Перейти к содержанию

Шоколад комплект на Саблю седан 2-ген 92 год, вдруг надо кому?


Recommended Posts

Я тут осознал, что мне мешало все эти годы. Это недобитый кузов от сабли, моего первого американца.

Собственно, в комплекте простыня на меня, с учета снят, транзиты бумажные, дверь с наклейкой, кузов (вин на месте). В подарок бензобак и все двери.

Вдруг такое завалящее кому надо? Отдается за самовывоз  и пакет апельсинового сока (кузов, для удобства самовывоза кусочка с углом лобовухи, будет расчленяться сабельной пилой, кузову плохо совсем).

С предложениями прошу в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да что непонятного-то? Кусок кузова с вином, ПТС на меня, в подарок еще бензобак и двери 4 штуки, от меркури сэйбл седан 92 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Плохиш сказал:

Да что непонятного-то? Кусок кузова с вином, ПТС на меня, в подарок еще бензобак и двери 4 штуки, от меркури сэйбл седан 92 года.

Фото сможете куда нить скинуть ? Может сюда или в группу во ВКонтакте - тут нужно как минимум поглазеть на все это вот самое вот :)

 Ну скиньти ну пажалуста :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, artem K сказал:

 тут нужно как минимум поглазеть на все это вот самое вот :)

 

Дарёному коню зубы не смотрят.

 Хамло!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, никаких фоток. Надо - Яндекс в помощь, пишете - дверь сэйбл 2 или там бензобак сэйбл 2.

Чую я флуд обыкновенный тут, а не интерес реальный, хоть и понимаю, что товар-то говно, и был бы актуален лет 15 назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...