Перейти к содержанию

История редактирования

dysha

dysha

в связи со сносом гаража подчищаю залежи.думаю совсем не дорого. на эконолайн е-350 с 92 г в, капот пластиковый - 2 тр, торпедо в сборе с пластмасками всякими-2 тр, приборка-1 и 2 тр,, кожух моторного отсека -1 тр ,   бензобак в базу вдоль кардана на 165 л- 1 тр, смог помпа 5.8- 1 тр, рычаг с поворотной цапфой и косым рычагом - 2 тр ,  кардан под с-6 -1 тр, корпус печки с шаговым мотором- 1 тр,  катушки зажигания на тритон- 500 руб, ручка дворников- 1тр ,  , диск литой один от е-150, r-15, косые спицы оригинальный- 2 тр ,генератор на части от скорой большой усиленный leesee-nevell 165 a-1 тр, насос гура- есть разные 1-2 тр,коллектор сдросселем и датчиком положения- 1 тр, ., щуп масляный с трубкой с 5.0 от легкового форда(короче эконолайновского)-1.5 тр, проставки переходники для е-150 на 5 дырок для адаптиции любых других, с другой разболтовкой- 2 тр, для 7.3 дизель атмо есть много чего, перечислять не буду-спрашивайте, кресло из кожзама с броника непросижено-4 тр, стремянки рессор - 1 тр,да и по мелочи много всего- спрашивайте, может есть, звоните -пишите лучше по тел 89851159705 андрей. фотки любые по запросу на почту вайбер ватсап..на форуме редко...

dysha

dysha

в связи со сносом гаража подчищаю залежи.думаю совсем не дорого. на эконолайн е-350 с 92 г в, капот пластиковый - 2 тр, торпедо в сборе с пластмасками всякими-2 тр, приборка-1 и 2 тр,, кожух моторного отсека -1 тр ,   бензобак в базу на 165 л- 1 тр, смог помпа 5.8- 1 тр, рычаг с поворотной цапфой и косым рычагом - 2 тр ,  кардан под с-6 -1 тр, корпус печки с шаговым мотором- 1 тр,  катушки зажигания на тритон- 500 руб, ручка дворников- 1тр ,  , диск литой один от е-150, r-15, косые спицы оригинальный- 2 тр ,генератор на части от скорой большой усиленный leesee-nevell 165 a-1 тр, насос гура- есть разные 1-2 тр,коллектор сдросселем и датчиком положения- 1 тр, ., щуп масляный с трубкой с 5.0 от легкового форда(короче эконолайновского)-1.5 тр, проставки переходники для е-150 на 5 дырок для адаптиции любых других, с другой разболтовкой- 2 тр, для 7.3 дизель атмо есть много чего, перечислять не буду-спрашивайте, кресло из кожзама с броника непросижено-4 тр, стремянки рессор - 1 тр,да и по мелочи много всего- спрашивайте, может есть, звоните -пишите лучше по тел 89851159705 андрей. фотки любые по запросу на почту вайбер ватсап..на форуме редко...

dysha

dysha

в связи со сносом гаража подчищаю залежи.думаю совсем не дорого. на эконолайн е-350 с 92 г в, капот пластиковый - 2 тр, торпедо в сборе с пластмасками всякими-2 тр, приборка-1 и 2 тр,приборка на квадратный эконолайн- 1тр, кожух моторного отсека с консолью от скорой- 1 тр ,   бензобак в базу на 165 л- 1 тр, смог помпа 5.8- 1 тр, рычаг с поворотной цапфой и косым рычагом - 2 тр ,  кардан под с-6 -1 тр, корпус печки с шаговым мотором- 1 тр,  катушки зажигания на тритон- 500 руб, ручка дворников- 1тр ,   потолок короткий -1 тр, диск литой один от е-150, r-15, косые спицы оригинальный- 2 тр ,генератор на части от скорой большой усиленный leesee-nevell 165 a-1 тр, насос гура- есть разные 1-2 тр,коллектор сдросселем и датчиком положения- 1 тр, ремни безопосности с пассажира- 2 тр., щуп масляный с трубкой с 5.0 от легкового форда(короче эконолайновского)-1.5 тр, проставки переходники для е-150 на 5 дырок для адаптиции любых других, с другой разболтовкой- 2 тр, для 7.3 дизель атмо есть много чего, перечислять не буду-спрашивайте, кресло из кожзама с броника непросижено-4 тр, стремянки рессор - 1 тр,да и по мелочи много всего- спрашивайте, может есть, звоните -пишите лучше по тел 89851159705 андрей. фотки любые по запросу на почту вайбер ватсап..на форуме редко...

×
×
  • Создать...