Перейти к содержанию

Продам. Chevy Van: Диван, Открывающиеся стекла, блок климата дополнительный


Tretiy

Recommended Posts

Всем привет!

Разгребая недавно гараж, наткнулся на давно забытые запасы!

Когда владеешь старым автобусом, всегда что-нибудь покупаешь прикольное с мыслью, что вот будет время/деньги/место, поставлю, а пока пусть полежит... ага, поставлю, конечно)))

 

В общем, автобус давно продан, а тут нашлись неожиданные запасы:

1) Набор окон открывающихся. Два задних и с одной из распашонок.с двух разных машин. Находятся в мск, САО(м.Аэропорт). 13 000р. - фото позже, надо доехать переснять

 

2)   Климатическая установка. Печка и кондей в одном корпусе на 6 сопел. Новая. Даже из коробки не доставал ни разу. Заказывал, привез, но так и не дошли руки поставить. в комплекте сама установка, проводка для подключения, управляющие кнопки(реостаты) температура и сила обдува). К ней также идёт 10 метров Воздуховода гофрированного пластикового типа вебастовского, чтобы растянуть по машине. Продается все вместе, 10 000р.

Вот такой аппарат(фото производителя перед отправкой):

 

 

3) Диван. Зелёный. Марк 3 по расцветке. Не просиженный, с не сломанными подлокотниками, вообще очень достойного состояния. Трёх секционный. 

Из минусов: нет моторчика(сломался, был демонтирован и канул ху... в лету). Моторчики не редкость, купить не проблема.
Находится под Солнечногорском. Самовывоз(у меня машины нет временно). 13 000р.

72882.jpg

 

Лот 3 находится в Солнечногорском районе, Лот 1 и 2 - Москва, САО, м. Аэропорт.
Я сейчас в Мск и МО очень редко бываю(переехал из этого муравейника за 1000км), поэтому забрать можно железно 25-26 января и 1 февраля. Дальше только в какие-нибудь выходные(скорее всего уже март) и по предварительной договоренности.
Броней нет, "кто первый встал, того и тапки".

+7 961 388 8109. Андрей.

Изменено пользователем Tretiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Диван не продан - в связи с ограничениями на передвижения не могу с марта прилететь в Мск, чтобы показать. Ждем, когда вся эта хрень закончится

Изменено пользователем Tretiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Наконец-то работодатель снял ограничения на поездки в другие регионы, поэтому 1-2 августа буду в Москве. 

Могу показать и помочь загрузить диван, счастливому покупателю!

 

UPD: диван в резерве.

Изменено пользователем Tretiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 29.07.2020 в 10:35, Tretiy сказал:

Наконец-то работодатель снял ограничения на поездки в другие регионы, поэтому 1-2 августа буду в Москве. 

Могу показать и помочь загрузить диван, счастливому покупателю!

 

UPD: диван в резерве.

Диван продан! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...