Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis `92


Recommended Posts

Ребята приветствую,

Последнее время появилось желание заиметь американца и знакомы посоветовал поискать ответы на некоторые вопросы на этом портале.

Глаз пока пал на второе поколение Town Car и Marquise. Бюджет 400-500 т.р. и если с линкольнами всё мне пока более менее понятно, то вот по маркизам, нашел пока всего пару объявлений:

Синий https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1091203730-c330299c/

и

Красный https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/grand_marquis/1090070050-142ffe31/

есть ли у кого какая информация по ним?

Понятное дело надо посмотреть, каждый, даже готов ехать во Владимирскую обл., но вдруг кто уже что то по ним знает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Знакомый отправил в нужное место :7:
Синий стоил 500 ровно 2 недели назад и не оч понятен такой дисконт
Красный не понятно где, то ли в Москве, то ли в Санкт-Петербурге 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, BigFordBrother сказал:

Знакомый отправил в нужное место :7:
Синий стоил 500 ровно 2 недели назад и не оч понятен такой дисконт
Красный не понятно где, то ли в Москве, то ли в Санкт-Петербурге 

Вот цена и покупает.

Да и по состоянию автомобиля на фотографиях вроде все неплохо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба обмусоливали здесь.

 

По синему уж и не помню, чем дискуссия завершилась (наверное тем, что оверпрайс), а красный последние несколько лет вроде бы ушатывался в Петербурге, после чего в грязи и говне был там выставлен за 400, после чего его вроде бы перекупы привезли в Москву, намыли и выставили за те же 400.

 

Не помешает воспользоваться функцией поиска - обе темы не очень старые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, flowryder сказал:

По синему уж и не помню, чем дискуссия завершилась (наверное тем, что оверпрайс)

Синий тогда обосрали - 

 

 

Но дисконт конечно неплохой - с 550 до 350, 11.11 куле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поиск великая вещь.

Тоже откопал темы с обсуждением и красная сразу как то и отпала.

Синий прям покоя не даёт, но прочел, что кого-то насторожила вибрация на 30-50кмч, а кого то не устроила установка выхлопной.

Изменено пользователем DVMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, DVMan сказал:

 

Эконолайн, кстати на заднем фоне тоже продается. Правда без шоколадки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, PanAm сказал:

Синий тогда обосрали - 

 

 

Но дисконт конечно неплохой - с 550 до 350, 11.11 куле...

 До этого вариант был не самый плохой, а теперь особенно задуматься надо))

 

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий смотрел. Правда авто было на подъемнике без коробки. Решался вопрос вибрации как раз. Видел старые фрикционы, они как новые. Человек поставил всё новое, потому что было. Бублик возили на ребилд. Наверное сейчас всё собрано уже. Был с месяц назад.

Кузов полностью перекрашен, очень даже годно. Со слов хозяина краску по коду везли из США. Снизу кузов идеален, рама немного в рыжиках, но поверхностных, стирается шкуркой. Кузов и рама я бы сказал на отлично для 92 года. Салон чёрный, весь целый, но не идёт машине. Не хватает молдингов, но они есть. Ещё на бампере не оригинальный хром, не подходит немного.

Немного потеет амортизатор один. И с гура капает. Но шланги новые, возможно соединение плохое. Мотор перебирали, устраняли эллипс, точили в первый размер. (со слов хозяина) Мотор выглядит сухо. Мост не тронутый, немного потеет, на фото видно. Люфт не значительный.

Выхлоп новый wallker, висит на резинках. Трубы не подсоединены были, возможно одна банка криво из за этого висела. Но снизу ничего критичного. Думаю легко поправить.

Ещё новый кондей весь.

Хозяин вполне себе адекватный, честно всё показал рассказал, даже то что и не найдёшь. Сказал что есть глюк по электрике, передний поворот один не работает, точнее там провод от заднего стопа протянут к нему, поэтому он загорается когда тормозишь. И что кожух печки в сильный дождик подтекает.

Но повторюсь, авто не заводилось и не каталось. Но судя по виду должно всё ехать годно.

350 авто стОит однозначно. Если хочется маркиза, то это лучшее что есть на рынке цена/качество. Ехать смотреть  вполне стоит, даже в Вязники. Думаю авто не разочарует. У меня перегорело пока коробку собирали у него. Расхотел маркиза в принципе, я за GM.

Может забыл какие мелочи, но кратко - годный кузов и рама, новые подушки, целый салон, торпеда, новый кондей и выхлоп. Перебраны мотор и коробка. Вроде как нужна наличка, потому и продает. И в цене падает. Но, собственно, какая разница почему и зачем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, tigren сказал:

Синий смотрел. Правда авто было на подъемнике без коробки. Решался вопрос вибрации как раз. Видел старые фрикционы, они как новые. Человек поставил всё новое, потому что было. Бублик возили на ребилд. Наверное сейчас всё собрано уже. Был с месяц назад.

Кузов полностью перекрашен, очень даже годно. Со слов хозяина краску по коду везли из США. Снизу кузов идеален, рама немного в рыжиках, но поверхностных, стирается шкуркой. Кузов и рама я бы сказал на отлично для 92 года. Салон чёрный, весь целый, но не идёт машине. Не хватает молдингов, но они есть. Ещё на бампере не оригинальный хром, не подходит немного.

Немного потеет амортизатор один. И с гура капает. Но шланги новые, возможно соединение плохое. Мотор перебирали, устраняли эллипс, точили в первый размер. (со слов хозяина) Мотор выглядит сухо. Мост не тронутый, немного потеет, на фото видно. Люфт не значительный.

Выхлоп новый wallker, висит на резинках. Трубы не подсоединены были, возможно одна банка криво из за этого висела. Но снизу ничего критичного. Думаю легко поправить.

Ещё новый кондей весь.

Хозяин вполне себе адекватный, честно всё показал рассказал, даже то что и не найдёшь. Сказал что есть глюк по электрике, передний поворот один не работает, точнее там провод от заднего стопа протянут к нему, поэтому он загорается когда тормозишь. И что кожух печки в сильный дождик подтекает.

Но повторюсь, авто не заводилось и не каталось. Но судя по виду должно всё ехать годно.

350 авто стОит однозначно. Если хочется маркиза, то это лучшее что есть на рынке цена/качество. Ехать смотреть  вполне стоит, даже в Вязники. Думаю авто не разочарует. У меня перегорело пока коробку собирали у него. Расхотел маркиза в принципе, я за GM.

Может забыл какие мелочи, но кратко - годный кузов и рама, новые подушки, целый салон, торпеда, новый кондей и выхлоп. Перебраны мотор и коробка. Вроде как нужна наличка, потому и продает. И в цене падает. Но, собственно, какая разница почему и зачем.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, tigren сказал:

...передний поворот один не работает, точнее там провод от заднего стопа протянут к нему, поэтому он загорается когда тормозишь...

Офигеть...:blink:  Мне бы такое и в голову не пришло!:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Офигеть...:blink:  Мне бы такое и в голову не пришло!:9:

Самое интересное зачем?))) И раз уже так тупить - то хотя б с поворотника заднего тянули , а не со стопа)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, ecstazz сказал:

Самое интересное зачем?))) И раз уже так тупить - то хотя б с поворотника заднего тянули , а не со стопа)

Может так и хотели, да перепутали провода ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, PanAm сказал:

Может так и хотели, да перепутали провода ))

Ну как вариант, но переподключить со стопа на поворотник - 5 минут делов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, tigren сказал:

Сзади повороты совмещены со стопами же...

Точно! Не подумал об этом) Но проще конечно починить родную проводку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/bronnitsy/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_1765130279

А что этот никто не смотрит? Недорого и красный салон... и гнили нет как говорят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, adam1978 сказал:

https://www.avito.ru/bronnitsy/avtomobili/mercury_grand_marquis_1993_1765130279

А что этот никто не смотрит? Недорого и красный салон... и гнили нет как говорят


Меня смущает, что задний мост у него как будто от ВАЗ 2101...

20 часов назад, DVMan сказал:

красная сразу как то и отпала.

 

Подкинь ссылку на тему. Что там конкретно в нём кроме цены не так..?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Quitter сказал:


 

Подкинь ссылку на тему. Что там конкретно в нём кроме цены не так..?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь такая тема:
Жена посмотрела машину на фото и заявила следующее: "Нахрена тебе эта Волга?"

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, DVMan сказал:

Ребята приветствую,

Последнее время появилось желание заиметь американца и знакомы посоветовал поискать ответы на некоторые вопросы на этом портале.

 

А знакомый не предупреждал, что это портал в ад палату номер 6? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, kitt сказал:

А знакомый не предупреждал, что это портал в ад палату номер 6? :D

Ну он сам наверно отсюда, ездит на синем понтиаке(спорт-купэ из 80-90-х) и на РЭМе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...