Перейти к содержанию

Ремонт дверной карты


Recommended Posts

Всем хорошего дня.
Комрады, интересно ваше мнение.
Машина ЛТК1
Дверная карта имеет некоторые повреждения подлокотника.
Есть желание сделать достойный вид.
Идеи которые есть на данный момент
1 Снятие существующего покрытия и оклейка новым - скорее всего вдавленные каемки исчезнут, а этого не хочется.
2 Оклейка кожзамом на существующиее покрытие. В теории может быть интересно но как будет по факту - не ясно.
3 Покупка дверной карты без повреждений. Но тут велика вероятность не попасть в цвет, да и вообще хотелось обновить.
Что думаете?
https://yandex.ru/collections/card/5dd3d7d0d497a837e0707bc8/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, Rassvet сказал:

Как прикрепить? По одному из советов не получается..

Сначала сохранить на "Рабочий стол" в компе, потом - в "Галерею" - (здесь же на Фридоме, выше, в строчке), а потом уже - сюда, в тему. Есть и еще способы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не на чем! Вроде есть способы даже еще проще. (У меня на ЛТК-91 кстати, - карта водительской двери, кудА хуже. Конкретно лопнула как бы "с торца" и посередине - (в "раене" где табличка с ВИН-кодом продублирована). Сижу вот тоже, думаю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина не раритет, легче на ибее или форумах найти.   Восстановление по уму очень дорого выйдет и все равно не в цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найти карты - выход, при условии все двери, +/- в идеале, и нужного цвета. Что проблема.

Если перетягивать - в теории кожзам поверх того что есть - станет армирующим элементом, что есть гут. На ощупь подубовее станут точно, но это не критично.

Подожду некоторое время, если не отговорят - перетяну поверх. Восстановлю сам по цене кожзама и клея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня печальней. Снимал летом карту, - там само пластиковое основание треснуло, да еще и есс-но - "разъехалось.." Из-за этого кожу порвало.. Да еще и в нескольких местах. Пока до весны отложил. :17: (Сорри, что влез в твою тему со своими (хотя и схожими) проблемами)).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С таункаром 2 проще, их пилят чуть не каждую неделю. 

Если самому - пластик лечится эпоксидкой и усилением. С кожей - сложнее: если перетягивать - нужна ровная поверхность, ибо трещины под новым покрытием могут быть заметны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Rassvet сказал:

 С кожей - сложнее: если перетягивать - нужна ровная поверхность, ибо трещины под новым покрытием могут быть заметны.

Совершенно верно. Это как перед покраской: итоговый результат на 99% зависит от подготовки поверхности, малейшая ямка - будет потом заметна. Примерно так же и здесь. Что касается моей карты, то я уже там чуть ли не пластины "крепежные" изобретал, с болтиками-шайбочками  и гаечками, сверлил-совмещал.. (Есс-но не снаружи, а - внутри карты). Толку мало. Оно от старости что ли, "пересохло" уже там все наглухо..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...