Перейти к содержанию

Impala SS 94-96 спойлер багажника


chevrol

Recommended Posts

8 часов назад, ZORRO сказал:

Еще скажи что ты  Валере за два спойлера 30 000 отдал ! Что-то никак не верится....Ну никак.

Легко,мне же насчитал 120 баксов доставки по сша за 4 молдинга.Так ,что за цены Валеры не беспокойся,там все "красиво"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, zer сказал:

Легко,мне же насчитал 120 баксов доставки по сша за 4 молдинга.

Вот прямо сам собирался доставлять за 120 баксов или все же это USPS насчитал? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову сказать, у меня к Валере претензий нет. Он реально ценен в плане доступа к ништякам с американских автосвалок и цены на них вполне, приятнее чем на том же ебее. Но цена доставки по штатам иногда кусается, правда к его чести должен отметить,  он предлагает различные варианты. Спойлеры я вез небюджетным способом, но мне было важно чтобы они в тот момент не застряли где-нибудь. Однако, в целом вся эта ситуации укрепила меня в мысли о том, что я правильно делаю, привозя 90% ништяков последнее время для своей машины, либо по личным просьбам. А то еще приплатить надо, чтобы соизволили избавить :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ammiak сказал:

Вот прямо сам собирался доставлять за 120 баксов или все же это USPS насчитал? ;)

Не,по собственной инициативе кинул мои молдинги в коробку размером с гроб и выставил мне конский счет на доставку по сша,а USPS насчитал за отдельную доставку мне 60 долл, к чему была эта самодеятельность обьяснить не смог,главный аргумент у него был из серии "я столько заплатил",при том что договаривались на консолидацию для снижения стоимости доставки.В итоге полгода ожидания и слова Валеры из серии "калькуляторы доставки фсе врут"

Жду вдохновения для описания ситуации в топике ЧС...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моем случае коробка была по размеру спойлеров, но т.к. они сами по себе немаленькие - вышло конечно не 120, но тоже хорошо.

P.s. по калькулятору не проверял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, chevrol сказал:

В моем случае коробка была по размеру спойлеров, но т.к. они сами по себе немаленькие - вышло конечно не 120, но тоже хорошо.

P.s. по калькулятору не проверял.

Тесть купил что бы  перепродать ?

как то не хорошо , ты же так вещал 

если посмотришь начало этой темы там даже не понятно чем ты собирался торговать 

самопалом или оригиналом 

 

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, BOLt сказал:

Тесть купил что бы  перепродать ?

как то не хорошо , ты же так вещал 

если посмотришь начало этой темы там даже не понятно чем ты собирался торговать 

самопалом или оригиналом 

 

Зато информативность твоих тем просто зашкаливает

fcwefRYiGjo.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 20.05.2020 в 17:31, zer сказал:

Не,по собственной инициативе кинул мои молдинги в коробку размером с гроб и выставил мне конский счет на доставку по сша,а USPS насчитал за отдельную доставку мне 60 долл, к чему была эта самодеятельность обьяснить не смог,главный аргумент у него был из серии "я столько заплатил",при том что договаривались на консолидацию для снижения стоимости доставки.В итоге полгода ожидания и слова Валеры из серии "калькуляторы доставки фсе врут"

Жду вдохновения для описания ситуации в топике ЧС...

Сорри за офф

Претензий к Валере нет. Доставка у них по штатам реально местами просто "конь". За то Валера упаковывает хорошо, ничего не бьется. Он не себе эти деньги берет, по сути он с этих отправок не шибко то, что зарабатывает по меркам юсы. А вообще, чтобы не портить себе карму и репутацию, лучше оплатить доставку ;) и 10 раз подумать прежде, чем писать в ЧС. Ведь может и ответка прилететь... 

Всем писэндлав'а

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, EdMan сказал:

10 раз подумать прежде, чем писать в ЧС. Ведь может и ответка прилететь...

???

Есть что сказать - говори.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, zer сказал:

???

Есть что сказать - говори.

У меня нечего, я говорю о том, что про тебя может последовать такой же пост от Валерия. Вот и всё ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, EdMan сказал:

У меня нечего, я говорю о том, что про тебя может последовать такой же пост от Валерия. Вот и всё ;)

А  я 15 лет свои дела веду так,что клиентам нечего предъявить.:5:
Цены и сроки всегда открыты и согласованы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.05.2020 в 09:35, chevrol сказал:

2b3183be6e1e.png

У меня есть идея получше. Привози. Потом расскажешь, как уложился в 5 рублей.

 

В 10 р. можно уложиться, даже меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, PanAm сказал:

В 10 р. можно уложиться, даже меньше.

При стоимости 85х70=5950 уложиться в 4 р за доставку - нереально. Удачи!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

40 минут назад, chevrol сказал:

При стоимости 85х70=5950 уложиться в 4 р за доставку - нереально. Удачи!))

Сколько он весит, Степан?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, chevrol сказал:

Около 3 кг

Мне сейчас идёт спойлер, купленный на Ебей, он весит 11lb (ровно 5 кг) - https://www.ebay.com/itm/324003557819 (кстати купил за свой offer 38$).

В Россию отправил вот этот посредник-лоукостер из Делавэра - https://prostobox.com/prices/ , которому я заплатил 51$. (48+3страх.)

Цитата

При стоимости 85х70=5950 уложиться в 4 р за доставку - нереально. Удачи!))

За доставку этого спойлера они возьмут 28+3страховка=31$x70=2170

Итого 5950+2170=8100 с копейками р.

Удачи!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, PanAm сказал:

Мне сейчас идёт спойлер, купленный на Ебей, он весит 11lb (ровно 5 кг) - https://www.ebay.com/itm/324003557819 (кстати купил за свой offer 38$).

В Россию отправил вот этот посредник-лоукостер из Делавэра - https://prostobox.com/prices/ , которому я заплатил 51$. (48+3страх.)

За доставку этого спойлера они возьмут 28+3страховка=31$x70=2170

Итого 5950+2170=8100 с копейками р.

Удачи!))

Спасибо что все с конкретными цифрами :11:похоже пора менять посредника.

 

Через полярный экспресс у меня вышло его привезти $72.63 (без учета стоимости спойлера и доставки по штатам)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, chevrol сказал:

Через полярный экспресс у меня вышло его привезти $72.63 (без учета стоимости спойлера и доставки по штатам)

Ни хрена себе! А эти недавно работают и конкретно демпингуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, PanAm сказал:

Ни хрена себе! А эти недавно работают и конкретно демпингуют.

Тогда надо ловить момент, спасибо за наводку :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.06.2020 в 10:25, chevrol сказал:

Спасибо что все с конкретными цифрами :11:похоже пора менять посредника.

 

Через полярный экспресс у меня вышло его привезти $72.63 (без учета стоимости спойлера и доставки по штатам)

Что-то не понимаю, про какой спойлер идет речь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...