Перейти к содержанию

Правильный тарас-сарай


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/taurus/1045564564-208523/?geo_id=213

что увидел я- присутствует губа и фартук у переднего бампера (это хоть какой-то признак хорошего отношения)

домофон на двери - а это значит и электроседло есть. И вроде как салон там кожаный бежевый.

ну и 3,0 и 95год с нормальными тормозами и акпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Andrey сказал:

Откуда?

Все оттуда - 94+ это смена тормозов на более продвинутые, другие магистрали гура, уход от аход-е, может чего еще не знаю.

Ведро-не ведро, тут 65 волгодроверы седаны проскакивают и ничего... а тут сарай и не поганый этот 3,8.

Да, еще современный фреон у него в кондее 

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, vano423 сказал:

Все оттуда - 94+ это смена тормозов на более продвинутые, другие магистрали гура, уход от аход-е, может чего еще не знаю.

Ведро-не ведро, тут 65 волгодроверы седаны проскакивают и ничего... а тут сарай и не поганый этот 3,8.

Да, еще современный фреон у него в кондее 

Все это сорта говна, магистрали, фреон, уход от AXODe... к AX4N. Лихо увернулся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

40 минут назад, МалышМан сказал:

Фотке лет 30. И если сам пишет что морду разложили, значит сделали так что ребенок увидит.

Соглашусь, пока не будет свежих фоток из пыльного гаража,говорить вообще не о чем.

и кстати если пепелац с 2006 года стоит в гараже - много вопросов о сохране резинок минимум,если гараж хоть немного сыроват,то...

 

короче гадание на кофейной гуще.

 

а вообще,Тарас сарай то неплох для дачных дел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, vano423 сказал:

Да, еще современный фреон у него в кондее 

Ну вот кстати это весьма сомнительный бонус. 

Не знаю, как в форде, но у гм-а старые кондеи с R-12 гораздо холоднее.

Даже америкосы в южных штатах частенько на него откатываются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Andrey сказал:

Все это сорта говна, магистрали, фреон, уход от AXODe... к AX4N. Лихо увернулся.

Уход от AXODe к AX4S! Не путай!:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если б еще кто-т омог дозвониться по объявлению... Неделю человек не берет трубку

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я п все равно не брал г2 вообще. ни под каким соусом

25 лет, пробег (даже если под 200) это все равно в коробку полезешь скоро либо сразу. а там и доделывать все остальное.

в итоге 150-200 залетит за 3 года, а телега она и есть телега некомфортная, низкоскоростная и не такая уж и вместительная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, vano423 сказал:

я п все равно не брал г2 вообще. ни под каким соусом

Тебя хрен поймёшь, тогда зачем это сюда постить?

 

1 час назад, Роман сказал:

Не знаю, как в форде, но у гм-а старые кондеи с R-12 гораздо холоднее.

А есть разница форд это или гм? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, ammiak сказал:

Тебя хрен поймёшь, тогда зачем это сюда постить?

Зачем искать машину за 1.5 млн и покупать древнюю таху за 500 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, ua1cbm сказал:

Зачем искать машину за 1.5 млн и покупать древнюю таху за 500 ?

За 1,5 я не искал вообще. мне обозначили эту сумму за хороший 900й с пробегом 50 вроде 13 года.

Зачем всаживать в тачку все бабки, если пробег бывает в месяц НОЛЬ. просто ноль. 

я не настолько фанат машин, чтобы жить в них и смотреть на них

800й мне всегда хотелось чисто из-за внешнего вида

46 минут назад, ammiak сказал:

Тебя хрен поймёшь, тогда зачем это сюда постить?

А есть разница форд это или гм? ;)

может кому нужна хоз-машинка и окажется неплохой за приемлемую цену, тем более это сарай

12й да, более хорошее кпд! 

но вроде на 12м очень много сильно расход топлива повышается. Что подтвержает и хлебзавод Серега

да и с заправкой 12м есть сильные трудности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, artem K сказал:

 

 Тема агонь :9:

Только для тебя.

8 часов назад, Forrest сказал:

Уход от AXODe к AX4S! Не путай!:15:

Насрать, одно говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, vano423 сказал:

800й мне всегда хотелось чисто из-за внешнего вида

Не силен тахах.

800я это зализышь такой? После 400го?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как например на рейлинги грузить и крепить на 900м? надо стремянку возить уже. 

я со своими 1.95 по бамперу хожу на 800м и норм. спереди с проема дверного.

Вообщем по хозяйству металл хрен привезешь уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 20.04.2020 в 02:28, vano423 сказал:

домофон на двери - а это значит и электроседло есть. И вроде как салон там кожаный бежевый.

ну и 3,0 и 95год с нормальными тормозами и акпп.

  Домофон на двери и электропривод кресла водителя это вовсе не прямая зависимость....

 Еще в первом поколении например в LS  могли быть кожанные мебеля с эл. приврдом водительского но без домофона....

 Так же и наоборот - тканевые сиденья в LS первого поколения и домофон...

Как раз у нас такая подборка Сейблов есть 1988 год где оба LS  на одном тканевые кресла + домофон  на другом кожа но без домофона...

В 20.04.2020 в 10:20, vano423 сказал:

Все оттуда - 94+ это смена тормозов на более продвинутые, другие магистрали гура, уход от аход-е, может чего еще не знаю.

Ведро-не ведро, тут 65 волгодроверы седаны проскакивают и ничего... а тут сарай и не поганый этот 3,8

  Да перекрутить кулаки можно всегда, если так уж хочеццо 1994 + 

 Магистрали гура по свеому сечению такие же просто по другому проложены...

до 1993 года шли над коробкой

после пошли по левой стороне под шкивами, что тоже скажем так нужно посматривать так как придерживающий кронштейнчик может гулять...

Грубо говоря это не столь уж и такой апдейт...

В 20.04.2020 в 12:37, Andrey сказал:

Все это сорта говна, магистрали, фреон, уход от AXODe... к AX4N. Лихо увернулся.

AX4N шла с вулканом, у нее датчик скорости смотрит почти вверх, у аксодов вбок...

 

В 20.04.2020 в 15:14, vano423 сказал:

я п все равно не брал г2 вообще. ни под каким соусом

  Ну тот ваш белый G-2, который брали у Никиты Freeverve был кстати уж очень хорошего сохрана...

Ваши " тараканы " и придумки вечно вам покоя не дают уже который год, можно подумать постоянно вам кошмары снятся :9:

 Пы. сы а вот " апельсинку "  ну тот Таурус который Саша Мясин BigBrother ( погиб при катании на сноуборде ) очень жаль, всплывает в объявах периодически и уже таки стал сильно потрепанный...

В 20.04.2020 в 23:16, Andrey сказал:

Насрать, одно говно.

Могу попросить Сережу с хлебзавода чтобы для Вас организовал мастеркласс по ремонту...

Если АКП делается в гаражах то быть гавном априори не может...

Везде есть лайфхаки...:15:

ща  Вас zzzz9999 заругает :15:

В 20.04.2020 в 16:46, vano423 сказал:

Зачем всаживать в тачку все бабки, если пробег бывает в месяц НОЛЬ. просто ноль. 

я не настолько фанат машин, чтобы жить в них и смотреть на них

 Поэтому и интересен форд таурус - можно взять не бояться что угонят или потеряет в цене....

 Мне, кстати, сколько раз я делал расчеты по потерям в стоимости новых и свежих машин, так и ни кто не смог обосновать неверность расчетов при потере стоимости...

 Пы.Сы Ленд крузеры в пример не беру они мало теряют при этом сами по себе дороги + необходимость старховки....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, artem K сказал:

  Домофон на двери и электропривод кресла водителя это вовсе не прямая зависимость....

 Еще в первом поколении например в LS  могли быть кожанные мебеля с эл. приврдом водительского но без домофона....

 Так же и наоборот - тканевые сиденья в LS первого поколения и домофон...

Как раз у нас такая подборка Сейблов есть 1988 год где оба LS  на одном тканевые кресла + домофон  на другом кожа но без домофона...

  Да перекрутить кулаки можно всегда, если так уж хочеццо 1994 + 

 Магистрали гура по свеому сечению такие же просто по другому проложены...

до 1993 года шли над коробкой

после пошли по левой стороне под шкивами, что тоже скажем так нужно посматривать так как придерживающий кронштейнчик может гулять...

Грубо говоря это не столь уж и такой апдейт...

AX4N шла с вулканом, у нее датчик скорости смотрит почти вверх, у аксодов вбок...

 

  Ну тот ваш белый G-2, который брали у Никиты Freeverve был кстати уж очень хорошего сохрана...

Ваши " тараканы " и придумки вечно вам покоя не дают уже который год, можно подумать постоянно вам кошмары снятся :9:

 Пы. сы а вот " апельсинку "  ну тот Таурус который Саша Мясин BigBrother ( погиб при катании на сноуборде ) очень жаль, всплывает в объявах периодически и уже таки стал сильно потрепанный...

Могу попросить Сережу с хлебзавода чтобы для Вас организовал мастеркласс по ремонту...

Если АКП делается в гаражах то быть гавном априори не может...

Везде есть лайфхаки...:15:

ща  Вас zzzz9999 заругает :15:

 Поэтому и интересен форд таурус - можно взять не бояться что угонят или потеряет в цене....

 Мне, кстати, сколько раз я делал расчеты по потерям в стоимости новых и свежих машин, так и ни кто не смог обосновать неверность расчетов при потере стоимости...

 Пы.Сы Ленд крузеры в пример не беру они мало теряют при этом сами по себе дороги + необходимость старховки....

Фривовский тот белый был бит в попец как потом выяснилось. при этом он раскатал арки под 18е колеса рукожопно молотком!!!! - оно начало ржаветь

У меня уже пошли низы передних дверей ржаветь изнутри, молдинги вспуичваться под резиной  (а это не лечится вообще), плюс я не смог победить люфт в трапеции - все еще в худшем состоянии было в продаже и привез из сша за 11тр тоже хуже чем  моя. выкинутые деньги.

Плюс поганый 3,8 этот 2 раза за 3 года пробой прокладок ГБЦ, 1 ремот акпп и все равно она жестко переключалась. дибильный круиз, невозможность ехать 150 нормально по трассе. 

Вообщем нафиг эти повозки. Г3 вообще лучше во всем. кроме металла. 150-170 по трассе мягко и с комфортом и жрет существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...