Перейти к содержанию

Ключ серебряный на DURANGO


ABAZINCHIK

Recommended Posts

Ключ серебряный на DURANGO. В комплекте с практически новым ключом и замком зажигания.
Делался по заказу для меня.
Не пригодился )))  6500р
.RqC2HkiJXuA.jpg

ZVYZGj_OEx4.jpgb89smpPaiII.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внутри вставка стальная? Серебро же мягкое, как ключ не сможет работать. Хотелтв свое время золотой на Кадиллак сделать, единственное решение было со сталью  внутри.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Michail_80 сказал:

Внутри вставка стальная? Серебро же мягкое, как ключ не сможет работать. Хотелтв свое время золотой на Кадиллак сделать, единственное решение было со сталью  внутри.

Кроме самого жала, нигде там нет стали...На него не идёт такая нагрузка, что бы он не работал. Делали и золотой ключ с золотым брелком без каких либо стальных  вставок на Камри клиенту, всё отлично работает лет 5 уже (младший брат когда ювелиром работал делал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как работа с иммобилайзером сделана? В пласткиковом ключе понятно, где чип. А в металлическом???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, ABAZINCHIK сказал:

Кроме самого жала, нигде там нет стали...На него не идёт такая нагрузка, что бы он не работал. Делали и золотой ключ с золотым брелком без каких либо стальных  вставок на Камри клиенту, всё отлично работает лет 5 уже (младший брат когда ювелиром работал делал)

Ну я и спросил, жало стальное? Сколько примерно золотой ключ стоит, если делать на заказ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно сделать ключ  прямо из ключа?   То есть взять гаечный ключ и из его половину стесать и выточить жало ключа для авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Vitko сказал:

А как работа с иммобилайзером сделана? В пласткиковом ключе понятно, где чип. А в металлическом???

Никаких иммо на обеих Дюранго у меня не было..Были ликвидированы до меня ))0

4 часа назад, Michail_80 сказал:

Ну я и спросил, жало стальное? Сколько примерно золотой ключ стоит, если делать на заказ? 

Не могу ответить сейчас, так как младший брат больше не работает по профилю...Могу поинтересоваться у товарища ювелира

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Vitko сказал:

Понял.

Да на Дюранго в первом кузове они редко встречаются... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на циррусе  2000 ровно такой же ключ, но с иммобилайзером. Поэтому и спросил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

4500р!

Взаимозаменяема личинка с JEEP, проверили.

Работает.

Думаю что со многими АА будет  взаимозаменяема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...