Перейти к содержанию

История редактирования

vedmed-1975

vedmed-1975

10 часов назад, Marlboro сказал:

такая жопанька возможна при пропадании питания на мозге. Бензонасос включится давлением масла, а искра через ICM умеет вырабатываться и без участия центральной нервной системы. Чек при включении зажигания горит?

Чек горит.Но он и до этого горел.Бензонасос включается сразу при включении зажигания.Вчера стали мерить компрессию,скачет по цилиндрам от нуля до 11.....Это я имею ввиду в каждом при вращении колена.Думаю всёж что-то с ГРМ....С Субуром тоже ОППА...Вводные те же...5,7...97 г. Горел чек...но ездил и заводился без проблем....некогда было диагностировать...Улетел на 10 дней,приезжаю,кручу--верчу=борода,,,,

vedmed-1975

vedmed-1975

10 часов назад, Marlboro сказал:

такая жопанька возможна при пропадании питания на мозге. Бензонасос включится давлением масла, а искра через ICM умеет вырабатываться и без участия центральной нервной системы. Чек при включении зажигания горит?

Чек горит.Но он и до этого горел.Вчера стали мерить компрессию,скачет по цилиндрам от нуля до 11.....Это я имею ввиду в каждом при вращении колена.Думаю всёж что-то с ГРМ....С Субуром тоже ОППА...Вводные те же...5,7...97 г. Горел чек...но ездил и заводился без проблем....некогда было диагностировать...Улетел на 10 дней,приезжаю,кручу--верчу=борода,,,,

vedmed-1975

vedmed-1975

10 часов назад, Marlboro сказал:

такая жопанька возможна при пропадании питания на мозге. Бензонасос включится давлением масла, а искра через ICM умеет вырабатываться и без участия центральной нервной системы. Чек при включении зажигания горит?

Чек горит.Но он и до этого горел.Вчера стали мерить компрессию,скачет по цилиндрам от нуля до 11.....Это я имею ввиду в каждом при вращении колена.Думаю всёж что-то с ГРМ....С Субуром тоже ОППА...Входные те же...5,7...97 г. Горел чек...но ездил и заводился без проблем....некогда было диагностировать...Улетел на 10 дней,приезжаю,кручу--верчу=борода,,,,

vedmed-1975

vedmed-1975

10 часов назад, Marlboro сказал:

такая жопанька возможна при пропадании питания на мозге. Бензонасос включится давлением масла, а искра через ICM умеет вырабатываться и без участия центральной нервной системы. Чек при включении зажигания горит?

Чек горит.Вчера стали мерить компрессию,скачет по цилиндрам от нуля до 11.....Это я имею ввиду в каждом при вращении колена.Думаю всёж что-то с ГРМ....С Субуром тоже ОППА...Входные те же...5,7...97 г. Горел чек...но ездил и заводился без проблем....некогда было диагностировать...Улетел на 10 дней,приезжаю,кручу--верчу=борода,,,,

×
×
  • Создать...