Перейти к содержанию

История редактирования

Palpalich

Palpalich

14 часов назад, PanAm сказал:

Скажи пожалуйста, такой наивный вопрос - а вот если ты сотрудник ДЦ, то сданную кем-то по трейд-ин машину ты можешь взять за сумму, на которую её оценили при сдаче (так сказать по блату) или как простой смертный с маржой ДЦ?

Если честно, халявные времена прошли и закончились после кризиса 14 года. Раньше я абсолютно любой авто не чаще чем раз в год мог взять плюс 10 000 рублей, ничего не согласовывая. Сейчас же трейд ин это основной кусок, на котором салоны зарабатывают, поэтому любую сделку нужно согласовывать, исходя из рынка, ликвидности и так далее. И я думаю сейчас везде так. 

14 часов назад, sxpx сказал:

:11:

не тонируй только

Ни в коем случае. Пока в планах балалайку найти, но хочу только оригинал, кассетную, чтобы без колхоза. Так что если у кого есть рабочая, готов рассмотреть варианты.

14 часов назад, spirit0fwar сказал:

Привет. Поздравляю с приобретением) Первым делом, думаю, стоит избавиться от ковриков - перебивают даже ембоссацию:9:

Это точно. Хотел вообще сразу выкинуть, я вообще ни на одном даже повседневном авто резину не использую, только ворс. Но в комплекте было всего два ворсистых ковра. Один передний, один задний, по диагонали. Так что сначала надо найти что вместо них.

14 часов назад, zer сказал:

Добро пожаловать в палату.:11:

😀

Palpalich

Palpalich

1 минуту назад, PanAm сказал:

Скажи пожалуйста, такой наивный вопрос - а вот если ты сотрудник ДЦ, то сданную кем-то по трейд-ин машину ты можешь взять за сумму, на которую её оценили при сдаче (так сказать по блату) или как простой смертный с маржой ДЦ?

Если честно, халявные времена прошли и закончились после кризиса 14 года. Раньше я абсолютно любой авто не чаще чем раз в год мог взять плюс 10 000 рублей, ничего не согласовывая. Сейчас же трейд ин это основной кусок, на котором салоны зарабатывают, поэтому любую сделку нужно согласовывать, исходя из рынка, ликвидности и так далее. И я думаю сейчас везде так. 

1 минуту назад, sxpx сказал:

:11:

не тонируй только

Ни в коем случае. Пока в планах балалайку найти, но хочу только оригинал, кассетную, чтобы без колхоза. Так что если у кого есть рабочая, готов рассмотреть варианты.

4 минуты назад, spirit0fwar сказал:

Привет. Поздравляю с приобретением) Первым делом, думаю, стоит избавиться от ковриков - перебивают даже ембоссацию:9:

Это точно. Хотел вообще сразу выкинуть, я вообще ни на одном даже повседневном авто резину не использую, только ворс. Но в комплекте было всего два волнистых ковра. Один передний, один задний. Так что сначала надо найти что вместо них.

13 минут назад, zer сказал:

Добро пожаловать в палату.:11:

😀

×
×
  • Создать...