Перейти к содержанию

Recommended Posts

Мляб ну почему такие варики выскакивают когда денег нет:13:

По виду не колупаный в родной краске. Скорее всего там с доками засада (на одной из фото техпаспорт книжкой) . НО по такой то цене

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097744044-4d5fa652/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, ALEXXX#1 сказал:

Мляб ну почему такие варики выскакивают когда денег нет:13:

По виду не колупаный в родной краске. Скорее всего там с доками засада (на одной из фото техпаспорт книжкой) . НО по такой то цене

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097744044-4d5fa652/

Фото минимум годичной давности, уже наблюдал его в продаже, на счет ценника не хочу соврать, но вроде был еще чутка дешевле.

По докам на Авто.ру действительно были проблемы, горело красным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, ALEXXX#1 сказал:

Мляб ну почему такие варики выскакивают когда денег нет:13:

По виду не колупаный в родной краске. Скорее всего там с доками засада (на одной из фото техпаспорт книжкой) . НО по такой то цене

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097744044-4d5fa652/

 

я Вам как раз про него в декабре писал , ценник вроде тот же , или очень похожий . как дозвонитесь - расскажите !?

всем крепкого здоровья !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в декабре он был на авито как утиль , фото с номером , значит , из прежней жизни . но доки , вроде , как на руках остались , в тех фотках что то было . только звонок хозе может предварительно что то разъяснить . с учётом текущей ситуации возможен , вероятно , хороший торг . и крайне желательно наличие друзей в соответствующем заведении   :8::8:

всем крепкого здоровья ! и финансового благополучия !

Изменено пользователем JW77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, ALEXXX#1 сказал:

Мляб ну почему такие варики выскакивают когда денег нет:13:

Да это же какой-то кал.

Лучше сохраните деньги для покупки автомобиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый фокс совсем отстой. Да и поднимать его устанешь бабло вкидывать. Только под проект, да и то, если доков нет(и донорских тоже) затея превращается в бессмыслицу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Eblonski сказал:

Да это же какой-то кал.

Лучше сохраните деньги для покупки автомобиля

хуже...

Кто его вообще придумал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, bvbberserk сказал:

Да ладно, норм таратайка за 170 (ещё сторгануть можно небось). 

и чо с ней делать потом будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как минимум весьма приличный донор к имеющемуся у кого то подобному гнилобану . или фантикам от гнилобана  :)  любая железяка имеет право на долгую , счастливую жизнь !

тут недавно один пепелац торговали узкопрофильный , вроде как нафик никому не нужный , обсуждений и хая было страниц 5 или 8 , пока всё не утихло . а потом он оказался мне ОЧЕНЬ нужен , но оказалось , что уже продан за весьма нормальный ценник , более чем вдвое больше самой максимальной оценки фридома ! кто бы знал , что так случится !

всем крепкого здоровья !

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, я нашёл хозяина, машина сдана в утиль, дед в упор отказывается делать что-либо с доками, потому что «это не законно».

 

тачка в Туле, офиц хозяин, сдавший в утиль в Москве.

 

как это решать через копов я хз. Никогда дел не имел.

 

Текущий продаван сам пытался доки сделать и договорится, но его тоже послали к черту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел я его на выходных. За годы скитаний сильно проржавел, весь кузов в дырках от «тюнинга» (газ, зеркала, херни на крыше) продаван - неприятный перекуп.
По «документам» - 81 год (мне показать отказался), на самом деле - выпуск 08.79, с соответствующим 13-значным вином.

Есть фото и видео обзора.

путался с ним торговаться, но моё предложение его не устроило.

Интересно, куда ушёл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пффф. Его же продавали году в 2018-м. Висел долго и  дёшего за 70000 руб. на Авито и на авто ру.

Владелец причём на соседней со мной улице жил/живёт. 

Увидев что у него за машины были по базе данных в 90-е я понял что это Бывший перегонщик,либо весьма не простой чел и тратить своё время на восстановление доков не станет. Да и вообще честно, подумал что он уже не живёт в РФ.

Дата регистрации авто  1993 год декабрь, по-моему. Тогда ещё выдавались такие ПТС старого образца, а номера были уже новые, ГОСТа РФ. Фото у меня на старом телефоне, возможно успел на комп когда-то скачать. Если найду, то прилиплю сюда.

ПС.  Я конечно понимаю, что нынешний владелец вляпался с ним, но хоть бы ради приличия расходников заказал, обслужил бы его хоть по-мизеру.

Купить за 70тыс. И через год-два пытаться пихануть его в 2-3 раза дороже с всё теме же проблемами в доках.... Ну я не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17.05.2020 в 03:21, biturbo сказал:

 Я конечно понимаю, что нынешний владелец вляпался с ним, но хоть бы ради приличия расходников заказал, обслужил бы его хоть по-мизеру.

Купить за 70тыс. И через год-два пытаться пихануть его в 2-3 раза дороже с всё теме же проблемами в доках.... Ну я не знаю.

 

стандартная фридомская схема же :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...