Перейти к содержанию

Buick Park Avenue 1992


Krest

Recommended Posts

После возвращения из Рязани (@Оксана, @Grey Jr., приятно было познакомиться и спасибо за компанию) традиционно-однообразно отснял машину на той же новостройке. Всё, по внешнему виду больше ничего делать не смогу. Для устранения оставшихся огрехов нужно уметь красить и рисовать. Ни того ни другого, увы, не умею. А, еще нужно долепить крыло из шпаклевки. Увы, тоже не по мне.

 

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg

 

 

Запомните его таким (с)
6.jpg

 

 

Потому что, вернувшись в гараж, начал снимать потолок. Действительно, если не бояться, процесс занимает максимум полчаса.


7.jpg

 

 

И еще полчаса на вытаскивание потолка из машины.


8.jpg

 

 

Масштаб бедствия. Потолок в районе крепления задних салонных ручек.


9.jpg

 

 

После непродолжительной гражданской панихиды потолок был оттранспортирован в ту квартиру, где можно захламлять помещение, пахнуть клеем и устраивать другие подобные безобразия.


10.jpg

 

Такой день (с)

 

 

 

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

16 часов назад, Krest сказал:

18 августа будет год как началась продажа машины. Подозреваю, что в этот день можно будет закончить попытки её продать.

 

Слабовато, я контика только через 5 лет снял с продажи. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 03.08.2020 в 01:14, Krest сказал:

После возвращения из Рязани (@Оксана, @Grey Jr., приятно было познакомиться и спасибо за компанию...

Игорь, категорически взаимно! Приятное знакомство и прекрасный выставочный день, хоть и короткий. В следующий раз обязательное присутствие на автопААти :7:

По сабжу: аппарат живьём, как и на свежих фото, выглядит очень достойно! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, Maxim_Viacheslavovich сказал:

...с боков по пояс серебром задул, заодно вылечив пороги.

Невозвратная статья затрат, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Grey Jr. сказал:

Невозвратная статья затрат, кмк.

нех. и так красяво. дуть надо бампер. крыло сделать и пороги тыс 50. как там в цвет попасть... окрас мне нравится.но к сожалению за 200 тут не купят. да и за 150 будут долго фапать. но не купят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, Grey Jr. said:

Невозвратная статья затрат, кмк.

Любые деньги, вложенные в этот автомобиль, являются выкинутыми на ветер. Но выкидывать деньги на более правильные вещи -- бухло и баб -- мне не позволяют здоровье и жена, так что не жалко :-)

 

1 hour ago, Ёсикава said:

да и за 150 будут долго фапать. но не купят

Ага. Был такой опыт. Машина здесь/на авито/на авто.ру висела за 150 без видимого результата. Точнее, с таким же результатом, как и когда выставлялась за 400 :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не было бы у меня бонневиля - вдул бы! Потому что синенький со светлым салоном и платформа эта для эвридея шикарна.

А круиз и климат работают кстати?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, icedragon said:

А круиз и климат работают кстати?

Климат не работает, ибо кондиционер "только заправить", а печка не дует (выезжая из рязанского ЦПКиО, поимел кучу прекрасных ощущений, передвигаясь по городу под проливным дождем на машине с запотевшими стеклами).

Про круиз не знаю. По идее, должен, но я не пробовал.

 

35 minutes ago, driver1 said:

Что с потолком то в итоге?

С потолком все хорошо. Осталось ободрать старую тряпку, отремонтировать основу и приклеить новую ткань. Ткань уже есть, а времени нет -- внезапная подработка разрушила все планы.

 

38 minutes ago, driver1 said:

имеет смысл и потолок светлой тканью обтянуть

Именно так. Правда, ткань будет светлее кожи салона, но не вижу в этом большой беды. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что же, пришло время оставить бесплодные попытки. За год автомобиль посмотрели трое желающих купить/поменяться, еще десяток человек звонили в телефон. 

 

Убедительная просьба к админам -- перенести тему в раздел "Я и моя машина". В идеале -- склеив с прошлой темой о продаже, живущей в архиве. Много фоток, много болтовни -- не пропадать же написанному :-) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну здесь-то уже действительно все в курсе, и тема давно переросла в красивый рассказ о хорошем восстановлении.

Просто можно периодически добавлять актуальную стоимость. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

jUQAAgItt-A-1920.jpg

3 и 4 октября на территории бывшего аэродрома Быково, а ныне -- спортивной трассе  RDRC Racepark проводился фестиваль "Пламенные моторы". Мероприятие было вдали от цивилизации, поэтому случайных людей не было. Все было тихо, мирно, гости были "в теме", так как в этот день были очередные соревнования по драг-рейсингу, их участники и составляли большинство аудитории :-) Самой атмосферой тусовка напоминала ранние стояния в Кузьминках "у Наумыча".  Хотя какой-нибудь культурной программы недоставало. 

 

 

60QAAgItt-A-1920.jpg
Я собрался на это мероприятие с клубом Road Kings. Встреча клуба около ближайшего Макдональдса и выезд колонной.

 

 

zUQAAgItt-A-1920.jpg

На въезде на автодром образовалась небольшая пробка. Впрочем, среди тематических машин и постоять приятно :-)

 

 

OYQAAgItt-A-1920.jpg
Пока раскладывались, сравнил объем багажника Парк Авеню и Каприза. При сходных внешних размерах, в Бьюике места гораздо больше. Впрочем, не все однозначно, так как у Каприза была обшивка багажника, а у меня от нее только воспоминания.
 
RMQAAgItt-A-1920.jpg
Приятный сюрприз для фотографов -- посреди площадки были выставлены три машины. Можно было бесконечно ходить кругами и делать красивые снимки. Многие так и делали. 

 

 

rUQAAgItt-A-1920.jpg
Одна из самых необычных машин на площадке.

 

 

BYQAAgItt-A-1920.jpg
Три GM-овских марки в одном кадре. 

 

 

7UQAAgItt-A-1920.jpg
Не только американский автопром был на фестивале. Европейцы и японцы были в количестве. Вот, например, машина для девочки. Говорят, где-то там еще вибратор был нарисован, но как-то не бросился в глаза. Хотя некоторые ходили специально его смотреть :-)

 

 

HcQAAgItt-A-1920.jpg
Широко известный в узких кругах автомобиль. Выглядит безумно. Хозяин, судя по драйвовскому дневнику -- тоже безбашенный. Респект, в общем.

 

 

YcQAAgItt-A-1920.jpg
Вид на площадку с верхней точки трибуны. День только начинается, машин еще мало. Через два часа вся площадка будет забита.

 

 

vUQAAgItt-A-1920.jpg
А так выглядят соревнования по драг-рейсингу. Час ожидания, минута на подготовку, 15 секунд на трассе. И свободен.

 

 

jSQAAgItt-A-1920.jpg
Умилило вот это чудо японского автопрома. Неравнодушен к маленьким машинкам.

 

 

MyQAAgItt-A-1920.jpg
Вернемся к тематическим машинам. У Мустангов было отдельное пастбище. Представлял себе, что было много вариантов в пределах одного поколения, но чтобы настолько. Похожих машин не было, все чем-то да различались.

 

 

zSQAAgItt-A-1920.jpg
А вот настоящего советского ретро была ровно одна машина. Но очень аккуратная. 

 

 

McQAAgItt-A-1920.jpg
Даже Корветов и то было больше. 

 

 

dKQAAgItt-A-1920.jpg
Очень понравилась аэрография на капоте.

 

 

rSQAAgItt-A-1920.jpg
И заключительное фото -- спортивная композиция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще в середине лета Бьюик снимался в клипе. Процесс очень забавный. Результат появился совсем недавно. 

 

KAAAAgLE9-A-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.10.2020 в 22:54, Krest сказал:

Еще в середине лета Бьюик снимался в клипе.

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да-да, вот именно так эту машину и надо фотографировать -- прикрывая кустиками, бордюрчиками и другими автомобилями самые криминальные участки кузова :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...