Перейти к содержанию

а почему не раздела обмен АА ?)


Субурбан

Recommended Posts

5 минут назад, Субурбан сказал:

а зря ....

Видимо в силу российской ментальности имело место быть систематической диспропорции :rolleyes:

 Может ещё что то )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"диспропорции" ?)  то есть ... если я по ошибку спас из музэя Крайслер ЛеБарон .... и хочу его с доплатой поменять на более мягкое сиденье для моей старой спины .... это диспропорция ?)

фото нет пока ) это все спонтанно )вот ссылка на Драйв2 во время покупки )https://www.drive2.ru/r/chrysler/le_baron/459287173594612481/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Субурбан сказал:

"диспропорции" ?)  то есть ... если я по ошибку спас из музэя Крайслер ЛеБарон .... и хочу его с доплатой поменять на более мягкое сиденье для моей старой спины .... это диспропорция ?)

фото нет пока ) это все спонтанно )вот ссылка на Драйв2 во время покупки )https://www.drive2.ru/r/chrysler/le_baron/459287173594612481/

не ищите смысла в его словах, он применяет слова без смысла :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет ) смысла я и не ищу .... тогда не было бы любви к АА

 

а вообще )))) рано я постарел ))) Эль Камино еще лет пять назад можно было прикупить по реальной цене ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, Субурбан сказал:

"диспропорции" ?)  то есть ... если я по ошибку спас из музэя Крайслер ЛеБарон .... и хочу его с доплатой поменять на более мягкое сиденье для моей старой спины .... это диспропорция ?)

фото нет пока ) это все спонтанно )вот ссылка на Драйв2 во время покупки )https://www.drive2.ru/r/chrysler/le_baron/459287173594612481/

Просто " обменные темы " как правило синонимичны вульгаризму " срач"  а тем более если на фридоме, где концентрация креатива и энергии порой зашкаливает, это может привести к непредсказуемым последствиям )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея хорошая, так как срач в теме - срачом в теме, а дельные предложения всегда в личку идут, а сами темы необходимы для информирования о возможности обмена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что мешает в темах о продаже информировать о возможности обмена?

 

На форуме и так слишком много разделов, не нужно умножать сущности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну давайте тоже рассмотрим обмен. Лтк круглый, Е38, дрова типа кашкай/мурано/санта фе/солики/аксики. Короче излагайте.

eb125ecc2f1f.jpg

d3bd79e180d8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, BOLt сказал:

А форда разве на продали ?

дали задаток и передумали, точнее нет финансирования, сказал что заберёт к НГ, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Quitter сказал:

И да - что это за Стаг и на сколько денег меняют?

дядь ты в барахолку заходишь вообще? православный 5,0 на мужской механике, со сладкими 190лс в птс, для тру американ гонщегов, всего за 299 999 может стать твоим и прекратить поиски квадратных капризов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, only GM сказал:

дядь ты в барахолку заходишь вообще? православный 5,0 на мужской механике, со сладкими 190лс в птс, для тру американ гонщегов, всего за 299 999 может стать твоим и прекратить поиски квадратных капризов.

Ты путаешь его с жителем Петербурга, который разбил Конкорд и ищет квадрат

 

Влад ищет евридей на зиму

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, flowryder сказал:

Ты путаешь его с жителем Петербурга, который разбил Конкорд и ищет квадрат

 

Влад ищет евридей на зиму

ой сорян, там уже просто столько поисковиков, что я запутался в них. Эвридей на зиму - блейзер, эвридей на лето - мустанг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Субурбан сказал:

а зря ....

Ну как... Пользователи форума не проголосовали активностью в ветке. Она сама скатилась в архивы. Рыночек порешал (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, only GM сказал:

православный

всё так плохо с ним?

 

1 час назад, Rocketeer сказал:

Станг на мешалке идеальный вариант

только если на лысой летней резине :15: иначе оксимирон :9:

 

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...