Перейти к содержанию

История редактирования

Mastermind

Mastermind

9666887487aa.jpg414e911d6a6e.jpgДобрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , в общем антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную с левой стороны около клапанной крышки , подскажите от куда может сочится , куда копать хоть , спасибо !

Mastermind

Mastermind

Добрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , в общем антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную с левой стороны около клапанной крышки , подскажите от куда может сочится , куда копать хоть , спасибо !

Mastermind

Mastermind

Добрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , вообще антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную с левой стороны около клапанной крышки , подскажите от куда может сочится , куда копать хоть , спасибо !

Mastermind

Mastermind

Добрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , вообще антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную с левой стороны около клапанной крышки , подскажите от куда может сочится он , спасибо !

Mastermind

Mastermind

Добрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , вообще антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную с левой стороны около клапанной крышки 

Mastermind

Mastermind

Добрый вечер! Ребят , подскажите пожалуйста. Не давно из-под капота машины начал идти пар , вообще антифриз попадал на коллектор , течет он на холодную слево

×
×
  • Создать...