Перейти к содержанию

История редактирования

Krest

Krest

Впрочем, продолжим. 

 

В августе прошлого года потолок был снят и ободран от ткани. Заняло это пару часов, и воодушевленный я купил потолочный материал с желанием всё вотпрямщас закончить и радоваться.

Даже на пробу обклеил заднюю стойку — чисто понять, как все происходит.

KO6OWaClX37h-CI1FR8FN6mONtA-1920.jpg

 

Оказалось, что все не так просто, и то, что я считал подложкой потолка, оказалось смесью поролона от потолочной ткани и слоев клея, которым эту ткань многократно подклеивали.

Пришлось отложить все это дело в долгий ящик и отдирать лишнее по мере возможности. Что, в общем-то, заняло в итоге полгода.

 

1ukI3xiIFvE4RbeJ-88lfVO2g9M-1920.jpg

 

Поверхность подложки получилась складчатой, как жопа слона. Но это, в принципе, мелочи по сравнению с состоянием краев потолка. Они растрепались, и частично развалились.

VvWXQ8zybrX7nshocKrrunvD_jE-1920.jpg

 

Особо запущенные участки пытался счистить наждачкой на дрели. Получилось не очень:

 

-jqSdNqf00t1vI_bgoHkRhrqOjQ-1920.jpg

 

Теперь думаю, как правильно поступить с разлохматившимися краями. Но, увы, в единственном месте, где я черпал знания (www.auto-olds.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2106 , спасибо @Ar61 за ссылку) этот вопрос никак не освещен. 

 

Где бы еще почитать?

 

Krest

Krest

Впрочем, продолжим. 

 

В августе прошлого года потолок был снят и ободран от ткани. Заняло это пару часов, и воодушевленный я купил потолочный материал с желанием всё вотпрямщас закончить и радоваться.

Даже на пробу обклеил заднюю стойку — чисто понять, как все происходит.

KO6OWaClX37h-CI1FR8FN6mONtA-1920.jpg

 

Оказалось, что все не так просто, и то, что я считал подложкой потолка, оказалось смесью поролона от потолочной ткани и слоев клея, которым эту ткань многократно подклеивали.

Пришлось отложить все это дело в долгий ящик и отдирать лишнее по мере возможности. Что, в общем-то, заняло в итоге полгода.

 

1ukI3xiIFvE4RbeJ-88lfVO2g9M-1920.jpg

 

Поверхность подложки получилась складчатой, как жопа слона. Но это, в принципе, мелочи по сравнению с состоянием краев потолка. Они растрепались, и частично развалились.

VvWXQ8zybrX7nshocKrrunvD_jE-1920.jpg

 

Особо запущенные участки пытался счистить наждачкой на дрели. Получилось не очень:

 

-jqSdNqf00t1vI_bgoHkRhrqOjQ-1920.jpg

 

Теперь думаю, как правильно поступить с разлохматившимися краями. Но, увы, в единственном месте, где я черпал знания (www.auto-olds.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2106) этот вопрос никак не освещен. 

 

Где бы еще почитать?

 

×
×
  • Создать...