Перейти к содержанию

Аэрозольная краска за копейки (СПБ)


Rost310

Recommended Posts

И давайте придумывать,  какой оказией сие добро отправить в Москву ? Желательно всё сразу

IMG_20200319_161253.1584653144.jpg

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Rost310 сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Rost, я бы присоединился к московской отправке. 10 баллонов возьму. Цвета пох. Дети граффити рисовать будут на даче.

что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Друзья, краску давайте уже думать как забрать.

Транспортные компании аэрозольные баллоны не возят,  в Мск нужен вариант доставки оказией.

Ну или на крайний случай буду думать как спрятать всё в коробки с чем-то еще...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Завтра буду одним днем в Ленинграде на ПТ Круизере. Если объем там вменяемый для такого багажника, могу привезти. Фридомчане не раз помогли мне с такими просьбами, чего бы не помочь Фридомчанам в обратку). Территориально точки проспекты Славы, Наставников, Лермонтовский, 6я линия ВО. Если актуально, ловите меня там, связь через личку, потом по телефону. Единственная просьба -  в Москве чтобы у меня это забрал кто-то один сразу всё, у кого остальные потом разберут своё. Ростиславу на вацап отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еду в воскресенье в Питер, обратно 16. Если кому надо что-то передать, без проблем сделаю, главное чтобы не сильно габаритное, так как едем на машине жены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...