Перейти к содержанию

Dodge grand caravan 1988


technoengines

Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, EvGen78 сказал:

, но к покупателям надо с большим уважением. 

Серьезно? Тесть когда я ей предлагаю забрать ее с другого конца города чтоб привезти на осмотр, когда я подстроил все планы под нее чтоб ей удобно было подъехать посмотреть, когда я два дня ей рассказывал вообще все что знаю про эту машину - это мне надо больше уважения к покупателям? Ну сорян, дверь ей не открыл, когда она садилась чтоб проехаться за рулём, учту в следующий раз.

 

Удивительно, когда человек потом звонит и благодарит за уделённое время, как ей все понравилось, а потом какой-то там двоюродный брат которого я ни разу не видел пишет мне как мне к покупателям относится, вот чудеса

Изменено пользователем technoengines (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, разговор ни о чем. С новым годом всех

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, technoengines сказал:

Конечно есть,

продать этот гнилой кусок кАрована теперь на фридоме не получится, как ни распинайтесь.
впрочем ничего другого и не ожидалось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, EvGen78 сказал:

Ладно, разговор ни о чем. С новым годом всех

 Ничего личного канеш и тебя с нг но как это ни о чем ?  Значит как я понял дело было так ... Позвонила жена сестра брата со стороны тестя и захотела срощно посмотреть тридцатилетний драндулет с привлекательным салоном и ценою ... Далее аффтар приложил все усилия дабы дать понять что авто старое и приготовил морально выслав даже какое то видео . Далее предложил как я понял даже забрать осмотрщика женского пола откуда то выкроив время ... та значит со слов негодующего Евгения сняла своё видео в темноте с трясущимися от увиденного видимо понравившегося  каравана руками.... и значит по этому видео после многочисленных всесторонних изучений благодаря качеству HD сделанной видеозаписи были обнаружены дефекты в виде плохой покраски , многочисленной ржи с упоминанием Аллаха и даже крепления какой то рессоры . Далее недовольный автор , желающий разоблачения человека который чуть его не обманул вылил сюда свои умозаключения , заодно обвинив продавца в недружелюбии ... а потом значит ... ладно ничего личного ... я думаю Евгений78 вы поступили ощень некрасиво ... 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору достаточно сделать несколько четких фото нескольких мест, и все клеветники будут посрамлены. Если бы эти фото были сделаны, не было бы и трети страниц этого топика, и моего отзыва тоже. 

 

Жалобы продавца на то, что он потратил время на некупившего покупателя - это маразм. Покупатель точно так же тратит свое время. И никто никого никуда не подвозил, и никакое словесное описание не даст того, что даёт пара хороших фото.

 

Они были реальными покупателями.

То что увидел я, мне не понравилось. 

Мне имеет право не понравится? Спасибо.

Не сделать нормальные фото - это трижды неуважение к времени покупателей,  потому что у каждого свое понимание, что должно стоить 160 т. При хороших фото не будет срача, не будет потраченного времени, а будет тот покупатель, который приедет и купит. Это самому тс по идее должно быть выгодно, сделать норм фото, чтобы отсеять всех, кто не вписывается в его понимание цен, типа меня.

 

И что здесь сложного для понимания? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, Derrick сказал:

как я понял

 

31 минуту назад, Derrick сказал:

какое то видео

 

31 минуту назад, Derrick сказал:

как я понял

 

32 минуты назад, Derrick сказал:

.. я думаю

Читайте внимательней и думайте более тщательно, может поймете, что к чему. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Отвечу вам так ... продавец никому и ничего не должен . Достаточно просто выложить где либо информацию где он сам захочет и на каких  условиях и в дальнейшем просто тупо брать  трубки и адекватно отвечать на возможные вопросы .  А вы лично думаю поступили очень поганенько

7 минут назад, Derrick сказал:

 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, Derrick сказал:

продавец никому и ничего не должен

Уважаемый дерик, я продавцу тоже ничего не должен. Вам тем более. Продавец сэкономил бы много времени мне и себе если бы удосужился выставить нормальные фото или послать нормальные фото в личку. 

Что там по его мнению стоит 160 никого не колышет. Я посмотрел, увиденного по фото мне хватило.

 Я начинаю думать, что это вы красили этот авто и продали его тс.

Че вам неймется, уже ежу понятно, в чем суть проблемы? 

38 минут назад, Derrick сказал:

думаю

Если вам до сих пор суть проблемы неясна, эта функция явно не включена

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, EvGen78 сказал:

Уважаемый дерик, я продавцу тоже ничего должен. Вам тем более. Продавец сэкономил бы много времени мне и себе если бы удосужился выставить нормальные фото или послать нормальные фото в личку. 

Что там по его мнению стоит 160 никого не колышет. Я посмотрел, увиденного по фото мне хватило.

 Я начинаю думать, что это вы красили этот авто и продали его тс.

Че вам неймется, уже ежу понятно, в чем суть проблемы? 

 Проблема  в ваших завышенных и безосновательных требованиях к продавцу  . Пишу ещё раз если автомобиль, которому лет немного меньше чем вам и он вас всерьёз интересует находится не то что в вашем регионе а даже городе требовать какие то допфото и описание по крайней мере признак вашей охеревшести. Ехать смело и покупать машину основываясь на фото и описание можно только в салон новых машин ...  но я думаю вы и там пожалуетесь что вам не принесли кофе , не опохмелили и не отсосали ... 

 Причём сама осматривавшая машину  как было указано уехала  в хорошем настроении и поблагодарила хозяина  , а вы , сами там мало того что не присутствовали  и сделали какие то выводы на основании записи где по вашему ничо не видно ещё и выдвигаете беспочвенные претензии к продавцу . Стыдно батенька , стыдно ... 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Derrick сказал:

вашем регионе а даже городе требовать какие то допфото и описание по крайней мере признак вашей охеревшести. Ехать смело и покупать машину основываясь на фото и описание можно только в салон новых машин .

Вы форумом не ошиблись? Или это комедия на фридоме?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, EvGen78 сказал:

Вы форумом не ошиблись? Или это комедия на фридоме?

   Ок . Что бы понять друга друга . Например продаю я машину . И звонит мне или пишет человек и просит меня сделать допфото и каких либо интересующих его мест мотивируя тем что ему тупо лень нах ехать час и смотреть все это самому . Так ? 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядь, ну вы пытаясь сделать вид, что не понимаете очевидную всем вещь, в своём упорстве просто поразительны. Попробую еще раз: Шван я ездил покупать в Воронеж по доп фото, описание было "списан с спецчасти" и все, про него ничего не знали продавцы. И я не ошибся. В Волгорадскую область летал за доджиком исключительно по фото ориентируясь - и я не ошибся. Астро в калужской области - по фото, по ним , родным, четким и спокойным, и не ошибся совсем.

Я прям даже не знаю, за чем я это пишу, верю в разум наверно до последнего, хотя до последнего 35 минут осталось :2:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кстати не звонил и никто и фото не просили никакие сделать, я сам выслал все что было. Попросили бы, я бы конечно сделал, как меня просили сделать видео покупатели из другого города (которое я высылал этой мадам). На что меня обвиняют что видео неинформативное) так я его и не для вас снимал и выслал по собственному желанию. Вот где наглось у человека. И все считает что ему должны все. я не экстрасенс, чтоб знать что там ему хотелось посмотреть, не много видел объявлений где фото заднего левого крепления рессоры выкладывают. А ничего нового, помимо того что было заранее заявлено никто в автомобиле так и не нашел. Тем не менее хватило наглости обвинять меня в том что я якобы надеюсь что приедут слепые и т.д. Автомобиль соответствует описанию? Да. То что вам цена не нравится , это ваша проблема, рынок большой, как купите что-то лучше за эти деньги, показывайте, тут всем интересно, что же должно стоить эти деньги, если состояние моего кузова не устроило. Видимо покрытый керамикой лак ppg) А продаю я не фото а автомобиль, именно по этому было сказано что я показываю машины только покупателю, кем родственница и представилась. 

 

А рассчет идёт как раз на то, что я дед мороз, а по приезду будет окрашенный за 300000 автомобиль, собранный целиком из новых запчастей. Вот потом от обиды что халявы не отхватил и появляются такие предъявы.

 

Удивительно читать фразы про "сфоткано в темноте дрожащими руками" . Так сестре своего брата и предъявите что она что-то не так сфоткала в 11 утра. Я правда не знаю как там у вас, у нас тут темнеет гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и ? А щас то в чем ошиблись или неошиблись я так и не понял ... Щас то это не Воронеж и не Таганрог...А в этом то случае чтэ просто сразу не поехали и не посмотрели ? К чему нытьё то что фото не с того ракурса и продаван недружелюбный ...  а тут ещё выясняется что ваша родственница как и вы ничего не просили ... ни фото , не видео ... вот вы Женя огурец наглючий в край  🥒 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт с головой явно не дружите.

То "баба приехала,  кули там по её словам и фото определить можно", то "ей все понравилось, а вот вы там кули могли рассмотреть", то "кули вам фото, приезжайте смотрите" , то "никуя фото вы не просили, а приехали епт" (неделю форум фото грит выложи), то "я мля вам по собственной инициативе такой видос  суперский прислал", то "ваще этот видос не для вас снимался",  то "крайний срок 31 число" то "кули сам тогда взял и не прилетел". 

Вы с дериком не одно лицо?  Вся вашу уйня обмыливается вокруг того, что продаван настолько горд и настолько считает, что обладатель бесценного авто, плюс ему настолько срочно надо её продать, что строчить сюда время есть, а фото выложить - нет, а если какая падла счастья своего не увидит, да ещё сцука напишет чета неприятное, то это пиндец! 

Угомонитесь уже, демоны автопродаж, клиентов ваших я не отбил, их здесь не было уже задолго до меня, тем более срок продажи вышел, мой недружественный пост никак не повлияет ни на что, кроме вашей самооценки.  

Ну считайте, что я мудак, а вы оба яйца фаберже, так норм? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, BigFordBrother сказал:

продать этот гнилой кусок кАрована теперь на фридоме не получится, как ни распинайтесь.
впрочем ничего другого и не ожидалось

 

аминь

2 часа назад, technoengines сказал:

 и никто и фото не просили никакие сделать, я сам выслал все что было. Попросили бы, я бы конечно сделал,

 

кто-то сильно много сказок рассказыает.Очень рекомендую, что б не быть треплом, перечитать страницы. И стереть к херам сво пост. и я сотру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, levretro сказал:

 

аминь

 

кто-то сильно много сказок рассказыает.Очень рекомендую, что б не быть треплом, перечитать страницы. И стереть к херам сво пост. и я сотру

 

Да хер там, с чего бы это? Чтоб случайно не пополнить свой лексикон русского языка, очень рекомендую нажать на крестик справа вверху, поверь не стоит на оскорбления переходить, я тоже могу такие теории про твои сказки написать, глаза на стол вытекут, когда читать будешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

   Вывод такой . Захотела некая девушка или там женщина посмотреть авто . Никаких фотографий и дополнительной информации не просила , а приехала сама , посмотрела вёдрышко , что-то там сняла  на видео и в хорошем расположении духа уехала . Потом Евгений78 посмотрел это видео ,перечитал ветку про этот  караван , который он сам в глаза не видел и накатал пост претензий . А состоят они в том что ему не прислал  никто фотографий , которые он не  просил и не ответил на вопросы которые он не задавал. И тем самым потерял бесценное время почему то именно он хотя  вывод об общем сохране  исследуемого авто скорее положительный 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, EvGen78 сказал:

Чёт с головой явно не дружите.

То "баба приехала,  кули там по её словам и фото определить можно", то "ей все понравилось, а вот вы там кули могли рассмотреть", то "кули вам фото, приезжайте смотрите" , то "никуя фото вы не просили, а приехали епт" (неделю форум фото грит выложи), то "я мля вам по собственной инициативе такой видос  суперский прислал", то "ваще этот видос не для вас снимался"

Угомонитесь уже, демоны автопродаж

  Женек ты адекватный тип не?   Баба приехала сама ? Сама ... ей понравилось ? Понравилось ... видос херовый ? Херовый ... Сам ездил смотреть ? Нет, не ездил ... Фото проблемных мест сам или баба  просили? Нет не просили... Что не так в том количестве цитируемого в кавычках что ты тут написал в порыве  гнева ? Большинство из твоего же  рассказа взято ... 

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Derrick сказал:

Никаких фотографий и дополнительной информации не просила

Тут уточнение. Фото она не просила наверное,но ей всё равно их прислали и даже видео приложили. А вот тем кто просил ничего не прислали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, padla bear сказал:

А вот тем кто просил ничего не прислали.

Да это бесполезно объяснять. 

Тс сам читает то, что пишет? Не надо закатывать губищу и говорить, что вас о чем то не просили, после того , как все хором вас несколько дней об этом просили, и я в том числе 30 числа. Почитав посты тс стало понятно, что он трепетно относится к фото проблемных своего ведра, а так как ехать было не далеко - то вывод очевиден. 

Итого - имеем ведро, не представлющее никакой культурной ценности, не забываем, что мотор стучит и это не гидрокомпенсаторы, тс об этом сам знает и не скрывает. В плане фото проблемных мест - у человека явно пунктик в голове. По осмотр выясняется, что авто красил деррик дохлой крысой. Все прекрасно знают, что нет ничего хуже, чем херово покрашеный авто. Принято решение не ввязываться в эту авантюру. Ииииии? И сразу возникает неприятное ощущение,  а чего тут комедию ломает тс? Из банальнейшей вещи, как фотки проблемных мест устроил акт самовеличия и апофеоз гордости. 

Тс, почитай, что ты отвечал на вопросы про фото в этой теме. 

7 часов назад, Derrick сказал:

Женек ты адекватный тип не?   Баба приехала сама ? Сама ... ей понравилось ? Понравилось ... видос херовый ? Херовый ... Сам ездил смотреть ? Нет, не ездил ... Фото проблемных мест сам или баба  просили? Нет не просили... Что не так в том количестве цитируемого в кавычках что ты тут написал в порыве  гнева ? Большинство из твоего же  рассказа взято ... 

Давай дерик, будь сильным, не останавливайся, позорься до конца. Только машины не крась больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...