Перейти к содержанию

Реставрация ремонт и кастом


JON_MILLIMETRON

Recommended Posts

     Всем добрейшего времени суток! Приветствую всех автолюбителей и автовладельцев! Хочу рассказать Вам о моем ремесле и конечно же сотрудничать с людьми которым это будет интересно и необходимо.
Хочу предложить услуги восстановления и реставрации автомобилей, кастомайзинга и любых работ с металлом. За спиной много опыта и немало проделанных работ и проектов. Мой инстаграмм @jon_millimetron контактный телефон 89263550054 Николай.

 

29115378.jpg


29115432.jpg

 

29115417.jpg

 

29115408.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ого!!!! :O Очень круто!!!

А вот панели дальше точечной сваркой соединяешь?

А расскажи, сколько времени занимает изготовление различных панелей, деталей и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В большинстве случаев панели удается сделать цельные, если нет - то варю аргоном в стык, а к кузову когда уже привариваю полуавтоматом на точки красиво))) 29130979.jpg

 Вот арнончиком сварено😬

А так чаще всего стараюсь целиком с листа делать, оно поинтересней и получается лучше

29131023.jpg

Вот полы делал из цельного листа. 

29131032.jpg

Рубашки дверей

29131045.jpg

Есть конечно куча фоток, но главное чтоб не засорить ленту😄. Так вот потихоньку осваиваю реставрацию и metalshaping)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По времени изготовления это весьма индивидуальный подход, все зависит от детали, оригинальные детали чуть бол ше времени занимают, кастом быстрее)) 29131675.jpg

На примере вот оригинальный новодельный усилитель, время изготовления часов 5.29131698.jpg

Это грубо говоря кастомный усилитель, время изготовления 1.5 часа)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, JON_MILLIMETRON сказал:

Это грубо говоря кастомный усилитель, время изготовления 1.5 часа)) 

 

Да ладно, Колян, это вместе с оправками для фигурных отверстий? Не верю : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну оправки наверняка были...

не всем же пруток к верстаку приваривать ;)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

05.01.2020 в 21:34, Vitko сказал:

Расскажи, конечно. Это оченно интересно 

 

16 минут назад, Cowboy V8 сказал:

 

........   Не верю : )

а если съездить , посмотреть , поговорить , познакомиться !?  " лучше один раз увидеть , чем месяц на Фридоме обсасывать " :blink::blink::blink:   чел тоже вроде как в белокаменной позиционируется :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, JW77 сказал:

а если съездить , посмотреть , поговорить , познакомиться !?  " лучше один раз увидеть , чем месяц на Фридоме обсасывать " :blink::blink::blink:   чел тоже вроде как в белокаменной позиционируется

 

Поверь, я знаю, что обсасываю: мы с этим пухлым юношей некоторое время под одной крышей работали, не скажу, что плечом к плечу, но на расстоянии полета чего-нибудь не сильно тяжелого  : ) И результаты его работы, разумеется, имел удовольствие видеть неоднократно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.01.2020 в 21:04, Cowboy V8 сказал:

 

Поверь, я знаю, что обсасываю: мы с этим пухлым юношей некоторое время под одной крышей работали, не скажу, что плечом к плечу, но на расстоянии полета чего-нибудь не сильно тяжелого  : ) И результаты его работы, разумеется, имел удовольствие видеть неоднократно!

так мы же не знаем таких подробностей , а хотим знать ! спасибо !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Cowboy V8 сказал:

 

Поверь, я знаю, что обсасываю: мы с этим пухлым юношей некоторое время под одной крышей работали

Я так и подумал... даже хотел написать, но ты меня апердил 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Cowboy V8 сказал:

 

Поверь, я знаю, что обсасываю: мы с этим пухлым юношей некоторое время под одной крышей работали, не скажу, что плечом к плечу, но на расстоянии полета чего-нибудь не сильно тяжелого  : ) И результаты его работы, разумеется, имел удовольствие видеть неоднократно!

Энтони, в смысле пухлым))) тюю..у меня просто кость широкая) Даа практически на растоянии томного взгляда, и злая королева на кадилаке не давала нам быть вместе😄😄

Изменено пользователем JON_MILLIMETRON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Cowboy V8 сказал:

 

Да ладно, Колян, это вместе с оправками для фигурных отверстий? Не верю : )

Оправку давно сделал, она лежала Я даж чуть не забыл про нее😁 саму оправку ну пол дня где-то рабочего делал🤔

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

так чем тут закончились интимно-профессиональные разборки !? а то одни полу-намёки ! мастер он или на мастер !? израненное тело железного коня поднимет из тлена !? коней таких здесь много , а поляна одна , хотим знать ! заранее благодарим !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...