у неё очень хорошие на мой взгляд, гнили нет (ржавые только ленты бензобака). Но в остальном... салон комплектный, но весь драный, потолок провис, торпедо с трещиной, пол в районе педалей протёрт до металла (!) с двух сторон, козырькам конец, радио не пашет. В крыше люк, который заделали огромным автобусным уплотнителем для стёкол, чтобы не тёк видимо. Винил топ в дырках, что под ним - неизвестно. С одной стороны от него уже ржа выглядывает. Лак на крыше полностью слез, на капоте треснула шпакля, заднее крыло с левой стороны в районе арки ржавеет.

За 300К конечно бред. Да и хозяин нынешний не сильно хочет расставаться с таким "конструктором", поэтому цена видимо на "случайного ценителя". Чувствую что уколхозит он англеломобиль до конца, будет волга в кузове Каприса)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капиталка ло3 поршнями змз?!?!:facepalm: Дристовраторы детектед!

Остановите Землю-я сойду..

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...