Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis `92


Recommended Posts

16 минут назад, DVMan сказал:

Теперь такая тема:
Жена посмотрела машину на фото и заявила следующее: "Нахрена тебе эта Волга?"

 

Нахрена тебе такая жена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

И ещё вопрос,

не кидайтесь ломами, 

Почему некоторые говорят, что лучше не брать фордо-машины, а лучше GM?(вкратце)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, DVMan сказал:

И ещё вопрос,

не кидайтесь ломами, 

Почему некоторые говорят, что лучше не брать фордо-машины, а лучше GM?(вкратце)

 

Почему некоторые верят в Иисуса, а кто-то в Аллаха?... 

Изменено пользователем tigren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, DVMan сказал:

Теперь такая тема:
Жена посмотрела машину на фото и заявила следующее: "Нахрена тебе эта Волга?"

 

Тут уж больно неудачное сочетание цветов экстерьера/интерьера, да и маркизы этого поколения страшноваты, виктории изящнее, так что жену понять можно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, flowryder сказал:

Тут уж больно неудачное сочетание цветов экстерьера/интерьера, да и маркизы этого поколения страшноваты, виктории изящнее, так что жену понять можно 

Ты цвет салона или машину покупаешь? Хочешь выбирать цветы закажи новую бнв, там есть варианты, а тут надо кузов и доки смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, only GM сказал:

Ты цвет салона или машину покупаешь? Хочешь выбирать цветы закажи новую бнв, там есть варианты, а тут надо кузов и доки смотреть.

Это надо покупателя спрашивать)))

 

Я себе готовый вишневый ангеломобиль с бургунди цветом интерьера взял))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, flowryder сказал:

Это надо покупателя спрашивать)))

 

Я себе готовый вишневый ангеломобиль с бургунди цветом интерьера взял))

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красный маркиз в мск, где-то в центре. Продавец не особо разговорчив. Сам не катается на ней, не оформлена страховка. Сказал что не работает стеклоподьемник на какой то двери и присутствует мятинка на водительской двери. А в остальном сказал, что все там гуд) 

Не ездил, не смотрел) но хочется) 

 

По фоткам выглядит прикольно, лучше, чем из поста (который сюда скинули), где капот хрен знает облез что ли. Или он грязный такой. 

 

 

Изменено пользователем Алексей secure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня как раз цвет устраивает, и чёрная панель мне больше нравится.

Ровность доков и кузова, меня больше интересует.
Это как и везде, на вкус и цвет... фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, DVMan сказал:

Теперь такая тема:
Жена посмотрела машину на фото и заявила следующее: "Нахрена тебе эта Волга?"

 

Хм-м.. А про Линкольн она так не говорит? По теме: Предпочтение именно Маркизу? ЛТК почему бы не посмотреть? Или Вику? Платформа - считай одинаковая (бренд-то один), кузова только разные. Мне вот ТаунКар нравится хотя бы тЕм, что у него есть третье "боковое" окошко в задней стойке крыши, что делает весь автомобиль как бы "здоровее" и визуально длиннее что ли.. (Ну вот недолюбливаю я "маленькие" машины). То же самое можно сказать о ФКВ более ранних выпусков. Потом почему-то что на Линкольнах (с 3-го поколения), а что и на Виках, - это окошечко упразднили. Про Маркиз я вообще молчу, - его там (окошечка этого ) тоже вообще нету, - из-за чего он сильно смахивает на обычную леговушку (как там у тебя жена сказала, - на Волгу). Впрочем, как говорится, - "на вкус и цвет..") Тут уж тебе решать, что по душе, то и выбирай.. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, DVMan сказал:

Меня как раз цвет устраивает, и чёрная панель мне больше нравится.

Ровность доков и кузова, меня больше интересует.
Это как и везде, на вкус и цвет... фломастеры разные

Вживую цвет выглядит много лучше, чем по фото. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Gurman сказал:

Хм-м.. А про Линкольн она так не говорит? По теме: Предпочтение именно Маркизу? ЛТК почему бы не посмотреть? Или Вику? Платформа - считай одинаковая (бренд-то один), кузова только разные. Мне вот ТаунКар нравится хотя бы тЕм, что у него есть третье "боковое" окошко в задней стойке крыши, что делает весь автомобиль как бы "здоровее" и визуально длиннее что ли.. (Ну вот недолюбливаю я "маленькие" машины). То же самое можно сказать о ФКВ более ранних выпусков. Потом почему-то что на Линкольнах (с 3-го поколения), а что и на Виках, - это окошечко упразднили. Про Маркиз я вообще молчу, - его там (окошечка этого ) тоже вообще нету, - из-за чего он сильно смахивает на обычную леговушку (как там у тебя жена сказала, - на Волгу). Впрочем, как говорится, - "на вкус и цвет..") Тут уж тебе решать, что по душе, то и выбирай.. :)

Таун Кар тоже нравится и возможно отдал бы предпочтение ему, изначально я так и написал.
Просто мне показалось, что живых таунов в моём бюджете что то как то нет. (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, Gurman сказал:

Х Платформа - считай одинаковая (бренд-то один), кузова только разные. Мне вот ТаунКар нравится хотя бы тЕм, что у него есть третье "боковое" окошко в задней стойке крыши, что делает весь автомобиль как бы "здоровее" и визуально длиннее что ли.. (Ну вот недолюбливаю я "маленькие" машины). То же самое можно сказать о ФКВ более ранних выпусков.

Но размер салона там идентичный, или я ошибаюсь и в Тауне просторнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, DVMan сказал:

Таун Кар тоже нравится и возможно отдал бы предпочтение ему, изначально я так и написал.
Просто мне показалось, что живых таунов в моём бюджете что то как то нет. (могу ошибаться)

Ну.. Тут надо искать, искать и еще раз искать. Регулярно мониторить все сайты по продажам. Таки бывают неплохие зкземпляры, с ровными доками, и по божеской цене, но они и уходят очень быстро, сам понимаешь. И еще посоветую, когда поедешь на "смотрины" понравившегося экземпляра (будь то хоть ЛТК, хоть МГМ), - то возьми с собой знающего и понимающего в этих машинах человека - (друга-свата-брата-мужа сестры..). И еще очень советую: Таки деньги отдавать в гаевне, - только после полного переоформления документов на твое имя! Если у продавца с доками все честно и чисто, то он без разговоров на это согласится! Ну и поторговаться никто не запрещает.. Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, DVMan сказал:

Но размер салона там идентичный, или я ошибаюсь и в Тауне просторнее?

Вот не подскажу. Ибо у меня из всех - только ТаунКар, лет где-то семь уже, или восемь. По ширине салона, - ну пусть даже и будет разница в несколько миллиметров, ну пусть даже в пару сантиметров. Что ли это так важно.. Я вот в своем тупо не могу дотянуться до правой двери, сидя на водительском месте. Приходится "выдвигаться" из-за руля и ехать ближе к двери на "пятой точке". Про длину салона ничего не подскажу, ибо у меня не с чем сравнивать (повторюсь, - из всех, только ТаунКар). А! Вот что еще! Самое главное! Тут на форуме неоднократно писАли, что автомобиль, а тем более АА, надо выбирать "душой". Так вот. Вот приехал ты на смотрины. И с первого (подчеркиваю: - с первого) взгляда, ну вот как-то "не лежит душа", и все тут! Все! Проходи мимо! И не жалей!! И наоборот: - Вот увидел ты АА, и как-то все внутри вот прям все "ЗАХОЛОНУЛО!!! ВОТ ЭТО - ТВОЕ!!! Вот хочешь смейся, хочешь нет, а на себе лично проверено.  И не один раз. Еще раз - удачи!

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, DVMan сказал:

Но размер салона там идентичный, или я ошибаюсь и в Тауне просторнее?

 Таун кар будет просторнее на втором ряду...

 Я ездил пассажиром на 1993 году и сидел сзади в гранд маркизе тоже 1993 года..

 С 1995 года в Краун Виктории и маркизе спереди пошли совершенно етицкие передние кресла, которые имеют очень толстую спинку примерно как мебель в адвокатском кабинете...

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, DVMan сказал:

Таун Кар тоже нравится и возможно отдал бы предпочтение ему, изначально я так и написал.
Просто мне показалось, что живых таунов в моём бюджете что то как то нет. (могу ошибаться)

 

Вот вроде неплохой экземпляр по фоточкам:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1991_1724602820

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ЛТК длина на 20 см больше, чем у КВ / ГМ, 

при этом база у ЛТК больше всего на 8 см...   

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем временем по красному инфа такая:
 

Скрытый текст

 

Bro-Ebobo, [11.11.19 18:20]
есть хитрый план

Gena_Bykun, [11.11.19 18:20]
щас я схожу присру шкуру овечью

Gena_Bykun, [11.11.19 18:20]
а чо за збс план?
Bro-Ebobo, [11.11.19 18:20]
так короче - вся в родной краске без гнили, на двери мятина от парковочного столба, на крыше тычка, все стекла родные, на лобаше трещина пздц но орига форт, салон песта но ты говоришь что тебе норм так что писос  тебе а не седла от альпины 😄

Bro-Ebobo, [11.11.19 18:21]
я уй знает зачем тебе оно, на 140 и выше вибрун от колес, едет никак, только шлифует, вруле - говно, пневма новая но ведро валкое что булки жЫЫЫрной пуэрториканки 
Gena_Bykun, [11.11.19 18:24]
слыш щегол are you ahueli tam

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, DVMan сказал:

И ещё вопрос,

не кидайтесь ломами, 

Почему некоторые говорят, что лучше не брать фордо-машины, а лучше GM?(вкратце)

 

Chocolate or strawberry?

Если честно зависит от конкретного экземпляра, хороший форд может доставить меньше проблем чем ухойканый джиэм

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...