Перейти к содержанию

История редактирования

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро... Срочно все ниши пролить антикором, особенное внимание уделить передним крыльям. Так еж проверить, и при необходимости уплотнить соединение крыши с кузовом. Очень проблемные места петли дверей, в местах их креплений к кузову. Так же подкидывает проблем ускоренное гниение рамки лобового. Да, и 30-ка избыточна для частного юза.

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро... Срочно все ниши пролить антикором, особенное внимание уделить передним крыльям. Так еж проверить, и при необходимости уплотнить соединение крыши с кузовом. Очень проблемные места петли дверей, в местах их креплений к кузову. Да, и 30-ка избыточна для частного юза.

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро... Срочно все ниши пролить антикором, особенное внимание уделить передним крыльям. Так еж проверить, и при необходимости уплотнить соединение крыши с кузовом. Очень проблемные места петли дверей, в местах их креплений к кузову.

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро... Срочно все ниши пролить антикором, особенное внимание уделить передним крыльям. Так еж проверить, и при необходимости уплотнить соединение крыши с кузовом. Очень проблемные места петли дверей.

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро... Срочно все ниши пролить антикором, особенное внимание уделить передним крыльям.

Genadu

Genadu

Сгниет очбыстро...

×
×
  • Создать...