Перейти к содержанию

Моя повседневная машина


Recommended Posts

7 часов назад, Fil сказал:

Прикольная индивидуальная повозка. Максимум на досемейные бездетные времена. Всегда нравилась. До сих пор поглядываю на них дочке после освоения ее на дороге на более спокойной и подходящей для начинающего машине. Более вместительный и полноприводный Countryman очень надеялся вручить/всучить жене подарком за сына вместо GLK, но надежды одаряемой одобрены не были.

На мини купере  с механикой этот движок вполне себе на своём месте. На PT Cruiser-ах - это мегаунылое сочетание.

на пт круизерах атмо версия, атмо и на купере уныл... компрессор ставился только на эски, более данная версия мотора нигде не применялась, а механика это да, кайф! я искал именно на ручке, с заводской блокой.

7 часов назад, Fil сказал:

Максимум на досемейные бездетные времена

не единственная машина, но троих детей размещаю, они любят эту машину) внутри просторнее чем снаружи

8 часов назад, Fil сказал:

Более вместительный и полноприводный Countryman

Вот кантриманы меня не вставляют, как то нет в них стиля... самый прикольный для меня это хетч первого поколения, еще очень достойный клабман последнего поколения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20.12.2019 в 09:38, Эйх сказал:

Каждый Chevette - немножечко Nova?

 

 

прасьтити, это всё, что надо знать из этава топика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...