Перейти к содержанию

4L60E задний привод


Recommended Posts

Единственно земеля, выложи хоть одно фото реальное, допустим запчасть +бутылка водки кристалловской :D.

Просто за тебя подписался авторитетный в Беларуси человек, и ещё спрашивал давать или нет мой телефон,  и исключительно под его имя я и извинился перед тобой.

Не хочу подписаться  под кидало.

Просто уже человек 5 с разных форумов тобой интересовались.

Хочешь, могу приехать и сам сделать пару фото, заодно и познакомимся :6:.

Изменено пользователем valun6x6 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, valun6x6 сказал:

Единственно земеля, выложи хоть одно фото реальное, допустим запчасть +бутылка водки кристалловской :D.

Просто за тебя подписался авторитетный в Беларуси человек, и ещё спрашивал давать или нет мой телефон,  и исключительно под его имя я и извинился перед тобой.

Не хочу подписаться  под кидало.

Просто уже человек 5 с разных форумов тобой интересовались.

Хочешь, могу приехать и сам сделать пару фото, заодно и познакомимся :6:.

Ну нифига как всё сложно)))) Лёха если доедешь для моего "Чудовища" глянь что есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, valun6x6 сказал:

Единственно земеля, выложи хоть одно фото реальное, допустим запчасть +бутылка водки кристалловской :D.

Просто за тебя подписался авторитетный в Беларуси человек, и ещё спрашивал давать или нет мой телефон,  и исключительно под его имя я и извинился перед тобой.

Не хочу подписаться  под кидало.

Просто уже человек 5 с разных форумов тобой интересовались.

Хочешь, могу приехать и сам сделать пару фото, заодно и познакомимся :6:.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, VQ20 сказал:

Со стороны выглядит так пьеса в 5 актах:

1. Чувак размещает обьяву, что-то продаёт.

2. Андрей говорит: "дружок товар твой плохой, мне-то виднее, поэтому тебе надо бы въехать в ****о" :7:

3. ТС грубит ему в ответ, невежливо, да. Его банят. :huh2:

4. Анютка по сути говорит, что по её мнению , "товар твой стоит дорого" (инфа 100%?) :ckxn:

а вот Эндри грубить в ответ нельзя, т.к. он "половине фридома перебрал коробки".  :mellow:

...страсти кипят :angry2:

5. Валун 6х6 сомневается в честности ТС-а, но потом пишет, что ТС реальный и товар у него есть.

И единственный из всех извиняется, хотя никому даже не грубил.

 

Занавес.

 

...интересно, нужны ли были реально АКП кому-то из написавших? ))

Ну мне допустим, возможно будет надо. Мне просто лень писать всё что хотелось бы сказать. Лень в данный момент)))  Скажу лишь что купил мотор в москве зимой с субура, с пробегом 150т в одной конторе (здесь, на форуме нашёл). И по ходу он действительно с этим пробегом по результатам обследования (претензий нет). Так вот, тачилу эту в разбор они заказали (с их слов конечно) исключительно по дружбе и исключительно из-за акпп хорошей, с небольшим пробегом, которая благополучно эксплуатируется в данный момент времени. Дополнительно хочу отметить как механик по специальности, что и на ушатанном автомате можно ездить и ездить, а можно и новый грохнуть моментом. А как юзер этих автоматов и как друг юзеров этих автоматов............ Ну хз..... Сколько каких автомобилей не было, с коробкой этой вообще никогда не было проблем. Тфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нда, пукан полыхнул, а всего то порекомендовали не горячиться, даже аффтаритетные люди потянулись, видать по месту металлолом не нужен.

56 минут назад, ironman6208 сказал:

Сколько каких автомобилей не было, с коробкой этой вообще никогда не было проблем. Тфу, тьфу...

У тебя не было таких афтомобилей, балабол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Andrey сказал:

У тебя не было таких афтомобилей, балабол.

Не надо переходить на личности и тем более обзываться. За слова обычно принято отвечать. Мне что, фотографии, копии ДКП и паспорта своего в качестве доказательств к своим сообщениям прикладывать? За последние 15 лет, автомобилей этих достаточно было чтоб понять некоторые вещи. Не зря я интересуюсь в некоторых темах алгоритмами управления этих АКПП, ибо в тему коробок за все эти годы не приходилось вдаваться глубоко. Работает и работает. Это раз.

Второе: Я тут ни коим образом не хочу оскорбить, или усомниться в авторитете гуру по ремонту. Высказываю своё сугубо субъективное мнение. Вы мне предложили вариант, и вариант приемлемый. Но для меня долгий и с неизвестным результатом на выходе, так как лично с Вами "пиво я не пил". Был бы тогда этот вариант я бы наверное вписался в него потому что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучше заиметь рабочую коробку которая если и помрёт, то в моих руках и потом я уже буду решать что с ней делать, чем тащить коробку через пол страны да ещё и через ремонт.

Подытожить хочу тем, что каждому своё. Кто-то убеждён что 150000км это много, а кто-то что мало. Для кого-то стакан на половину пуст, а для кого-то на половину полон)) И так будет всегда. По этому не надо здесь разводить балаган. Человек предлагает конкретный продукт. А хороший он, или плохой каждый для себя решает сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...