Перейти к содержанию

Recommended Posts

О, Ваня объявился! (Ты где потерялся, с тобой так весело на Форуме!). По теме: Помню у товарисча в моем городе, висел такой на гвоздике в гараже, лет этак несколько назад, при этом у него и АА-то никогда не было. Уж не знаю где он его брал и для какой цели. Сейчас незамедлительно позвонил ему, а он цуко спит еще (хотя время - 10-й час утра). Ну эт ладно.. Спросонок долго не мог въехать про какой колпак я ему толкую, потом сообразил. говорит типа, - "Э! Вспомнил! Я его давно уже сбагрил.." Вот. Как-то так. Удачи в поисках, и не теряйся!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15.11.2019 в 05:40, Gurman сказал:

О, Ваня объявился! (Ты где потерялся, с тобой так весело на Форуме!). По теме: Помню у товарисча в моем городе, висел такой на гвоздике в гараже, лет этак несколько назад, при этом у него и АА-то никогда не было. Уж не знаю где он его брал и для какой цели. Сейчас незамедлительно позвонил ему, а он цуко спит еще (хотя время - 10-й час утра). Ну эт ладно.. Спросонок долго не мог въехать про какой колпак я ему толкую, потом сообразил. говорит типа, - "Э! Вспомнил! Я его давно уже сбагрил.." Вот. Как-то так. Удачи в поисках, и не теряйся!

Приятно когда кто-то рад встрече! Аналогично! товарищу выговор!))) Всё равно ищу.

15.11.2019 в 08:10, V A L E R Y сказал:

Могу прислать из штатов

Ну это как запасной вариант, пока по месту хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...