Перейти к содержанию

История редактирования

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках.. Может китайская Chery Tiggo ? Тогда это моветон.Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" .Сделан в УСА. Как-то так. Ничего личного.Удачи в нелегком бизнесе!

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках.. Может китайская Chery Tiggo ? Тогда это моветон.Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" .Сделан в УСА. Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках.. Может китайская Chery Tiggo ? Тогда это моветон.Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" . Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках.. Может китайская Chery Tiggo ? Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" . Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, я в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках.. Может китайская Chery Tiggo ? Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" . Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Что за машина chebbi? Теряюсь в догадках..Может китайская Cherry.Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" . Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" . Как-то так. Ничего личного.

ZORRO

ZORRO

Я здесь, и в бархатных штанах ! Господа, откуда такие цены ??? Сорри, май френд, но я НОВЫЙ всего за 3500 приобрел. BOSCH "Premium Starter SR557X" .

×
×
  • Создать...