Перейти к содержанию

ЛТК’89 за муку


Recommended Posts

Посмотри объявление "Lincoln Town Car 4.9 AT, 1989, 250 000 км" на Авито:  
 
https://www.avito.ru/dzerzhinskiy/avtomobili/lincoln_town_car_1989_1880862552?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

Для тех, кто уже видел, но не звонил. 

Продаван забрал машину у каких-то типов за долги, нюанс с бумагами - это сомнительное оформление. Со слов - где-то достал изначально отсутствующие паспортные данные хозяина, птс и стс на руках. 

Торгуется. Имхо - хороший вариант на докат :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

триппер с кривой мощностью, за сотку заберу себе, ахахахаха, даже перепродавать не буду

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 minutes ago, lew1992 said:

триппер с кривой мощностью, за сотку заберу себе, ахахахаха, даже перепродавать не буду

Судя по настрою продавца, стописят он поедет смело, забирай)

Я сначала подумал что это похожий черный, который висел на авто.сру на совках, но не он в итоге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Ilitine сказал:

Судя по настрою продавца, стописят он поедет смело, забирай)

Я сначала подумал что это похожий черный, который висел на авто.сру на совках, но не он в итоге

не знаю, где кто живет, но на БК он уже давно за 150. Не нужно нам такой радости. машина с бк == зашквар

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Ilitine сказал:

Судя по настрою продавца, стописят он поедет смело, забирай)

Я сначала подумал что это похожий черный, который висел на авто.сру на совках, но не он в итоге

который черный на совках, базируется у нас в Звенигороде,  при необходимости могу попробовать договориться  с  владельцем и   осмотреть/отфоткать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 minutes ago, DVMan said:

который черный на совках, базируется у нас в Звенигороде,  при необходимости могу попробовать договориться  с  владельцем и   осмотреть/отфоткать.

Дык в этом практического смысла нет, если его не собираются продавать. Прикол той машины был именно в совучёте, на фоне того что щас камеры все-таки считывают белый советский учет, и приходят штрафы - практической пользы мало, тупо свойский прикол

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 минут назад, Ilitine сказал:

Дык в этом практического смысла нет, если его не собираются продавать. Прикол той машины был именно в совучёте, на фоне того что щас камеры все-таки считывают белый советский учет, и приходят штрафы - практической пользы мало, тупо свойский прикол

Его продают, правда за 275. https://m.auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1095088332-1529e586/

Переодически встречаю его в Звенигороде.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Рыжий Ап сказал:

Его продают, правда за 275. https://m.auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1095088332-1529e586/

Переодически встречаю его в Звенигороде.

Я так понял там делать надо все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Dep сказал:

Я так понял там делать надо все.

Смотрится как очень уставший.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
В 22.01.2020 в 21:18, Рыжий Ап сказал:

Его продают, правда за 275. https://m.auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1095088332-1529e586/

Переодически встречаю его в Звенигороде.

 

Негоже!  Надо бы обсособоссать... :15:

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.01.2020 в 22:26, DVMan сказал:

который черный на совках, базируется у нас в Звенигороде,  при необходимости могу попробовать договориться  с  владельцем и   осмотреть/отфоткать.

Там нечего смотреть. Говно, а не машина 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...