Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

8 минут назад, Rassvet сказал:

 С кожей - сложнее: если перетягивать - нужна ровная поверхность, ибо трещины под новым покрытием могут быть заметны.

Совершенно верно. Это как перед покраской: итоговый результат на 99% зависит от подготовки поверхности, малейшая ямка - будет потом заметна. Примерно так же и здесь. Что касается моей карты, то я уже там чуть ли не пластины "крепежные" изобретал, с болтиками-шайбочками  и гаечками, сверлил-совмещал.. (Есс-но не снаружи, а - внутри карты). Толку мало. Оно от старости что ли, "пересохло" уже там все наглухо..

Gurman

Gurman

2 минуты назад, Rassvet сказал:

 С кожей - сложнее: если перетягивать - нужна ровная поверхность, ибо трещины под новым покрытием могут быть заметны.

Совершенно верно. Это как перед покраской: итоговый результат на 99% зависит от подготовки поверхности, малейшая ямка - будет потом заметна. Примерно так же и здесь. Что касается моей карты, то я уже там чуть ли не пластины "крепежные" изобретал, с болтиками-шайбочками  и гаечками, сверлил-совмещал.. Толку мало. Оно от старости что ли, "пересохло" уже там все наглухо..

×
×
  • Создать...