Перейти к содержанию

Зеленоград Bronco


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

езжу мимо. стоит уже давно, больше года, как мне кажется. на втором фото прям на месте дислокации, но фото несвежее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, автоманиак сказал:

Как бывший бронковод, скажу так - ценник завышен.

 

Как ни разу не бронковод спрошу: разве? Биг бронко в любом состоянии меньше 500К уже давно в продаже не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой бывший-бывший за 450 уже года 2 продать не могут.

Ибо техника специфическая, тот же субур более практичен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил по нему осенью 19года. Со слов продавца: гнилой в труху, полный привод не работает, какие-то проблемы по электрике были, сейчас не вспомню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 02.06.2020 в 23:28, rogi3111 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/bronco/1097258912-60d58196/

пошли антикризисные предложения. 

ну вот сразу "отлетел" пирожок. Хотя я бы в этом форм факторе рассмотрел бы чирка. Да, если честно не понимаю, кто это гавно покупает......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, rogi3111 сказал:

ну вот сразу "отлетел" пирожок. Хотя я бы в этом форм факторе рассмотрел бы чирка. Да, если честно не понимаю, кто это гавно покупает......

удивительно даже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В 16.04.2020 в 14:53, flamez сказал:

езжу мимо. стоит уже давно, больше года, как мне кажется. на втором фото прям на месте дислокации, но фото несвежее.

Не стоит) катается по дорогам)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет,друг! Если ты это читаешь,то скорее всего твой организм пока еще не поддался 👑вирусу и вакцина,которую не оттестировали,не превратила тебя в зомби,а это значит,чтобы тебе выжить среди всей этой нежити,потребуется автомобиль для постакалиптического мира! И тут я смогу тебя выручить! Смотри и долго не думай!
К нему подходят запчасти от нивы, уаза, а главное, что когда ты в своих скитаниях найти землю обетованную попадешь на территорию Асашай, ты получишь безграничную власть и доминацию!

                                                                                                                       :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Он пару месяцев висел в продаже. Все хотел у него спросить что в нем изменилось кроме покраски настолько, что с 350 до 1,5 стало. Но потом забил. Смысл задавать такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...