Jump to content
crashderector

Как "почистить" форум от ГОВНОСРАЧА

Recommended Posts

Фридомоговносрач - это уже фирменный "лейбл" форума. Может быть, стоит ввести опцию, когда ТС, создавший ветку сможет самостоятельно в ветке банить тех пассажиров, которые не в теме и просто желают насрать тебе своими умозаключениями? Вот, например, про мою ветку о РУССКОМ БЛЮЗЕ. Там процентов 30 - интересной информации, а процентов 70 - говносрача, на который рефлекторно реагируешь.  В результате, ветку закрыли. И кто от этого выиграл? Теперь, когда мы уходим из-за пандемии в виртуальный мир, может, так сделать?

Добро пожаловать в реальность.

Тут есть мнения, отличные от твоего.

Наделить авторов тем возможностью виртуальной расправы над неугодными технически невозможно. Откровенный оффтоп модераторы стараются сносить, но, справедливости ради, отмечу, что авторы тем сами нередко прикладывают лапки к уводу дискуссии в дебри, да так, что разгрести все эти хитросплетения нормальных постов, оффтопов, цитат и ответов в какой-то момент становится невозможным, и приходится тему закрывать. Рецепт один: не вестись на троллинг и обращать внимание модераторов на злостных безобразников. Ну и, разумеется, не забывать при этом значение слова "freedom" и с уважением относиться к мнениям других пользователей, если эти мнения, конечно же, выражены в корректной форме.

Ма, ма, мания, велИИчия.  

19 минут назад, Cowboy V8 сказал:

уважением относиться к мнениям других пользователей

Если они совпадают, можно частично, с вашим.

Posted (edited)

Техническая и культурная части форума фк очень слабые, к сожалению. Если забанить говномётство, останется только барахолка, которая не выдержит конкуренции с авито.

Edited by Данила (see edit history)

2 минуты назад, Данила сказал:

ехническая и культурная части форума фк очень слабые, к сожалению

Не надо батенька судить по себе, да и вариант каков вопрос, таков ответ ни кто  не отменял. 

3 минуты назад, Andrey сказал:

Не надо батенька судить по себе, да и вариант каков вопрос, таков ответ ни кто  не отменял. 

Так и я о чём)))

2 часа назад, Эйх сказал:

Добро пожаловать в реальность.

Тут есть мнения, отличные от твоего.

+1

Игнор - лучший карантин для говнометчиков. Причём максимально превентивный. Создай свой игнор-лист и какие бы дятлы тебе в ветке ни гадили, тебя это волновать уже не будет. Насрет в твоей теме кто-то напрасно забытый - просто пополнишь игнор-лист.  Раньше тоже не очень в его эффективность верил, но уже давно убедился в его исключительной пользе.

54 минуты назад, Fil сказал:

Игнор - лучший карантин для говнометчиков. Причём максимально превентивный. Создай свой игнор-лист и какие бы дятлы тебе в ветке ни гадили, тебя это волновать уже не будет. Насрет в твоей теме кто-то напрасно забытый - просто пополнишь игнор-лист.  Раньше тоже не очень в его эффективность верил, но уже давно убедился в его исключительной пользе.

Тут проблема как с прививками. Одному прививаться толку не очень много, пусть даже и сам не заболеешь. Даешь всеобщую принудительную вакцинацию! :)
Кстати, а это мысль...

11 часов назад, Данила сказал:

...части форума фк очень слабые.

Что это за "фк" , слыш, чел? 
Ты скакова раёна?

;)

22 часа назад, Nefer сказал:

Тут проблема как с прививками. Одному прививаться толку не очень много, пусть даже и сам не заболеешь. Даешь всеобщую принудительную вакцинацию! :)
Кстати, а это мысль...

Если мой игнор-лист за вакцину сойдет, обращайтесь) 

1 час назад, Кабалеро сказал:

Добрый вечер, ломка? 

Личинка срачика :D вылупится? :5:

Posted (edited)

Не люблю блюз, а темболее русский - наверное вообще не потянуть... Допустим - Шансон - он может быть только французким... Кого из Шансонье вы знаете, акромя Круга? Когда мне напарник, по работе, показал настоящий шансон,  то я просто не понял, чего он так серьёзно что-то лабает на гитаре (много лет назад)... Я вообще за RAVE движение - кислоту и чилл оут + рок, но без бумчиков.

Запахло весной... :9:

Я почему не посмотрел фильм "Братья блюз" - их песни не зашли (из-за Белуши хотел, но не смог этого вынести)... Кантри тоже - неочень...

Edited by Wer3w0lf (see edit history)

9 часов назад, Fil сказал:

Если мой игнор-лист за вакцину сойдет, обращайтесь) 

Ох уж Вам ли выкладывать скрин своего игнор листа :facepalm:

Если мне помнится он в прошлой версии состоял из приличных людей :15:

Конечно надуть щоки и ретироваться от дебатов за стеной игнор листа явно проще,  чем пытаться отстаивать свою позицию предъявляя аргументы :15:

Вы то можете меня не видеть, но это вовсе не означает что Вас не вижу я )) арманьяк - аммиак так тоже думает, сиравно нипаможет :b:b:b:b:b:b

У меня игнор лист пуст :15:

И да - свободу Рамейре :15:

3хлю - капитуляция :15:

Дебатам - быть :)

13 часов назад, artem K сказал:

Конечно надуть щоки и ретироваться от дебатов за стеной игнор листа явно проще,  чем пытаться отстаивать свою позицию предъявляя аргументы :15:

Вы то можете меня не видеть, но это вовсе не означает что Вас не вижу я )) арманьяк - аммиак так тоже думает, сиравно нипаможет :b:b:b:b:b:b

не могу абайти стороной, пусть читают :9:

хотя я, наверняка, тоже в игнорлистах, у надутощоких 

Я выработал свой метод борьбы с говносрачем.  Открываешь тему, задаешь вопрос слегка провокационный,. потом ждёшь, когда это говно прокричится ( они обычно сами с собой начинают со временем статься) , потом задаешь вопрос, который тебе нужен. И тогда получаешь ответ на него от какого-нибудь компетентного форумчанина. На ветке, или в личке.

Тоже не могу абайти и не помочь обоим двум:b

31.03.2020 в 17:10, zzzz9999 сказал:

не могу абайти стороной, пусть читают :9:

хотя я, наверняка, тоже в игнорлистах, у надутощоких 

31.03.2020 в 03:41, artem K сказал:

"Если бы спросили меня..."

Думаю, стоило бы завести скрытый маломодерируемый раздел, с лютым цензом доступа для ньюфагов.

Баны заменить ссылками туда.

Темы, скатившиеся в срач и политоту, не закрывать, а переносить туда.

Ограниченным в правах за излишнее многословие - ввести систему поощрений: осилил сжато выразить полезную мысль - получил +1 сообщение/сутки в открытых разделах.

Ромейре - разбан.

Многозету - иммунитет.

17 часов назад, crashderector сказал:

Я выработал свой метод борьбы с говносрачем.  Открываешь тему, задаешь вопрос слегка провокационный,. потом ждёшь, когда это говно прокричится

это ты выработал метод создания говносрача.

что, в общем то, и видно по твоим темам.

18 часов назад, crashderector сказал:

Открываешь тему, задаешь вопрос слегка провокационный,. 

Я думала - душа Ваша шкварчит,

А то шкварчала Ваша папироска...

47 минут назад, 3XL сказал:

это ты выработал метод создания говносрача.

что, в общем то, и видно по твоим темам.

))))) А метод - то мой работает!)))))

21 час назад, crashderector сказал:

Я выработал свой метод борьбы с говносрачем.  Открываешь тему, задаешь вопрос слегка провокационный,. потом ждёшь, когда это говно прокричится ( они обычно сами с собой начинают со временем статься) , потом задаешь вопрос, который тебе нужен. И тогда получаешь ответ на него от какого-нибудь компетентного форумчанина. На ветке, или в личке.

Понимаете, как бы тут сказать, вы немного не под тем углом смотрите на фридом...:15:

Фридом помимо того что это площадка для декларирования тех или иных тезисов, это даже в большей степени импровизация разговорного жанра...

Фридом все же это не место куда скажем приходят " исповедаться " и т.п. или посидеть " по душам "  как если бы вы кого нить пригласили в гости пивка попить, вовсе нет....

Поэтому вполне логично что на любой декларируемый тезис вылезают " аппаненты " которые начинают " аппанировать "  Степень " аппанирования аппанентов " часто напрямую зависит от умственных способностей, артистизма и т.п.  Вы, как режиссер и человек от творчества, должны это понимать...

Скрытый текст

Посмотрите на политиков как Трамп или Борис Джоносон как они блестяще и с юмором и артистизмом выполняют свои руководящие функции :)

Вот почему мне импонирует Трамп - Трамп накидывает в свой твиттер, инстграм разные тезисы, а потом на следующий день все это обсуждают, тоесть трамп сформировал повестку дня... Проще говоря Трамп подэйхивает тех, кто считает его за идиота :9:

Вот я скажем не люблю камеди клаб, квн и т.п. так как там все отрепетировано и наигранно и это порой примитивно по содержанию и даже не смешно...

А вот когда идет без репетиций ситуация, и в ней собеседники проявляют эрудицию артистизм и мастерство это гораздо интереснее...

Вот я обожаю пересматривать выступления с программы " Место встречи " где Евгений Понасенков с Норкиным дискутируют, как Норкин ни старается посадить в лужу Понасенкова, садится в нее сам... А с Милоновым это отдельная " песня "

На фридоме море креатива и одно сплошное удовольствие от общения :)

Посмотрите как тов. zzzz9999 ловко подкалывает оппонентов, это примерно как в ВУЗе на экзамене бывают преподаватели, когда кто то что то не знает, пытается отвечать и преподаватели подшучивают, со стороны это тоже интересно наблюдать...

Эйх это самый настоящий бренд, я бы даже сказал символ фридома, его визитная карточка...

Эйху я бы сделал вообще преференции - пердеть, " срать фкаментах " везде и в режиме нон стоп, весьма прикольно лицезреть потом генерируемые шедевры :D

4 часа назад, Sunchz сказал:

Если бы спросили меня..."

Думаю, стоило бы завести скрытый маломодерируемый раздел, с лютым цензом доступа для ньюфагов.

Баны заменить ссылками туда.

Темы, скатившиеся в срач и политоту, не закрывать, а переносить туда.

Ограниченным в правах за излишнее многословие - ввести систему поощрений: осилил сжато выразить полезную мысль - получил +1 сообщение/сутки в открытых разделах.

Ромейре - разбан.

Многозету - иммунитет.

Вот вот вот нужно сделать " подвал" куда будут попадать немодерируемые темы ( главное чтобы экстремистские материалы тока не размещали ) и где не будет лимита сообщений, так как в тех темах будут скапливаться тролли, а мне их нужно допросить еще по многим вопросам, так как они или игнорят или прячуццо не отвечают, а там не получицца и можно будет провести дебаты с аммиаком, 3хль, Fire, Dan757 :p

Ромейре - свободу :15:

41 минуту назад, artem K сказал:

Вот вот вот нужно сделать " подвал" куда будут попадать немодерируемые темы ( главное чтобы экстремистские материалы тока не размещали ) и где не будет лимита сообщений, так как в тех темах будут скапливаться тролли, а мне их нужно допросить еще по многим вопросам, так как они или игнорят или прячуццо не отвечают, а там не получицца и можно будет провести дебаты с аммиаком, 3хль, Fire, Dan757 :p

Ромейре - свободу 

А нахрена нам этот балаган? Недостаточно того, что бесконечными потоками флуда засраты, в т.ч. твоими стараниями, Разговоры обо всем?

И таки да, Милонов и прочие товарищи едва ли имеют отношению к этой теме, т.ч. 1 балл и 7 дней отдыха за флуд/оффтоп.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...