Перейти к содержанию

История редактирования

Dushin_John

Dushin_John

1 час назад, Vitko сказал:

Я тебе отправил схемы в почту. Схему, с распиновой ЕСМ.

Распиновки файервольного разъема найти не удалось. При поиске инфы попытался ответить на вопрос: как бы я сам стал подключать эту гору железа?

Пришел к выводу, что именно посмотреть, какие сигналы куда должны приходить на ЕСМ. Где питание, где земля, где что

Качество ужасное, но лучше все равно ничего нет. Я в течение пяти минут разобрался. Пришлось делать скриншоты частями, иначе вообще ничего не понятно было бы

НУ если что-то по подключению не понятно будет. Приборы там может.. Спрашивай

Спасибо!

Рассмотрел))действительно все просто и понятно))) думаю если на оригиралтной косе под tbi логик модуль или комп в крыле умерли, на этом заведу и заставлю ехать. А еще и тахометр есть откуда взять))) 

Dushin_John

Dushin_John

1 час назад, Vitko сказал:

Я тебе отправил схемы в почту. Схему, с распиновой ЕСМ.

Распиновки файервольного разъема найти не удалось. При поиске инфы попытался ответить на вопрос: как бы я сам стал подключать эту гору железа?

Пришел к выводу, что именно посмотреть, какие сигналы куда должны приходить на ЕСМ. Где питание, где земля, где что

Качество ужасное, но лучше все равно ничего нет. Я в течение пяти минут разобрался. Пришлось делать скриншоты частями, иначе вообще ничего не понятно было бы

НУ если что-то по подключению не понятно будет. Приборы там может.. Спрашивай

Спасибо!

Рассмотрел))действительно все простоти понятно))) думаю если на оригиралтной косе под tbi логик модуль или комп в крыле умерли, на этом заведу и заставлю ехать. А еще и тахометр есть откуда взять))) 

×
×
  • Создать...