Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

10.02.2020 в 21:33, ma-tagi сказал:

 

Добавлю свои пять копеек. Я уже поездил на самых разных машинах и американских и вообще всяких. Но вот больше всего мне понравились на каждый день кроссовер а для кайфа классический седан на раме. Сувы не зашли вообще. Ну вот совсем не понравились. Ничего того чтобы я на них остановился. Конечно, подозреваю если это будет свежий эск или навик то я и поменяю мнение но ненадолго. Почему кроссовер? Да потому что до сих пор дороги в большинстве далеки от идеала и чем дальше от центров тем все хуже. В маленьких городах вообще жопа. Плюсом иногда хочется куда-нибудь на берег выехать, не в говна а именно на берег водоема. Да вообще кроссовер в наших реалиях незаменимый авто. СУВ на раме никогда не заменит седан на раме хотя бы даже в плане комфорта и удобства. Это мое мнение. Грузовой комфорт трака это не то пальто совсем и я кайфа от этого не испытываю. И да, для меня настоящий автомобиль только американский. Последнее время это Форд так как из ГМ уже все что хотел перепробовал и владею/долбаюсь постоянно:9: Все остальное японо-гейропейское-корейское для меня гумно и мнение менять пока не собираюсь.

niko

niko

10.02.2020 в 21:33, ma-tagi сказал:

 

Добавлю свои пять копеек. Я уже поездил на самых разных машинах и американских и вообще всяких. Но вот больше всего мне понравились на каждый день кроссовер а для кайфа классический седан на раме. Сувы не зашли вообще. Ну вот совсем не понравились. Ничего того чтобы я на них остановился. Конечно, подозреваю если это будет свежий эск или навик то я и поменяю мнение но ненадолго. Почему кроссовер? Да потому что до сих пор дороги в большинстве далеки от идеала и чем дальше от центров тем все хуже. В маленьких городах вообще жопа. Плюсом иногда хочется куда-нибудь на берег выехать, не в говна а именно на берег водоема. Да вообще кроссовер в наших реалиях незаменимый авто. СУВ на раме никогда не заменит седан на раме хотя бы даже в плане комфорта и удобства. Это мое мнение. Грузовой комфорт трака это не то пальто совсем и я кайфа от этого не испытываю. И да, для меня настоящий автомобиль только американский. Последнее время это Форд так как из ГМ уже все что хотел перепробовал и владею/долбаюсь постоянно:9: Все остальное для меня гумно и мнение менять пока не собираюсь.

niko

niko

10.02.2020 в 21:33, ma-tagi сказал:

 

Добавлю свои пять копеек. Я уже поездил на самых разных машинах и американских и вообще всяких. Но вот больше всего мне понравились на каждый день кроссовер а для кайфа классический седан на раме. Сувы не зашли вообще. Ну вот совсем не понравились. Ничего того чтобы я на них остановился. Конечно, подозреваю если это будет эск или навик то я и поменяю мнение но ненадолго. Почему кроссовер? Да потому что дороги в большинстве далеки от идеала и чем дальше от центров тем все хуже. В маленьких городах вообще жопа. Плюсом иногда хочется куда-нибудь на берег выехать, не в говна а именно на берег водоема. Да вообще кроссовер в наших реалиях незаменимый авто. СУВ на раме никогда не заменит седан на раме хотя бы даже в плане комфорта и удобства. Это мое мнение. Грузовой комфорт трака это не то пальто совсем и я кайфа от этого не испытываю. И да, для меня настоящий автомобиль только американский. Последнее время это Форд так как из ГМ уже все что хотел перепробовал и владею/долбаюсь постоянно:9: 

×
×
  • Создать...