Перейти к содержанию

Родное корыто в багажное отделение Tahoe 840 1999-2006


vano423

Recommended Posts

21.02.2020 в 20:20, vano423 сказал:

мда... кучеряво конечно

  Это не Ларгус :b

И таурусоводческие принципы ценоформирования здесь не всегда пройдут с бобиками )))

Обвес ( на двери + закрылки ) на Sable LS 1988 более 150 долларов вышел, и то рад што нашел )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, artem K сказал:

  Это не Ларгус :b

И таурусоводческие принципы ценоформирования здесь не всегда пройдут с бобиками )))

Обвес ( на двери + закрылки ) на Sable LS 1988 более 150 долларов вышел, и то рад што нашел )))

А при чем тут ларгус гребаный вообще??????

Блин, да, возит и вообще Н О Л Ь расходов .Воообще. просто ноль. По городу за глаза. и везет кучу барахла.

Захотелось - пошел купил тахо. ну вот захотелось сильно. Надо доводить до ума, под свои нужды...спросил про ковер. что я сделал не так???? Воду вожу с родника по 100-150 литров. проливается.

при чем тут листва на таурус? Гавно это. гавно а не машина! (я про 2е поколение с 3,8)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.02.2020 в 00:14, vano423 сказал:

А при чем тут ларгус гребаный вообще??????

Блин, да, возит и вообще Н О Л Ь расходов .Воообще. просто ноль. По городу за глаза. и везет кучу барахла.

Захотелось - пошел купил тахо. ну вот захотелось сильно. Надо доводить до ума, под свои нужды...спросил про ковер. что я сделал не так???? Воду вожу с родника по 100-150 литров. проливается.

при чем тут листва на таурус? Гавно это. гавно а не машина! (я про 2е поколение с 3,8)

 При том, что вы сетуете что запчасть для вас дорого... А оценка " дорого " сформировалась в сознании по инерции после владения ларгусами и таурусами :15:

  На эти машины как Тахо и т.п. ценник все же другой... :15:

 Да, может быть ( рокавто надо сравнить ) новое там на тахо ( какой нить датчик ) и таурус стоит почти одинаково, но на вторичке все же будет дороже...

А то что в наличии, после привоза из Америки здесь соответственно еще дороже))

С таким подходом конечно на смех вас подымут, когда берут Тахо, и жалуются что хорошие коврики стоят дорого :)

В России на рынке б.у. это авто другого класса, и предполагает уже немного другой бюджет владения...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, artem K сказал:

 При том, что вы сетуете что запчасть для вас дорого... А оценка " дорого " сформировалась в сознании по инерции после владения ларгусами и таурусами :15:

  На эти машины как Тахо и т.п. ценник все же другой... :15:

 Да, может быть ( рокавто надо сравнить ) новое там на тахо ( какой нить датчик ) и таурус стоит почти одинаково, но на вторичке все же будет дороже...

А то что в наличии, после привоза из Америки здесь соответственно еще дороже))

С таким подходом конечно на смех вас подымут, когда берут Тахо, и жалуются что хорошие коврики стоят дорого :)

В России на рынке б.у. это авто другого класса, и предполагает уже немного другой бюджет владения...

Вы себя то сами слышите или нет?

Кто-то сказал, что собирается экономить или кроить?

Я готов к расходам на этот автомобиль и в ближайший месяц куда будет вкинута сотка + -, но покупать ссаный кусок резины за 10-13р это перебор, тк хорошая покрышка стоит столько на него, которые я уже купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, FREGAT сказал:

А шторка в багажник не нужна? Есть серая

Привет.Почем нынче шторки?И как состояние?

Изменено пользователем VISOKIY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, VISOKIY сказал:

Привет.Почем нынче шторки?И как состояние?

Сост хорошее. Я бы сказал складского хранения)))) а вот почем -хз. Скока не жалко. Пара тыщщ нормально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, FREGAT сказал:

Сост хорошее. Я бы сказал складского хранения)))) а вот почем -хз. Скока не жалко. Пара тыщщ нормально?

Ну если с доставкой,то думаю нормуль.Я сам не знаю сколько они стоят)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, VISOKIY сказал:

Ну если с доставкой,то думаю нормуль.Я сам не знаю сколько они стоят)

С какой такой доставкой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22.02.2020 в 11:59, vano423 сказал:

Вы себя то сами слышите или нет?

Кто-то сказал, что собирается экономить или кроить?

Я готов к расходам на этот автомобиль и в ближайший месяц куда будет вкинута сотка + -, но покупать ссаный кусок резины за 10-13р это перебор, тк хорошая покрышка стоит столько на него, которые я уже купил.

Тогда формулируйте мысли чтобы было понятен смысл, который хотите донести...

60 - 80 долларов за хорошие ковры в штатах ( что по ссылке ) это нормальная цена, а то что курс у нас такой " прастити " + доставка, то нечего пенять на зеркало, как в той басне... Или вы хотите чтобы в конце цепочки товародивидения в Москве цена была максимум 5 тыщ, ну не смешите... Если Вы зарплатный раб, не занимались предпринимательской деятельностью, не понимаете из чего с учетом налогов, доставок, аренды и прочего складывается конечная цена - то это уже ваши проблемы..:15:  Коврики они специфичны на российском рынке и их везут малой партией так как встают на одну машину,  а шины подходят к большому числу других авто и везут их контенерами, что тоже влияет на конечную цену.. Вот и получается что по цене 1 шины выходят коврики...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде есть наши резиновые ковры на эти машины (Тахи), и в багажник в том числе, недорогие.

 

2 минуты поиска

 

https://www.mnogofarkopov.ru/kovriki-tahoe/34117-kovrik-v-bagazhnik-chevrolet-tahoe-lgt0811b13.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, slavik сказал:

Вроде есть наши резиновые ковры на эти машины (Тахи), и в багажник в том числе, недорогие.

 

2 минуты поиска

 

https://www.mnogofarkopov.ru/kovriki-tahoe/34117-kovrik-v-bagazhnik-chevrolet-tahoe-lgt0811b13.html


на 840 кузов форма коврика в багажнике сложнее, там просто прямоугольник

+ некоторые имеют формовки для вырезов под крепления 3-его ряда

Если не принципиально новое корыто, можно попробовать на разборке спросить, думаю, их там не мало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, artem K сказал:

Тогда формулируйте мысли чтобы было понятен смысл, который хотите донести...

60 - 80 долларов за хорошие ковры в штатах ( что по ссылке ) это нормальная цена, а то что курс у нас такой " прастити " + доставка, то нечего пенять на зеркало, как в той басне... Или вы хотите чтобы в конце цепочки товародивидения в Москве цена была максимум 5 тыщ, ну не смешите... Если Вы зарплатный раб, не занимались предпринимательской деятельностью, не понимаете из чего с учетом налогов, доставок, аренды и прочего складывается конечная цена - то это уже ваши проблемы..:15:  Коврики они специфичны на российском рынке и их везут малой партией так как встают на одну машину,  а шины подходят к большому числу других авто и везут их контенерами, что тоже влияет на конечную цену.. Вот и получается что по цене 1 шины выходят коврики...

Лан. все понятно. сам повезу оттуда помониторю. 

Всякие полиуретановая хрень в моем понимании полное УГ. Только толстая резина.!

Почему именно такие заморочки я имею - да просто хорошо мне, когда вокруг качественные вещи и чистый до состояния нового салон. Неважно какая это машина. Таз или волга. Вообще любая.

Руль вот присматриваю новый оригинал будет по приемлемой цене обязательно возьму, кнопки в магнитолу, кнопки в руль новые и прочие мелочи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откровение номер раз — резиновые коврики никто не делает :D ... из сока гевеи тоже :17:

 

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...