Перейти к содержанию

Ищу впуск форд 351


6pac440

Recommended Posts

Нафиг тебе от эконолайна, просто купи бибельдорк соответствующий мотору,  дуал плэйн, и будет тебе щастье. Потом и карб нормальный прикупишь и вообще отлично например будет. Только там есть тонкость - с АОДом не все карбы дружат и перед покупкой почитать надо о нем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Плохиш сказал:

Нафиг тебе от эконолайна, просто купи бибельдорк соответствующий мотору,  дуал плэйн, и будет тебе щастье. Потом и карб нормальный прикупишь и вообще отлично например будет. Только там есть тонкость - с АОДом не все карбы дружат и перед покупкой почитать надо о нем.

Тык у меня сейчас и стоит от эконолайна) Чугунина. И карб тоже. Буду закупать. Просто проверил авось тут есть) На авито висят пара впусков под пятак, например.
Карб уже едет, холли, а к нему брэкет для адаптации аода. Впуск тоже закажу, видимо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, 6pac440 сказал:

Тык у меня сейчас и стоит от эконолайна) Чугунина. И карб тоже. Буду закупать. Просто проверил авось тут есть) На авито висят пара впусков под пятак, например.
Карб уже едет, холли, а к нему брэкет для адаптации аода. Впуск тоже закажу, видимо)

 

Вот это по-нашенски, это я понимаю. Какой Холли заказал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Плохиш сказал:

 

Вот это по-нашенски, это я понимаю. Какой Холли заказал?

Демон 750й)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...