Перейти к содержанию

История редактирования

zilgaz

zilgaz

Писец!:wacko: Я вообще ничего не понял. Вряд ли я смогу своими силами это победить. Максимум -разобрал, детали отмыл, перецинковал,  и заменил все детали внутри карба на новые, что были в ремкомплекте. Power Valve поставил из р/комплекта, клапан с несъемной пружиной, как я понял. Карб стоит родной 4150 60-х годов. Вот такой, только иглы уже внутри камер.http://www.2040-parts.com/nos-holley-4-barrel-carburetor-r-7053-1-600-cfm-1973-1974-ford-410-460-engine-i993244/

Может посоветуешь карбюраторщика? Сниму и вышлю карб в Мск. Или же посоветуй карбюратор какой прикупить, пожауйста

zilgaz

zilgaz

Писец!:wacko: Я вообще ничего не понял. Вряд ли я смогу своими силами это победить. Максимум -разобрал, детали отмыл, перецинковал,  и заменил все детали внутри карба на новые, что были в ремкомплекте. Power Valve поставил из р/комплекта, клапан с несъемной пружиной, как я понял. Карб стоит родной 4150 60-х годов.

Может посоветуешь карбюраторщика? Сниму и вышлю карб в Мск. Или же посоветуй карбюратор какой прикупить, пожауйста

zilgaz

zilgaz

Писец!:wacko: Я вообще ничего не понял. Вряд ли я смогу своими силами это победить. Максимум -разобрал, детали отмыл, перецинковал,  и заменил все детали внутри карба на новые, что были в ремкомплекте. Стоит родной 4150 60-х годов.

Может посоветуешь карбюраторщика? Сниму и вышлю карб в Мск. Или же посоветуй карбюратор какой прикупить, пожауйста

zilgaz

zilgaz

Писец!:wacko: Я вообще ничего не понял. Вряд ли я смогу своими силами это победить. Максимум -разобрал и заменил все детали внутри карба на новые, что были в ремкомплекте.

Может посоветуешь карбюраторщика? Сниму и вышлю карб в Мск. Или же посоветуй карбюратор какой прикупить, пожауйста

×
×
  • Создать...