Перейти к содержанию

Дачный участок в Дедовске в СНТ


ALEXXX#1

Recommended Posts

Решил продать участок с домиком в СНТ

СНТ имени Тимирязева в Дедовске. 23 км от МКАД. Въезд в СНТ 500 метров от Волоколамского шоссе. Старое товарищество основанное в 1949 году.

Участок 10 соток правильной формы. В центре садоводческого товарищества, на возвышенности. Не заливает и не затапливает На участке одноэтажный домик щитовой финский 1953 года постройки. Домик крепкий. Нуждается только в покраске и замене полов. Две комнаты, прихожая, кухня и терраса. Дровяной котел парового отопления и батареи по все комнатам, кроме террасы, но им давно не пользовались. Скорее всего рабочий.

Участки охраняются, КПП, шлагбаум. Летний водопровод, свет, вывоз мусора. Газ, канализация и круглогодичный водопровод по границе участка. За определенные деньги можно подцепицся к ним. Участок огорожен по периметру, круглогодичный подъезд. Большинство дорог в СНТ асфальт. Пропускная система. Лес рядом.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности (город Дедовск, магазины и прочее). До электрички станция Дедовск 15 мин пешком. 

Оформлен полностью на меня. Дом и участок на кадастровом учете.Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Кому что интересно задавайте дополнительные вопросы.

Видение цены 4 млн с торгом 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мне не надо, но без много-много фоток это не продается.

 

И еще совет - нанять риелтора в том районе, иначе на показы не наездишься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну хоть номер кадастра обычно указывают и размеры строения.

я хрен знает.70 летний щитовой домик не должен стоить 3 млн.р. (если взять например участок 1 млн.р но и это сейчас дороговато)

3 часа назад, 3XL сказал:

Лично мне не надо, но без много-много фоток это не продается.

 

И еще совет - нанять риелтора в том районе, иначе на показы не наездишься.

4,5 млн это 1-х хата за мкадом. Трэш-угар за щитовой домик без фот, без газа за такую сумму.

не, но просто логика проста - участок 1,0 + брусовый дом 200м2 под ключ = 3,5.

200 в отделку+ септик 60. Брус особо не надо отделывать. сам за лето все сделаешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://pkk.rosreestr.ru/#/search/55.87884194573345,37.12632632853333/17/@470200?text=55.878908 37.126305&type=1&inPoint=true&opened=50%3A8%3A40422%3A1

оно? по кадастру 2.6 + домик под перестройку = 4? интересная математика

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, vano423 сказал:

ну хоть номер кадастра обычно указывают и размеры строения.

я хрен знает.70 летний щитовой домик не должен стоить 3 млн.р. (если взять например участок 1 млн.р но и это сейчас дороговато)

4,5 млн это 1-х хата за мкадом. Трэш-угар за щитовой домик без фот, без газа за такую сумму.

не, но просто логика проста - участок 1,0 + брусовый дом 200м2 под ключ = 3,5.

200 в отделку+ септик 60. Брус особо не надо отделывать. сам за лето все сделаешь...

Я понимаю ценник видится из за цены земли. Финский номик в таком возрасте обычно не стоит ничего, а как правило приходится прилично заплатить чтобы его вывезли. Ну и участки там стоят явно больше 1 млн. пусть и в наши тяжелые времена. У меня 60 км от Мкад раньше подобное стоило 1-1,2, сейчас цены подупали, уходят по 800, а если бы упало до 600 я бы парочку участков прикупил.

Дом 200 квадратов 3,5? Септик за 60? Отделка 200? Ты в каких-то странных ценах живешь, либо это все будет из гавна и палок, типа Зодчего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Michail_80 сказал:

Дом 200 квадратов 3,5? Септик за 60? Отделка 200? Ты в каких-то странных ценах живешь, либо это все будет из гавна и палок, типа Зодчего.

в 2015 16 соток - 700р (оно так и стоит сейчас) + 2.2 млн клееный брус на курьих ногах + забор сам + отделка размазана на 3 года, но при этом все равно там жили 

Да, что-то еще постоянно сосет - то крыльцо, то, то дорожки - но все это размазано на месяца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 minutes ago, vano423 said:

в 2015 16 соток - 700р (оно так и стоит сейчас) + 2.2 млн клееный брус на курьих ногах + забор сам + отделка размазана на 3 года, но при этом все равно там жили 

Да, что-то еще постоянно сосет - то крыльцо, то, то дорожки - но все это размазано на месяца

 

700тр 16 соток восток  области ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гжель и окрестности. 

Сраная егорьевка - но в сезон на электроне частенько, машину оставляем на участке и все. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, vano423 сказал:

в 2015 16 соток - 700р (оно так и стоит сейчас) + 2.2 млн клееный брус на курьих ногах + забор сам + отделка размазана на 3 года, но при этом все равно там жили 

Да, что-то еще постоянно сосет - то крыльцо, то, то дорожки - но все это размазано на месяца

Ну извините, места разные бывают, в Гжели в 15 году 16 соток 700р  а например у нас это стоило в то время 2 млн. и выше. 

Все что размазано, в итоге собирается в приличную сумму.

Я до 3,5 записывал вообще все расходы, потом когда посчитал психанул и в печку все свои подсчеты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был на участке заездом, без интереса личного.

 

Состояние дома крепкое, есть налет неухоженности из-за редкого посещения.

Имхо причесать покрасить и дом годен для проживания. 

И да, он красив

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...