Перейти к содержанию

Ремонт Трамблера....


Recommended Posts

Итак есть трамблеры от 3.8  Taurus\Sable\Continental...

Нужно поменять датчик холла, но там с тармблером нужно проделать пару манипуляций весьма аккуратно чтобы не поломать сам трамблер и т.п.

Датчик у меня есть новый оригинал Моторкрафт..

Вопрос - к кому в Первопрестольном Нерезиновске можно в столь суровое и тяжкое время обратиться чтобы мне поставили новый датчик ?

Собственно сам трамблер и датчик могу подвезти...

Пы.Сы. советы типа " обратиццо в ближайший сервис " отвергаю так как нет желания вкусить возможные последствия рукоделия неопытных умельцев))

Не, ну если бы было штук 5 датчиков и 10 трамблеров, то можно было бы опыты поделать, а так не хочеццо :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, wx сказал:

Какой бюджет? (с) :p

 Могу 1000 руб предложить :rolleyes:

 

33 минуты назад, viskas сказал:

926 164 40 62 звони,поможем

 Вы где то в районе Видное, я пока по Московии поспрашиваю, если не получится то в принципе можно и в МО приехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем, а сам? Ты же такой умный, рукодельный и аккуратный, неужели кто то лучше тебя сделает? Попутно фоток наделаешь и темку запилишь с каналом  и "дорогими подписчиками".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там вапще как два пальца абасать.
Никак не пойму в чом проблема.

Я их с 3 литр на 3.8 и обратно переделывал даже в работу не записывал.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, VaЦeK сказал:

Трамблёр он как Айзберг?...... из наших? )))

 

 

из ваших, да.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.04.2020 в 13:25, Andrey сказал:

Попутно фоток наделаешь и темку запилишь с каналом  и "дорогими подписчиками".

Про мультитул забыл упомянуть

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже датчик поменяли на трамблёре, так как формально работать нельзя то небезызвестную компанию чтобы не " палить " озвучивать не буду :b

  Там как и говорил ранее не так все просто - пара штифтов которые нужно извлечь и качественно запрессовать потом обратно, так как вовсе не нужно чтобы вылетел пин и попал на зубья шестерни....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, artem K сказал:

Уже датчик поменяли на трамблёре, так как формально работать нельзя то небезызвестную компанию чтобы не " палить " озвучивать не буду :b

Ну ты же СДЭКом отправил в ремонт и тебе также СДЭКом вернули. Не вижу никаких проблем

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.04.2020 в 13:28, zzzz9999 сказал:

Да там вапще как два пальца абасать.
Никак не пойму в чом проблема.

Я их с 3 литр на 3.8 и обратно переделывал даже в работу не записывал.

Ню-Ню :15:

 Для этого нужно иметь верстак как минимум, и всякие колодки подкладки и выбивалки, так как шпильки - пины нужно помимо того чтобы выбить и еще АККУРАТНО :15::15::15: заклепать обратно, что бы при варщении они ни куда не вылетели и не попали под зубья шестерен...

  Поэтому и договорился с профильными товарищами ( многим известны, но так как формально работать нельзя, палить не будем )

 Минут 30-40 парень там возился все выбил новый датчик поставил и заклепал назад...

 Трамблер я поставил и значительно все стало лучше с откликом на педаль газа...

 Вот пины

 30400491_m.jpg

 как раз за 1000 руб сделали...

В 27.04.2020 в 22:49, ammiak сказал:

Иностранец, но из ваших :D

 Вы как неисправная кукушка в часах, которую " Заклинило " и она выскакивает в ненужное время :9:

 

В 30.04.2020 в 17:04, Andrey сказал:

Если со спонсорами договорится.

 Пакиньти тему - сиравно не захотели денег подзаработать и помочь Ортёмко :b

 толку с Вас :angry3:

В 01.05.2020 в 13:32, Vitko сказал:

Ну ты же СДЭКом отправил в ремонт и тебе также СДЭКом вернули. Не вижу никаких проблем

 Какой СДЭК - сам отвез и забрал...

 точнее при мне сделали :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, artem K сказал:

захотели денег подзаработать и помочь Ортёмко :b

 толку с Вас :angry3:

Бойсо владельцев "Форды" привозящих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, artem K сказал:

 Какой СДЭК - сам отвез и забрал...

 точнее при мне сделали :)

Болтун ты... Нельзя с тобой в разведку. Всех сдашь. И не потому что человек плохой, а потому что говоришь быстрее, чем думаешь

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Vitko сказал:

Болтун ты... Нельзя с тобой в разведку. Всех сдашь. И не потому что человек плохой, а потому что говоришь быстрее, чем думаешь

 

 Прасьтитьи а разве я где то ранее упоминал какие либо имена названия и т.п. ? :unsure2:

 Вроде бы не упоминал, мой склероз меня обычно не подводит :15:

Ну а если кто то другой, кто может быть меня где то краем глаза видел и каким то образом узнал, и потом кому то потом " ляпнул " и т.п.   ну тогда тому наверное и стоит предъявлять претензии, можно даже грязным резиновым ковриком из салона "нашморгать"  по харе за болтливость :9:

10 часов назад, Dan757 сказал:

Он сам еще школьник.

Вот я сколько раз говорил интернет провайдерам " Не прокладывайте оптоволоконный кабель в лес "  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...