Перейти к содержанию

Kia Sportage, 2016


Dudonsky

Recommended Posts

Тоже запродам семейный непрофиль.

 

Киа Спортейдж 2016 АКПП Передний-привод Luxe. (салон ткань, подогрев сидений всех, зеркал, климат 2 зоны, камера заднего вида, навигация штат)

Зарегестрирована на юр. лицо на УСН. Оплата нал/безнал.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sportage/1094516258-3aafe508/

 

Пробег оригинал, лично каждый раз записывал ее на ТО у дилера, машина на гарантии.

Реально 2 крашенных детали, задняя стойка - задом въехал в БОЛЬШУЮ ветку, геометрия кузова не нарушена, косметика. Задняя левая дверь, косметика.

По кузову есть недостатки в виде царапин на бамперах и сколов, лобовое с трещиной - по минусам все.

 

Цена в объявлении, торг есть.

Всем добра:11:

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, ещё и опять. Выставляет на рынок за одну цену, а "для своих пацанов" - торг на два с хвостом процента. Могу прописью написать.

 

Мне бы стыдно было такое даже упоминать. Как себе в трусы прилюдно нассать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Лысая блондинкО сказал:

Вот, ещё и опять. Выставляет на рынок за одну цену, а "для своих пацанов" - торг на два с хвостом процента. Могу прописью написать.

 

Мне бы стыдно было такое даже упоминать. Как себе в трусы прилюдно нассать.

А "свои" не хотят накинуть? Мне вот очень деньги нужны, и что?

 

Цена указана сразу, чтобы ни у кого лишних мыслей не было, тот, кто позвонит "с рынка" узнает ее при первом же вопросе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного офф. Я тут прошлый год пытался купить профильную машину...Так там  порой у людей при цене 1,8млн торг до 1,75

При том что  в машину надо было ввалить  по хорошему  300-400к рублей. Купить машину не удалось увы. При хорошем торге бы взял не смотря на проблемы. Зато теперь ее выставили за 1,9. Видимо что бы больше торга было)))

Изменено пользователем Полдень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Dudonsky сказал:

 Мне вот очень деньги нужны, и что?

 

Ну, так если нужда - возьми и попроси, или в банк сходи. Что ближе и привычнее, выбор есть.

 

Но не позорься. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т. е. ви предлагаете (как и в соседнем топике) ТСу  выложить на автору за 1.300, к примеру, а тут за лям? Либо тут сразу за 700, куле, для своих же, почти даром) а то пукан горит ведь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 hours ago, Лысая блондинкО said:

Вот, ещё и опять. Выставляет на рынок за одну цену, а "для своих пацанов" - торг на два с хвостом процента. Могу прописью написать.

 

Мне бы стыдно было такое даже упоминать. Как себе в трусы прилюдно нассать.

Стыдно у кого видно, стыдно когда в каждой бочке затычка :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Лысая блондинкО сказал:

 

Ну, так если нужда - возьми и попроси, или в банк сходи. Что ближе и привычнее, выбор есть.

 

Но не позорься. 

 

У Вас крайне странный ход мыслей.

Я бы Вас понял, если бы машина висела по рынку - средняя цена.

У меня машина по низу рынка (все, что ниже перекупские замашки салонов и т.д., да даже перекупы звонили и предлагали 950 забрать прям ЩАЗ или в салонах, где они стоят в хрен знает каком состоянии), с оригинальным пробегом 100, с 1 владельцем, на гарантии,  которая обслуживалась всегда у оф. дилера. По недостаткам все объективно описано и будет в живую показано и рассказано заинтересованному человеку.

Какие предъявы? Я ее должен подарить кому-то? Только потому, что этот человек любит тоже самое, что и я? В чем позор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че пацаны, ЗАДИРЫ? 
Такое ведерко без эндоскопа покупать нельзя от слова совсем
Дудонский, не благодари, мотор мусор, клубни должны об этом знать!
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, biturbo сказал:

Я бы на месте перекупов упор делал на цвет авто.

  Цвет просто божественен  ужасен.:/

Защитный цвет, внедорожник же))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, BigFordBrother сказал:

Че пацаны, ЗАДИРЫ? 
Такое ведерко без эндоскопа покупать нельзя от слова совсем
Дудонский, не благодари, мотор мусор, клубни должны об этом знать!
 

Все может быть, любые проверки только приветствуются. На текущий момент с мотором все отлично:O

Тоже слышал кучу историй про эти моторы, но пока не сталкивался лично. Единственное, что меняли по гарантии какую-то мелочь в задней подвеске.

16 часов назад, dmk сказал:

Чехлы на сиденьях 🤦‍♂️

Согласен, но как говорится, кто катается тот и музыку ставит:laugh:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

01.04.2020 в 14:55, BigFordBrother сказал:

Че пацаны, ЗАДИРЫ? 

Для 90 тыс еще рано. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Для 90 тыс еще рано. 

на рабочем айикс на 68тыс лазили - все, в последнем горшке риски
заказали форсунки с эмиратов - пришли без болтов, дозаказали болты, узнали какой на них ажиотаж, продали по безумной цене х8 от разницы
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, BigFordBrother сказал:

на рабочем айикс на 68тыс лазили - все, в последнем горшке риски
заказали форсунки с эмиратов - пришли без болтов, дозаказали болты, узнали какой на них ажиотаж, продали по безумной цене х8 от разницы
 

Подтверждаю информацию, тоже слышал что сильно раньше 100тык км бывают проблемы у людей и замены моторов по гарантии, но как бы там на мотор гарантия еще 50к и 2 года, если что-то и вылезет, то не потребует затрат, кроме временных.

Кому как повезет, в общем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предполагаемая причина задиров - недостаточное охлаждение поршней. Я так понимаю: кто вжигал, тому и задрало. Кто тюленил - тот ездит без проблем. 
ровно так же, как и с первыми DSG, которые без проблем работали у девушек и дедушек 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Vitko сказал:

Предполагаемая причина задиров - недостаточное охлаждение поршней. Я так понимаю: кто вжигал, тому и задрало. Кто тюленил - тот ездит без проблем. 
ровно так же, как и с первыми DSG, которые без проблем работали у девушек и дедушек 

Корейцы взяли надежный японский мотор, поставили на свои машины и продавали их в штатах. Точнее из 2ух японских сделали линейку из 10 собственных. Ну и под новые требования добавляли и допиливали. И вот в процессе удешевления и напиллинга что-то пошло не так. Очень многое наглядно разобрано и показано у ребят KPOWERtuning. И судя по их опыту, дело не только в присутствии форсунок. При это взаимосвязи вжига/не вжигал не прослеживается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже смотрю этот канал. И это именно его мнение- гипотеза про заживо и про перегрев поршней. А когда случается повышенная тепловая нагрузка? При активном педалировании. Что касается ребят на канале - так они только ремонтируют машины попаданцев. Как их эксплуатировали до этого они не знают. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Тоже смотрю этот канал. И это именно его мнение- гипотеза про заживо и про перегрев поршней. А когда случается повышенная тепловая нагрузка? При активном педалировании. Что касается ребят на канале - так они только ремонтируют машины попаданцев. Как их эксплуатировали до этого они не знают. 

Чугун рулит :15:.   

  А если ремонтируется блок то вкладыши нужно ставить с дырочками, если с завода стояли с дырочками.... 

 Clevite делает как правило с дырочками а Sealed power без... 

  Если поставить без дырочек то за относительно небольшой пробег можно вносить стенки цилиндров и будет уступ в ВМТ....:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, artem K сказал:

 Если поставить без дырочек то за относительно небольшой пробег можно вносить стенки цилиндров и будет уступ в ВМТ....:15:

Все понятно: проблема в волшебных дырочках. Анекдот в тему:

В КБ создали новый самолет. Испытания прошли неудачно, сломались крылья.
Вторые и третие так же. Конструкторы в растерянности. Вроде преломили
всю науку, а он не летит.
Молодой КБшник говорит:" Надо посоветоваться с моим знакомым из Одессы
дядей Васей. Он далек от науки, но у него большой жизненный опыт."
Дядя Вася по этому поводу сказал:" В тех местах где ломаются крылья, вы
дырок насверлите."
Так и сделали. Самолет полетел. КБшники в недоумении:"Дядя Вася в чем
секрет?". Дядя Вася говорит:"Я же Вам говорил, что у меня большой
жизненный опыт. Туалетная бумага никогда по дыркам не рвется."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...