Перейти к содержанию

АКПП AOD на Lincoln Town Car 1990 Windsor 5.0


Recommended Posts

Куплю коробас AOD на свой аппарат Lincoln Town Car 1990 года Windsor 5.0. Коробку ищу прежде всего в рабочем состоянии, но рассмотрю предложения  и в разукомплектованном виде, лишь бы вся требуха была на месте и живая, а не стёртая до дыр в дрифтах и отжигах. Мне не срочно, машина на полном ходу, но есть чувство, что однажды придёт пора расчехлять ангар и загонять лайнер на полную переборку автомата, ибо сия мудрёная железяка немного пинается. Так что жду ваших предложений, братья!
Быть может кто сможет посоветовать разборку пятилитрового ЛТК?  Буду благодарен за наводки.
Моё почтение!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.05.2020 в 02:45, Fox сказал:

Он даже мертвый не потянет. 

Ты за меня решил, да? Может мне на твой счёт пофантазировать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Fox сказал:

Во первых, не ты, а Вы. 

Во вторых, даже мертвый аод стоит больше, чем у Вас есть. 

В третьих, завязывайте с фантазиями. 

На вы пусть тебя жена называет, юродивый. В своей теме рули. А то я сейчас разойдусь, и в твоей начну куролесить. И потом админы запарятся меня блочить, а твои ветки от моих высказываний чистить. Это я тебе гарантирую. Я мол продам две коробки, но только вот смотрю на вас, нищебродов, что мешок картошки предлагают мне за отттюняченные донельзя АОДы, и становится жалко гору железа вам, убогим, предлагать даже. Не барское это дело. Сложу-ка я всё своё добро в угол своего элитного гаража, да забудусь в делах насущных, небожителя достойных. Это о тебе, ага? В каждой теме моей сейчас отписываться будешь? Ну, дерзай, раз времени вагон.
(Кто не в курсе дел, загляните в ветку рыжего, где он супер АОДы продаёт, всё станет ясно)
А мне первым делом надо семью кормить, а уже вторым - отдавать время и деньги на своё увлечение. И тут надо семь раз подумать, прежде чем один раз купить гору нерабочего железа. И я за доверительные отношения в любой сделке. Но, похоже, один продаван уже идёт в бан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.05.2020 в 02:15, alexofarada сказал:

Тут же барыжил кто-то целых две россыпью за шапку сухарей!

Да, знаком я с ним. Вот он, уже нарисовался в моей теме. Полюбуйся)) Любитель сухарей и гречи))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...