Перейти к содержанию

Продается ГАЗ М20 ПОБЕДА 1957 года


Unsorted

Recommended Posts

ПРОДАЮ!Собрал волю в кулачки и реально с жалостью,но вынужденная мера.

Автомобиль был куплен год назад.Был поставлен на меня на учет, в планах была реставрация но по личным обстоятельствам скорее всего вынужден расстаться с автомобилем.
Если Вы ищите победу, которая реально годна к реставрации, то перед Вами именно тот самый вариант из сотни предложений!(на данном экземпляре 100% запаска которая в багажнике даже не использовалась ни разу, на фото все видно.
Машина на хранении в гараже.
Автомобиль легенда!Продам в добрые руки за хорошее вознаграждение.И почем Родину будем продавать?Как сказал бы И.В.Сталин?Автомобиль оформлен на меня, идеально чистые документы.Номер кузова в идеальном состоянии.Шильда на родных клепках, двигатель родной с которым она сошла в далеком 1957 году.Двигатель рабочий, заводится хорошо, передвигается.Машина в состоянии, абсолютно годным к реставрации и важно!Номер рамы(шасси) в изумительном состоянии!Автомобиль со временем утратил лкп.Кузов по состоянию железу, ну в очень хорошем состоянии.Требует кузовных работ, хром в среднем состоянии.Но автомобиль комплектен, не заколхожен, двигатель и кпп(на руле) 100%не снимались.Пробег 100%родной.За эту сумму Вы получите автомобиль с кристально чистыми бумагами без ,2 коробки запчастей и донора(комплектного на 80%) с мотором и кпп.Также 4 новые родные покрышки и 2 бу.Донор 1956 года без бумаг.

Главные плюсы:
-Кристально чистые документы без посредников, обмана и прочей фигни или разговоров типа(доки привезу завтра, их нужно забрать…бла бла бла, восстановить…бла бла бла.АВТОМОБИЛЬ НА МНЕ!ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ У МЕНЯ НА РУКАХ!ХОЗЯИН АВТО Я!ПРОДАМ ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ.
-Номер рамы изумительно читается
-Двигатель родной
-интересный факт но запаска в этом авто ни разу не использовалась это 100%может и доставалась но не использовалась это факт.
-Кузов в очень хорошем состоянии для своих лет
-Комплектная на 100%
-На 80% комплектный донор
-Никаких 402 моторов, коробок от 21 волг, волговских мостов, рулей от 24-ок, фонарей от 24-ок и сидений от мерседеса.Все как и должно быть.
И самое главное-ни одна рука дриставраторов и колхозеров не касалась этого автомобиля.
Автомобиль находится в г.Раменское"Гжель"

Итак о цене:Автомобиль плюс донор и немного запчастей из описания 450тр

Есть другое предложение.Имеется просто огромное колличество новых запчастей и также б.у
Сюда входит:гора новых подшибников, шестерен, сателлит, рулевые валы, новые выхлопные трубы(аж целых 4шт), пластины рессор, рулевые редутора,2 новых генератора,2 новых коллектора, карбюратор, куча стекол для оптики, куча фильтров, замок зажигания, замки дверей, куча РТИ изделий, поршневых пару комплектов, корпуса кпп, куча запчастей по подвеске, барабаны, стартеров 5 или 6 штук, карданы(вроде 3шт), куча крестовин, корпуса фильтров, новая помпа, бензонасосы, куча прокладок, свечи, целый комплект новой резины,бронепровода,проводка салона,диски сцепления,корзины,выжимные,море лампочек,тумблера,есть еще б.у багажник,и достаточно инструмента,гтц,20 метров бронепровода,около 20 метров салонной проводки,резьбовые втулки,ремкомплекты тормозных и сцепления в огромном колличестве,дифференциал,новые потроха от кпп,впускные коллектора,фильтра грубой очистки,картонные фильтра(штук 10),щетки для стартеров,генераторов,колесных камер около 10-12 штук(новые),новый корпус кпп,крышки кпп,петли дверей,трамблеры,стеклоподъемники и еще море всего б.у и нового всего и не сосчитаешь.В том числе что в теме по ссылке ниже,все одним лотом.
2 б.у коробки передач под переключение на руль

За все запчасти и инструменты что вообще у меня есть +150 тр(не зажму ничего,отдам все что есть связанное с ГАЗ М20)


Итого: все это будет Вашим за 600тр (исходник авто,донор авто и больше половины газели новых и б.у запасных частей).Все то что есть в этой теме это 1\3 часть того что есть:
 

Огромное поступление новых СССР запчастей ГАЗ 20М ПОБЕДА(и немного ГАЗ21).Обновление товара каждый день-по мере разбора

Все что в шапке темы ,по мере прихода и по мере продажи редактирую!!!Удаляю из верхнего списка,то чего уже нет!Все что в верхнем списке все актуально и обновляется! 📥📥📥📥📥📥 Поступило огромное количество запчастей для ГАЗ М20 Победа Все новое СССР.Все с консервации. Комплект транзисторного...
www.pobeda-club.ru www.pobeda-club.ru


Вместе со всеми запчастями что у меня есть(это больше половины Газели по объему деталья и 1 отличный исходник с кристально чистыми документами и очень комплектный донор..Пока авто в продаже.Исходник этого автомобиля с таким крутым набором запчастей еще нужно поискать.

 

 

Все описаении фото здесь https://www.drive2.ru/r/gaz/m_20_pobeda/553113723472970366/

Тут https://www.pobeda-club.ru/threads/prodam-avtomobil-gaz-m20-pobeda-3-serija-1957-god-2-varianta-pokupki-more-zapchastej.17218/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покажите пожалуйста раму от Победы? от УАЗа видел, от Каприса видел, от Вики видел, даже от тойоты видел. А от Победы не видел, очень хочу увидеть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не придирайся без дела :-) Номер шасси имеется в виду.

 

 

Хотя с разделом, конечно, ошибка вышла. Вот здесь надо было писать:

 

https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/forum/22-всякая-всячина/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще один.... 

 

Да. Если собираешься потратить на реставрацию полтора-два миллиона, то такой исходник лучше, чем гнилобан за полтос. По деньгам выйдет то же самое, а по времени сэкономится минимум год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Описание как в магазине на диване - И только при звонке прямо сейчас при покупки терки вы получаете две насадки абсолютно бесплатно!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже деньги люблю, но так красиво не смог бы их попросить) 

Хотя, и с Крестом и с Алексом соглашусь. Оба правы) 

Но и готовых победы за 2 млн реставрировать и готовых в магазин на диване жирно отстегивать, увы, всё меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23.02.2020 в 18:55, lew1992 сказал:

Призываю спецов - такие машины реально сейчас таких денег стоят?

Лёва, более того скажу - это аттракцион щедрости.. :15:

 Тот кто в теме даже и думать долго не будет.. 

Помимо живого железа когда ещё туева хуча запцацек это мега шикардос...

 То что кругом нищученство вовсе не означает что авто будет стоить 5 тыщ баксов... Нет не будет кто в теме заберёт с руками и ногами ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25.02.2020 в 17:18, artem K сказал:

кто в теме заберёт с руками и ногами ))

Если всё так щедро и шоколадно, то почему до сих пор не забрали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, Fire сказал:

Если всё так щедро и шоколадно, то почему до сих пор не забрали?

Бывает, что необходимо некоторое время чтобы проанализировать и понять решение... Кому то хватает 1 день, а кому то и месяц мало))) 

 Страна у на пьющая, курят, мозг преждевременно окисляется и не может оперативно принять решение... 

 Чего далеко ходить - в параллельных темах вы даже на простые вопросы не можете сформулировать ответы, нет может быть вы и сформулируйте вопрос в том когда?:D

 А тут вы хотите ещё чтобы оперативно было принято решение..:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

58 минут назад, artem K сказал:

А тут вы хотите ещё чтобы оперативно было принято решение..

Я не хочу ничего. Я лишь спросил, почему. Ответа

59 минут назад, artem K сказал:

Бывает, что необходимо некоторое время чтобы проанализировать и понять решение... Кому то хватает 1 день, а кому то и месяц мало

было бы достаточно. Весь остальной словесный поток явно лишний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Fire сказал:

Я не хочу ничего. Я лишь спросил, почему. Ответа

было бы достаточно. Весь остальной словесный поток явно лишний.

Ну поастити, с учётом не ответов в другой теме я сомневаюсь в Ваших способностях, поэтому и приходится подробнее отвечать )))

 Пы.Сы - а Вы хитрый хатити artem k в этой теме развести на разговор чтобы там в той теме не смог ответить )) ню-ню:15:

 Ох уж эти службисты...:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
В 28.07.2021 в 19:40, nobodi87 сказал:

а поцчиму ви спгашиваити?

Есть годный суповой набор

https://www.pobeda-club.ru/threads/nezakonchennyj-proekt-iz-masterskoj-sergeja-sarge.18009/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Kovboy сказал:

Не - я чужие проекты на продажу не уважаю. Хоть миллион вложен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем, кому это интересно, фото никак не поможет. Такое только живьём счупать.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 7/31/2021 at 4:00 PM, Роман said:

Тем, кому это интересно, фото никак не поможет. Такое только живьём счупать.

а поговорить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...