Перейти к содержанию

нужен смартфон. желательно срочно. спасём планету от не нужного хлама!


Ёсикава

Recommended Posts

куплю смартфон. трещины сколы и потёртости волнуют мало. главное чтоб работал. рассчитывал на 1000-2000 рупий. как говорится рассмотрю варианты. звонить  бесполезно. пишите тут. могу собрать один из двух. сенсор поменять. 

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Ёсикава changed the title to нужен смартфон. желательно срочно.

Так ты сразу пиши нормальные требования.

Потому что изначально было "чтобы работал", в пределах 2000. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Ёсикава сказал:

не подходят.

Тогда сам выбирай калор и сам крась (с) все условия задачи соблюдены, остальное тебе решать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и нормальной камеры. мне он для работы нужен а не хер свой снимать. а отдавать за новый тыс 10 не рентабельно. много шансов что умрёт. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, ammiak сказал:

Тогда сам выбирай калор и сам крась (с) все условия задачи соблюдены, остальное тебе решать.

состояние телефона мало волнует. нужна камера и интернет. возможно даже под ремонт взять. хотя не знаю.  хотелось бы 4г ну и камеру. говорю варинты рассматриваем все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Ёсикава сказал:

мне он для работы нужен

 

Для работы покупать разбитое говно не советую. Иначе качество работы будет примерно таким же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, 3XL сказал:

 

Для работы покупать разбитое говно не советую. Иначе качество работы будет примерно таким же.

плохо обо мне думаешь. я не блоггер .  просто проще иногда. заснять что не так и отослать. по вотсапу. чем полчаса объяснять что не так. так же и шеф спрашивает что сделали. фотки скинул и вперёд. вот для этого он и нужен. шефу жена купила смарт. так всё равно уже трещины по экрану.у меня руки не из жопы. накрылся тач поменяем. ещё раз повторюсь. есть большой риск сломать аппарат. вот и нужен. чтоб с нормальными характеристиками. но не особо жалко. 

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 3XL сказал:

 

Для работы покупать разбитое говно не советую. Иначе качество работы будет примерно таким же.

Зуксел. у тебя же их полно. поделился бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Ёсикава changed the title to нужен смартфон. желательно срочно. спасём планету от не нужного хлама!
44 минуты назад, Ёсикава сказал:

Зуксел. у тебя же их полно. поделился бы.

 

С чего это полно?  Своим TorexS2 могу поделиться, тысяч за 10.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, 3XL сказал:

 

С чего это полно?  Своим TorexS2 могу поделиться, тысяч за 10.

осталось понять кому он нужен.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Ёсикава сказал:

мне он для работы нужен

Если телефон для работы - то это инструмент. инструмент нужен хороший, иначе - насколько хреновый инструмент, настолько же хреновый результат 
Мне вот выдали 10ый ойфон, который решил что в кармане джинс холодно и бодро написал "хозяина, холодна, я спать" и писос мне показал в самый нужный момент:13:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-prestigio-grace-m5-duo-lte-rose-gold/
например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, BigFordBrother сказал:

Если телефон для работы - то это инструмент. инструмент нужен хороший, иначе - насколько хреновый инструмент, настолько же хреновый результат 
Мне вот выдали 10ый ойфон, который решил что в кармане джинс холодно и бодро написал "хозяина, холодна, я спать" и писос мне показал в самый нужный момент:13:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/smartfon-prestigio-grace-m5-duo-lte-rose-gold/
например

я его уже покупал в связном. ))) брак кочует от точки к точке. вернее один телефон. поглядим. всё равно спасибо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, BigFordBrother сказал:

Если телефон для работы - то это инструмент. инструмент нужен хороший, иначе - насколько хреновый инструмент, настолько же хреновый результат 
Мне вот выдали 10ый ойфон, который решил что в кармане джинс холодно и бодро написал "хозяина, холодна, я спать" и писос мне показал в самый нужный момент:13:

Про инструмент совершенно точно сказано и тобой и 3XL-ем. Но ему важнее цена.

Любой литиевый АКБ на холоде теряет ёмкость. Ваш Кеп :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, ammiak сказал:

Про инструмент совершенно точно сказано и тобой и 3XL-ем. Но ему важнее цена.

Любой литиевый АКБ на холоде теряет ёмкость. Ваш Кеп :)

 

етить вам точно делать нечего. единственно биг буфер дал наводку. скатать в химки. вот насколько он будет работать тот ещё вопрос...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Ёсикава сказал:

етить вам точно делать нечего. единственно биг буфер дал наводку. скатать в химки. вот насколько он будет работать тот ещё вопрос...

Если ты не можешь сам в конце 2019 года найти себе нужный смартфон, то я сильно не завидую твоему работодателю :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, ammiak сказал:

Если ты не можешь сам в конце 2019 года найти себе нужный смартфон, то я сильно не завидую твоему работодателю :D

я думал ты умнее. правда. для особо одарённых повторю. избавлю от смартфона. такое бывает. прикинь! ну вот валяется. у соклубника смартфон. почему не продать? 

мне не нужен новый смарт за 10 тыс. за 900 я новый кусок говна куплю. выход? искать б.у  

16 минут назад, ammiak сказал:

Если ты не можешь сам в конце 2019 года найти себе нужный смартфон, то я сильно не завидую твоему работодателю :D

если писать не умеешь нечего других лечить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.12.2019 в 10:19, West сказал:

Есть блэкберри з10 и к нему доп аккумулятор

Камера и 4г всё есть

2 тыщи

смущает ОС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть honor 6 (без букв в названии) c разбитым экраном (тач и прочее работает). Камера есть, 4г есть (даже cat 6). 2500

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...