Перейти к содержанию

История редактирования

Turboleon

Turboleon

27 минут назад, Reks сказал:

Ага и ещё пожизненный учёт.

С Камминсом тоже самое по сути, если он в ПТС изначально не прописан. Но некоторые у нас умудряются что угодно прописывать, причём ещё и с занижением л.с.  Но это всё «филькина грамота».

Друга спросил, зачем тебе это нужно? Он ответил, что сколько такая Газель денег за 2-3 года привезёт в буквальном смысле, пофиг вообще, какой учёт. Проще потом в лом её сдать. А на таком моторе она и 5 и 7 лет может ходить без проблем. А Камминс хорош, пока не застрелился... А застрелился, продавай почку🤷🏻‍♂️ Газель построил с бюджетом 600 под ключ(машина 15 года, свап, полный ребилд с доработкой, термобудка построенная с ноля под ключ). Человек для себя. Получилось неплохо. 
За 600 живую Газель на живом дизеле не найти

 

 

Turboleon

Turboleon

17 минут назад, Reks сказал:

Ага и ещё пожизненный учёт.

С Камминсом тоже самое по сути, если он в ПТС изначально не прописан. Но некоторые у нас умудряются их прописывать, причём ещё и с занижением л.с.  Но это всё «филькина грамота».

Друга спросил, зачем тебе это нужно? Он ответил, что сколько такая Газель денег за 2-3 года привезёт в буквальном смысле, пофиг вообще, какой учёт. Проще потом в дом её сдать. А на таком моторе она и 5 и 7 лет может ходить без проблем. А Камминс хорош, пока не застрелился... А застрелился, продавай почку🤷🏻‍♂️ 
 

 

×
×
  • Создать...