Перейти к содержанию

Гаражи.продажа


junkman

Recommended Posts

Продаем 2 гаража.на севере москвы.м владыкино.1 гараж.размер 6.5х7 метров 2 машины.высота 2.30см.

2ой гараж за стеной.рядом.3.5х7метр.

Стоянка кооп.договор аренды продлен на 45 лет.плата ежемесечная 750 руб.охрана.

Гаражи продаем по отдельности.или вместе.

1й 600.000

2й370.000

Если вместе то скинем в цене..

Тел 89771437017.алексей.

Ps.гаражи бетонные.полы бетон.ям нет.свет.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинки бы , не пойму собственности нет ?

членские книжки ?

света вообще нет или можно подключится ?

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут еще вопрос какой свет. А то часто в гск свет - это полкиловата, который еще могут отключать по вечерам и не только.  А зимой из-за особо умных с электрообогревателями постоянно горят трансформаторы и света нет неделями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свет.есть.в ходит в стоимость взносов.

Если мастерская.то свет платный по счетчику.10руб+18%

Мы продаем за ненадобностью

У тестя есть еще гараж

У меня больше  нечего туда ставить.камаро продано.

По ДОКАМ.членкнижка.

Ибо в собственность у нас земля не продаеться.может где то кто то в 90е и успел.замутить.то в настоящем этого нет!!!!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"А частные гаражи мы снесем как уродующие лицо города.."

(с) кф Гараж Эльдара Рязанова

 

По сути книжка это птичьи права. Трасса, хорда, стройка - и аля улю гаражи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подьезжай и смотри.ибо самсунг гребанный не совместим с фридомом.🤧

Изменено пользователем junkman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорда?под нами метро.и окруженны гаражи.ашан.мвд.парк.тепло трасса.речка.из плюссов.метро и мцк в 10 мин пехом.авто з/ч.мойка.шино монтаж.сварка.малярка.и тд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.11.2019 в 15:22, ALEXXX#1 сказал:

По сути книжка это птичьи права. Трасса, хорда, стройка - и аля улю гаражи

Не согласен. И аренда на 50 лет - лучшее тому подтверждение. Вполне реально получить компенсацию в случае сноса. Конечно, может случиться как в анекдоте про два железных шара.

Но называть эти гаражи "птичьими правами" я бы не стал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.11.2019 в 15:25, BOLt сказал:

книжка это так почитать 

 

 

Если коробка - капитальное строение в собственности, то - нормально...

Так что не всякая книжка - "Так почитать"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не говорю что у Алексея неправильный гараж с плохой формой собственности :15:

 

все законные формы собственности игнорируются власть имущими 

прециденты есть , что в челнах не было в мск было 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы продать по членской книжке нужно иметь кадастровый паспорт и справку о выплате пая. Без кадастрового паспорта на помещение сделку никто проводить не будет и ДКП не зарегистрируют. Ну по крайней мере так было у нас с гаражом) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

++

В Москве ничто не помешало властям снести так назваемый самострой (павильоны, мелкие торговые центры) даже не смотря на имеющиеся свидетельства о собственности у владельцев.

Так и тут. Расторгнут договор аренды на 50 лет и снесут. У нас в округе моего дома тоже пара тройка гаражных комплексов. Все на нервяке. Сказали что все одноэтажные в перспективе нескольких ближайших лет посносят, оставят только многоэтажные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судь в том что кооперативы разные.1.ое еслиб было как мы хотим.то сумма за гараж была иной.примерно выше в разы чем за машино место.

2.для скупердяев.аренда гаража.нынче сколько,??за делезо как минимум 1.5 руб в месяц.

3.тут 850.+вступительный взнос на 5тонн.

4.это в 5 раз дешевше аренды на 3 года.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Оксана сказал:

Что бы продать по членской книжке нужно иметь кадастровый паспорт и справку о выплате пая. Без кадастрового паспорта на помещение сделку никто проводить не будет и ДКП не зарегистрируют. Ну по крайней мере так было у нас с гаражом) 

 

О том и говорю - коробка в собственности или нет? Если не в собственности, тогда гаражный кооператив решает принять нового члена или нет.. .Ну и деньги просто так передаются без ДКП

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не представляете скольким безлошадным метросексуалам на самокатиках мозолят глаза наши гаражи. И они активно против них борются. Пишут

 

https://www.sobyanin.ru/program/ticket/47?page=2&district_id=48

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5000 занес и ты член.кооп.им похеру с кого по 850 руппий снимать в месяц.свет есть я не подключал.электричество какое хотите.за ваши бабки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда в моем гск ломали гаражи под МЦК владельцам железяк с книжками (по факту самострой) выплачивали 250к, владельцам капитальных с арендой на 50 лет от 600к.

3-я хорошевская улица.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 minutes ago, ALEXXX#1 said:

У нас в округе моего дома тоже пара тройка гаражных комплексов. Все на нервяке. Сказали что все одноэтажные в перспективе нескольких ближайших лет посносят, оставят только многоэтажные

 Вот кстати письмо с того же сайта собянин.ру

Я эти гаражи из окна дома наблюдаю

 

Прошу Вас принять участи в решении вопросов касающихся Общественной организации автолюбителей "Никулино" (гаражный комплекс) находящейся по адресу: г. Москва ,ул. Тропаревская, вл. 6.Я являюсь членом этой организации. И насколько мне известно расчетный счет организации арестован, оплата аренды земли не производится. Или производится в минимальных размерах и не в срок. Аренда землия у нас заканчивается в следующем году. Гаражный комплекс (боксы) по арестом. Владельцы гаражных боксов опасаются сноса гаражного комплекса. А я ,как и многие другие, не смог оформить бокс в собственность до ареста. Мы лишимся наших гаражей без какой-либо компенсации, хотя полностью погасили паи еще в 1995 году. Очень Вас прощу принять участи. Возможно ликвидировать нашу организацию с сохранением гаражей за ее членами и передать другой или инвестору ,который сможет решить проблему в пользу обоих сторон. Возможно надстроить или подругому реконструировать гаражный комплекс с сохранением уже имеющихся боксов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешные люди.хотите собственность.в этой стране?да еще и в этом городище?либо вы философы.либо по вам алексеевка соскучилась.а писать к власти так и при царе писали и херли толку.я не далеко живу от никулинно. Там проэкт кто смотрел на этот район.там кладбмще то переносить будут а вы про боксы.😂😂😂

Вообщем так сеажу.малдовани.узбеки.армяни.и все остальное.живут по принцепу вьехал отработал бабло срубил и дальше.если вы хотите просто рэдван свой поставить и гайки крутить по выходным.успехов вам в вашем творчистве.и бо шас похеру плати и делись.нет так обочина вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...