Перейти к содержанию

История редактирования

Sergei215

Sergei215

Начну с предыстории. Владел вторым экспедишеном пару лет назад, и от него остались очень приятные впечатления, пусть денег он и любил покушать, видимо уставший был. Потом когда продал его, вспоминал все равно с теплыми чувствами. После его продажи усиленно мониторил наши сайты и иногда стран СНГ именно по краун викториям этого поколения, но безуспешно. И вот когда я уже отчаялся найти себе вику, решил брать какой-нить старенький джипчик себе на зиму да и потом ездить, и вот договорившись о просмотре одного блейзера я вдруг осознал что больше в эту кабалу со старыми машинами я не полезу, ведь покупая джип за 200 очевидно что потом регулярно будешь кататься по сервисам. Для себя уяснил что еще раз в такой  аттракцион я полезу только ради одной машины, сами уже поняли какой). И вот в этот же вечер решил я посмотреть белорусский сайт по продаже авто, и как ни странно стояла и продавалась краун виктория второго поколения, связавшись с хозяином и найдя время, примерно в начале декабря поехал туда на поезде и забрал ее назад своим ходом, поставил здесь на учет. Состояние конечно не идеал, денег вложить придется, жду сейчас запчасти по тормозам\подвеске, позже придется лезть в коробку, имеются какие-то вибрации при переключении на 4 передачу. Вот так вот уже отчаявшись, я получил то о чем долго мечтал. Хоть и не очень здесь любят этот кузов да и форды вообще, (upd вполне себе любят, как выяснилось) но другого мне и не надо, что хотел, то получил. Всем добра =)
ee1ed2c514e5.jpg4f27b241522a.jpg3c1b32392576.jpg

Sergei215

Sergei215

Начну с предыстории. Владел вторым экспедишеном пару лет назад, и от него остались очень приятные впечатления, пусть денег он и любил покушать, видимо уставший был. Потом когда продал его, вспоминал все равно с теплыми чувствами. После его продажи усиленно мониторил наши сайты и иногда стран СНГ именно по краун викториям этого поколения, но безуспешно. И вот когда я уже отчаялся найти себе вику, решил брать какой-нить старенький джипчик себе на зиму да и потом ездить, и вот договорившись о просмотре одного блейзера я вдруг осознал что больше в эту кабалу со старыми машинами я не полезу, ведь покупая джип за 200 очевидно что потом регулярно будешь кататься по сервисам. Для себя уяснил что еще раз в такой  аттракцион я полезу только ради одной машины, сами уже поняли какой). И вот в этот же вечер решил я посмотреть белорусский сайт по продаже авто, и как ни странно стояла и продавалась краун виктория второго поколения, связавшись с хозяином и найдя время, примерно в начале декабря поехал туда на поезде и забрал ее назад своим ходом, поставил здесь на учет. Состояние конечно не идеал, денег вложить придется, жду сейчас запчасти по тормозам\подвеске, позже придется лезть в коробку, имеются какие-то вибрации при переключении на 4 передачу. Вот так вот уже отчаявшись, я получил то о чем долго мечтал. Хоть и не очень здесь любят этот кузов да и форды вообще, но другого мне и не надо, что хотел, то получил. Всем добра =)
ee1ed2c514e5.jpg4f27b241522a.jpg3c1b32392576.jpg

Sergei215

Sergei215

Начну с предыстории. Владел вторым экспедишеном пару лет назад, и от него остались очень приятные впечатления, пусть денег он и любил покушать, видимо уставший был. Потом когда продал его, вспоминал все равно с теплыми чувствами. После его продажи усиленно мониторил наши сайты и иногда стран СНГ именно по краун викториям этого поколения, но безуспешно. И вот когда я уже отчаялся найти себе вику, решил брать какой-нить старенький джипчик себе на зиму да и потом ездить, и вот договорившись о просмотре одного блейзера я вдруг осознал что больше в эту кабалу со старыми машинами я не полезу, ведь покупая джип за 200 очевидно что потом регулярно будешь кататься по сервисам. Для себя уяснил что еще раз в такой  аттракцион я полезу только ради одной машины, сами уже поняли какой). И вот в этот же вечер решил я посмотреть белорусский сайт по продаже авто, и как ни странно стояла и продавалась краун виктория второго поколения, связавшись с хозяином и найдя время, примерно в начале декабря поехал туда на поезде и забрал ее назад своим ходом. Состояние конечно не идеал, денег вложить придется, жду сейчас запчасти по тормозам\подвеске, позже придется лезть в коробку, имеются какие-то вибрации при переключении на 4 передачу. Вот так вот уже отчаявшись, я получил то о чем долго мечтал. Хоть и не очень здесь любят этот кузов да и форды вообще, но другого мне и не надо, что хотел, то получил. Всем добра =)
ee1ed2c514e5.jpg4f27b241522a.jpg3c1b32392576.jpg

×
×
  • Создать...