Перейти к содержанию

Продаю гараж в многоэтажке, собственность.


dent2410

Recommended Posts

Продаю бокс в отапливаемом многоэтажном гараже позднесоветской постройки. 19 кв.м., собственность, взносы оплачены до конца 20 года. Территориально по Волоколамке за Соколом - Стрешнево (ГК "Гигант). Цена 430 тыр. Вас ждет уютное соседство Камары кабрио 1gen и послевоенного Мерса. В гараже уже много таких соседей c машинами от Феррари до Опель Супер6. Буквально на этом же этаже стоит известный белый Таун Кар. На территории есть ремзона.

В случае интереса пишите в личку или звоните 9о3-589-0371.

 

Тут фото - https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_19_m_1877283860

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, Geodozer сказал:

А стены правда можно зашить? Лепестричество есть?

Правд можн. И лестричество базово есть. Я у себя во втором гараже там же все сделал - и зашился, и развелся. Могу показать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Geodozer сказал:

Ценник хороший

Я бы даже сказал очень хороший...:15:

С учётом того что Абизьянину в первопрестольной не сидицца спокойно, он все крушит и ломает :angry:...

Такой комплекс маловероятно что реновируют, ибо покупка в плрщадном ГСК бокса - рулетка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и налетайте пока дают. Цена - самое дешевое предложение по этому гаражному кооперативу. Сам он зажат между волоколамкой и двумя железками, одна из которых теперь МЦК, а другая МЦД. Причем и станции прям в 200 метрах одна и через переход вторая. Да и от Сокола недалеко. А по Волоколамке заезд удобный и прямо тут же разворот обратно в центр или съезд в сторону района - Щука, ОктПоле, Полежаевская и т.п. Вообще такие гаражи по Москве обычно стоят от 600 до 800, а тут уникальная специфика места и сравнительной удаленности жилых домов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот удалённость от жилых домов меня и смущает больше всего ))

Если бы бокс был на Авиационной, то не раздумывая бы прибежал с чемоданом, ой, тьфу, пакетиком денег, а тут надо подумать, ибо для ежедневного использования не годится, да и на Щукинской я сейчас почти не живу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.02.2020 в 21:13, Geodozer сказал:

Вот удалённость от жилых домов меня и смущает больше всего ))

Если бы бокс был на Авиационной, то не раздумывая бы прибежал с чемоданом, ой, тьфу, пакетиком денег, а тут надо подумать, ибо для ежедневного использования не годится, да и на Щукинской я сейчас почти не живу.

  Их скоро у жилых домов, в ближайшие годы точно не останется, то что этот самый вот твроит, конечно ни в какие ворота не лезет...

А перепродать можно всегда, тем более прайс такой весьма Friendly))) 

Москва скоро превратится в один большой Красногорск, с пробками во дворе + платная парковка.....

 А за Мкад чуть дальше - Поля, поля, поля.....

Прошлому - пусть там хорошо " лежицца "  а когда придет черед нынешнему ему пусть будет " еще лучше " :angry3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.02.2020 в 00:56, dent2410 сказал:

Так и налетайте пока дают. Цена - самое дешевое предложение по этому гаражному кооперативу. Сам он зажат между волоколамкой и двумя железками, одна из которых теперь МЦК, а другая МЦД. Причем и станции прям в 200 метрах одна и через переход вторая. Да и от Сокола недалеко. А по Волоколамке заезд удобный и прямо тут же разворот обратно в центр или съезд в сторону района - Щука, ОктПоле, Полежаевская и т.п. Вообще такие гаражи по Москве обычно стоят от 600 до 800, а тут уникальная специфика места и сравнительной удаленности жилых домов.

Тут нужно понимание - что москомархитектура на эту местность положила глаз или нет.

Сейчас кроят по живому, всем плевать кто там и что. жд это тоже может быть зло, они с 15 года активно увеличивают свою полосу отвода (жд пути и + 15-30м в зависимости от хотелок и до 50 могут оттяпать) из который все идут мирно и дружно лесом сначала в суд, а потом просто в одно место.

Жд сущ. коммуникации не трогают, а вот всякие гаражи сносят на раз-два. 

Сейчас сношаемся в жд в районе по открытому шоссе. не дают проложить кабель по верху существуюещго с 95 года - увеличили полосу отвода и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, vano423 сказал:

Тут нужно понимание - что москомархитектура на эту местность положила глаз или нет.

Сейчас кроят по живому, всем плевать кто там и что. жд это тоже может быть зло, они с 15 года активно увеличивают свою полосу отвода (жд пути и + 15-30м в зависимости от хотелок и до 50 могут оттяпать) из который все идут мирно и дружно лесом сначала в суд, а потом просто в одно место.

Жд сущ. коммуникации не трогают, а вот всякие гаражи сносят на раз-два. 

Сейчас сношаемся в жд в районе по открытому шоссе. не дают проложить кабель по верху существуюещго с 95 года - увеличили полосу отвода и все.

 

Ну разбирайтесь с пониманием, если вам интересно, или мне за вас что-то понять надо?

 

Про жд - я где-то писал, что гаражи в полосе отвода? Вы-бы хоть карту в объявлении посмотрели (да, да, она прямо там есть) прежде чем строчить столько текста с непонятной целью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25.02.2020 в 17:06, vano423 сказал:

Тут нужно понимание - что москомархитектура на эту местность положила глаз или нет.

Сейчас кроят по живому, всем плевать кто там и что. жд это тоже может быть зло, они с 15 года активно увеличивают свою полосу отвода (жд пути и + 15-30м в зависимости от хотелок и до 50 могут оттяпать) из который все идут мирно и дружно лесом сначала в суд, а потом просто в одно место.

Жд сущ. коммуникации не трогают, а вот всякие гаражи сносят на раз-два. 

Сейчас сношаемся в жд в районе по открытому шоссе. не дают проложить кабель по верху существуюещго с 95 года - увеличили полосу отвода и все.

 Бихите оттудава :15:

 Верю придет день, когда все шедевры современной Московской архитектуры будут сносить)))

Гланвое подписи не ставьте а то те кто будут сносить будут наводить порчу на тех кто проектировал и строил))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, artem K сказал:

 Бихите оттудава :15:

 Верю придет день, когда все шедевры современной Московской архитектуры будут сносить)))

Гланвое подписи не ставьте а то те кто будут сносить будут наводить порчу на тех кто проектировал и строил))

Блин. сейчас очень похожая ситуация - перекладка КЛ 110 кВ Метростроевская - Стромынка, построенная в 1995м году - увеличение сечения.

ГСК в районе ЖД 6-й проезд подбельского, на их территорию уже 3 года существует проект планировки территории и вроде казалось бы нахрена они там кому нужны. Ан нет. под нож.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, что держите тему в топе.

 

Гараж продается, есличо, по причине покупки только что в этом же ГК другого гаража - рядом с третьим обустроенным. Просто что-бы два гаража были рядом - мне это удобно. А этот не рядом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в порядке апа:

100% аналогичный гаражный комплекс, только в Новогиреево, около МКАДа прямо - https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_574891938

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...